Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

Я ведь читаю горы источников и конечно не вы не Ара55 для меня не эталон а вот политологи и бывшие разведчики вроде Джо Фримана это мои клиенты.Я человек творческий и чтобы писать аналитику надо настроится .

Да я стал чаще появлятся на майдане в последнее это верно ,но у меня тоже есть цели я ничего не делаю просто так Сержо.Если вы мне обиженно что то возразили в это самое время меня прочитали десятки адекватных читателей .Я то пишу не ради вас а ради тех самых читателей.

Я могу позволить многое Сержо а вы нет ! Потому что я знаю больше вас не говоря за многих Хазиных и прочих его друзей ( Тарасов, Мурадян, Фурсов, Пионковский и целая армия прочих ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Серж.Он тебе мешает,не читай.И не комментирую ео постинги.Он же сам сказал что пишет не для тебя,зачем нарыватся на склоки.

Можешь опровергни достойно.Тем более что он не говорит что вы Новороссию проиграете.Наоборот.Прибавитесь в территории.Только вот зады прикрыть нечем станет,после.

Изменено пользователем Джиокки (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж.Он тебе мешает,не читай.И не комментирую ео постинги.Он же сам сказал что пишет не для тебя,зачем нарыватся на склоки.

Можешь опровергни достойно.Тем более что он не говорит что вы Новороссию проиграете.Наоборот.Прибавитесь в территории.Только вот зады прикрыть нечем станет,после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я че, я не че... все побежали и я побежал . Все вставили пять копеек и я пять - азеры не пойдут на грузин .

Алекс не опровергнул , а понес муйню и произвел нападки :biggrin:

Джоки , а тебе не кажется , что в 21 веке возвращаемся назад в 20-й , а хлебнуть и нам придется , но не манны небесной как нам обрисовал Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж.Сегодня ты говоришь что азеры не пойдут на грузин,а вчера ты вполне мог уверенно сказать что русские не пойдут против почти тех же русских.Никогда не говори никогда.

Мне один турок,недавно говорил,что курд не пойдет на турка.Спрашиваю почему.Отвечает ,что курд дает турку петрол.Видишь какими глупыми категориями мыслят молодые турецкие аналитики)))

Насчет 20-х годов.Что бы не случилось,и чтобы при этом не хлебнули это будет целиком на совести армян,а не Алекса.Алекс выражает свое мнение как он его видит,я с ним часто не соглашался,но когда произошло в Крыму то что он говорил давно,а ведь это было еще в те времена когда Крым ассоциировался только как курорт и места кайфа и траха доступных украинок,то и я стал внимательней его читать и делать некие выводы с его казалось бы простых формулировок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я не против чьих либо фантазий или прогнозов .

Вот я прогнозирую пол Европы под сапогом русских , если будет идти происходящее в том же духе.оно нам надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так проблема в том,что твой прогноз ничем не подкреплен и неосуществим даже теоретически.

К тому же ,насколько я осведомлен сапоги в армии РФ уже отменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж простите, но это многозначное ЯЯЯ называется пердежь в лужу и ни как иначе, говоря дипломатическим языком)) только срать не проситесь..

И да мне покуй на бумагамарателей типо хазиных и прочих КО. они чисто бабла рубят , а вот куда вы погоду меняете непонятно)) вернее понятно , куй у вас получится это мы уже проходили и в французском легионе Киликию освобождали и лес на Урале за Крым валили поэтому просто отъе...сь а?

зы , если бы я обиделся попросил бы Вас вернуться в свою песочницу , но видимо Вам там тесно или нехватка ушей , так никто и не против , обороты сбавляйте только на поворотах.

зы2 если прогнозы вышеназванные не сбудутся в 14-16гг. побреетесь ?ну чисто поржать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я че, я не че... все побежали и я побежал . Все вставили пять копеек и я пять - азеры не пойдут на грузин .

Алекс не опровергнул , а понес муйню и произвел нападки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сержо ну чем вы не довольны ?

Вы с Путиным ничтожные кидалы об этом речь .Вам нечего сказать по существу а что тут возразить . Уже Сечин занимается рэкетом потому что денег нет а надо долги отдавать .А санкциям всего то 2 мес. Наговорили много лишнего и правильно вам Джоки сказал есть что говорите а нет так умейте признать что ошиблись в кумире своём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно так же говорили весной друзья Путина " Порошенко не пойдёт войной на Донецк и Луганск" . Ну и что теперь скажите ? Друзья Путина скажут " мы ошиблись" а как людям жить и где с этим горем ?

Какие нападки Сержо? Я тоже ошибаюсь иногда : протоколы не подписали , Израиль пока не воюет с Турцией но это не ошибки за которые бывает стыдно.моя муйня как вы говорите Сержо могла спасти многих людей и имущество а вот ваша муйня и таких как вы принесла им горе и ещё принесёт не раз кто будет развешивать уши перед вами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сержо, вас ведь никто не лишил возможности игнорировать Родригеса. Пользуйтесь вовсю этим правом.

Я вот его читаю достаточно внимательно,иногда даже очень. А вот попахивающую, на уровне "Тагиииил" российскую пропаганду на ОА считаю излишней. Ну если только не считать это нашим союзническим долгом перед эрэфлянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь читаю горы источников и конечно не вы не Ара55 для меня не эталон а вот политологи и бывшие разведчики вроде Джо Фримана это мои клиенты.Я человек творческий и чтобы писать аналитику надо настроится .

...

Блин, я чуть было не пропустил этот шедевр.

Буду с этого момента читать Родригеша, он еще и не такое напишет, надеюсь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сержо, вас ведь никто не лишил возможности игнорировать Родригеса. Пользуйтесь вовсю этим правом.

Я вот его читаю достаточно внимательно,иногда даже очень. А вот попахивающую, на уровне "Тагиииил" российскую пропаганду на ОА считаю излишней. Ну если только не считать это нашим союзническим долгом перед эрэфлянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то неестественно писать плохо о естественном союзнике, правда Ара? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    443 гостя
    Левон Казарян melkum w i t o Абрикос stephanie S Колючка Анчара luc khnushinak Rubik tailor Sigo Firefly lord17 irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...