Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

интересно мне одному покую на все происходящие в так называемой Украине или нет?

ну и релакс типа

0a71575ea7de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Думаю, Назарбаев только потому и дружит с ТС, потому что иначе потеряет северный Казахстан. И столицу перенес туда, хитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казахстане зима?))))))

Ранняя весна, видео выложено 12 марта. Хотя зима там тоже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские военные отказались воевать против собственного народа и сбежали в Россию

26.07.2014 21:58

Вечером 26 июля украинские военные массово оставили свои части и сбежали на территорию России. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области.

Всего в Ростовскую область прибыл 41 человек. По их словам, у них нет ни малейшего желания воевать против собственного народа.

Для того, чтобы попасть на территорию России, украинским военным пришлось воспользоваться помощью ополченцев, которые довели их до российского пункт пропуска "Донецк".

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz38bgAnMqD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина ограждается от Приднестровья рвом длиной в 450 километров

1406382860_g_image-15.jpg

На приднестровском участке украинско-молдавской границы начаты работы по возведению 450-километрового рва. Об этом сообщает агентство «Укринформ».

Согласно информации, ширина рва составит 3,5 метра, а глубина – 2-3 метра. В среднем ров «растет» на 2,5 км в неделю.

По данным СМИ, работы по инженерному усилению охраны границы ведутся для блокирования движения тяжелой техники и перемещения контрабандных грузов.

Как сообщил агентству представитель пресс-службы Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Александр Яковенко, первые 5 километров котлована уже вырыты. Он также отметил, что инженерные работы ведутся круглосуточно.

Протяженность госграницы Украины с Республикой Молдова – 1018 километров, в том числе более чем 450-километровый рубеж отделяет Украину от Приднестровской Молдавской Республики, указывает «Укринформ».

Подробности: http://novostink.ru/...l#ixzz38c0PmcC9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Назарбаев только потому и дружит с ТС, потому что иначе потеряет северный Казахстан. И столицу перенес туда, хитер.

Россия север Казахстана уже точно не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия север Казахстана уже точно не потянет.

У России ручонки загребущие, а глаза завидущие, так что еще неизвестно, на кого она потом после Украины зубки наточит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий у них вроде как Азербежан, но его они решили взять не силой, а лаской да потаканием капризам.. зачастую за наш счёт.. как например арест нашего Левона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya i ne vedala, chto on eshhe tvorit... Vpervie i nem uznala v 1987 po radio BBC

http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2014/07/140724_blog_troitsky_mh17_putin.shtml?ocid=socialflow_facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Диалог в Одессе»:

- Сёма, ви представляете: Россия созвала экстренное заседание Совбеза ООН чтобы принять резолюцию: «Путин НЕ Хуйло!»…

- И шо?

- Совбез отклонил эту резолюцию…

- Так шож выходит - ООН считает, что Путин таки Хуйло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...