Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

Сиго народ бздит,у нас штафы большие,а у вас либо исчезают люди либо в дурку попадают,а евреев особо не обидят так как за них всегда кто-то заступится

Дедо,я же не первый год говорю,что вы во всём копируйте нас,причём более масштабно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

На каждое тобой написанное слово могу накатать лаваш возражений, но не буду, так как отчасти русские заслужили такое НЕСПРАВЕДЛИВОЕ отношение.

Успех,какие возражения?Ты будешь возражать,что русские своих подлецки подставляли в Чечне,а евреи выявляли(забыл как отказывались от своих танкистов,которых как мух расстреливали в Грозном?).Забыл,как в Карабахе и Шаумяне кольцевали Громовские войска и заявляли что там нет мирных жителей,а всякие там Шабады,Старовойтовы,Бонеры и прочие Сахаровы их разоблачалиЧто то сейчас поменялось?Возрази конкретно по статье,что там Шлосберг не так написал,только по существу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех,какие возражения?Ты будешь возражать,что русские своих подлецки подставляли в Чечне,а евреи выявляли(забыл как отказывались от своих танкистов,которых как мух расстреливали в Грозном?).Забыл,как в Карабахе и Шаумяне кольцевали Громовские войска и заявляли что там нет мирных жителей,а всякие там Шабады,Старовойтовы,Бонеры и прочие Сахаровы их разоблачалиЧто то сейчас поменялось?Возрази конкретно по статье,что там Шлосберг не так написал,только по существу.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вербовка. Обучение. Деньги. Вооружение. Потери. Об этом на условиях анонимности рассказал редакции один из добровольцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛНР сообщили о продолжающихся локальных боях

..

05 сентября 2014 года 22:09Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU - Обстановка в осажденном Луганске в пятницу вечером спокойная, на улицах города тихо, выстрелов не слышно, сообщает с места событий корреспондент "Интерфакса". Тем временем на территории самопровозглашенной Луганской народной республики кое-где вспыхивают локальные бои.

"Огонь со стороны украинской армии не прекращен. В районе Свердловска вспыхивают локальные бои, также с двух сторон закрыт пограничный пункт Изварино", - сообщили агентству в пресс-службе ЛНР.

Собеседник "Интерфакса" отметил, что "до украинских военных, как и в соседней Донецкой республике, видимо, приказ о прекращении огня ещё не дошёл".

Ранее опрошенные жители Донецка сообщали о прекращении стрельбы в районе города и возобновлении водоснабжения в части районов.

В пятницу по результатам переговоров контактной группы в Минске было принято решение о прекращении огня с 18:00 пятницы. Соответствующие приказы были направлены в генштаб Украины и военному командованию самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того ,чтоб возразить (по статье) надо знать, я а откуда я могу знать сидя дома у компьютера. Но я могу возразить,что русские не гибнут как мухи ,а они воюют,а война предполагает гибели. И даже если они гибнут, как мухи, общая масса, бОльшая часть нации это поддерживает. И сколько бы не рвали жопу Лев или Яков, с этим ничего не поделаешь. Это ментальность.

Так вся речь о том,как их на войну посылают,а потом отказываются от них.Или ты не согласен с Шлосбергом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

«Мы готовы сделать выдающиеся шаги по децентрализации власти и некоторые экономические шаги, в частности, предоставить Донецкой и Луганской областям экономические свободы»

Заявил сегодня П.Порошенко. Живительна и убедительна сила военно-гуманитарной операции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вся речь о том,как их на войну посылают,а потом отказываются от них.Или ты не согласен с Шлосбергом?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

« Живительна и убедительна сила военно-гуманитарной операции)))

Блажен кто верует.Таких встреч и заявлений в Минске будет тысяча.Минская группа СБСЕ не даст соврать.Документы подписывают,когда стороны(или одна из сторон) достигли своих целей.Ничего подобного я не вижу.

Вот этот ответ очередного главы ЛНР тому свидетельство.

http://ria.ru/world/20140905/1022939094.html

П.С.Хозяин,как тебе этот колор ссылка.Мекел тесар эсел hакарусакан кэворакаворес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом!!! Страшный сон!!!! Просто невероятно))))

Джен Псаки обиделась на журналистов

Это потому, что я черный??!!!!! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница,отказываются или не отказываются?

Для достижении цели , могут и отказаться. Что тут такого ужасного и шокирующего?

Для нас с тобой никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и рекламная пауза))

Вот Обамка горько плачет.

Поиграть хотел он в мячик,

Только Путин (вой – не вой)

Не даёт весь шар земной,

У Обамы отбирает,

С Украины грязь стирает.

Тут Обама зарыдал,

За «подмогой» побежал.

Вот шестёрка прискакала,

И на Вову закричала:

«Ты зачем Обаму бьешь?

Мячик в руки не даёшь?

Голубых с мяча стираешь

И бандер не уважаешь?

Щас же мяч отдай Обаме!»

И затопала ногами:

«Возражать нам не моги!

Мы с тобой теперь враги!»

Вова малость подождал,

А потом вот так сказал:

«Ваша дружба не нужна

- Две копейки ей цена.

Шар не дам, хоть обосритесь,

Хоть вы все в меня вцепитесь.

Никого из вас пока,

Я не трогал и слегка.

Но меня не надо злить:

Я могу и укусить!

Вы достаточно играли,

И границы попирали,

Кровью мазали и грязью,

Наводнили разной мразью,

Понатыкали ракет,

Что не виден белый свет.

Нет, по-вашему, не станет!

Бог Россию не оставит!

Я отмою шар земной!

Кто за мир?

Идем со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десантники из России открыто признают, что воюют в Украине (Видео)

http://charter97.org/ru/news/2014/9/5/114403/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...