Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Меня по честному бесят термины,типа:АТО,террористы,ополченцы,каратели,

Нельзя ли проще.Боевые действия,вооруженные силы Украины,силы самообороны Востока и т.д.

Хватит уже херней страдаь.

Тут Бабик пишет каратели пен,как будто его лично там карали по несколько раз в день.

Политика(с). Перед мировой общественностью надо ведь как то оправдывать военные действия. Что с одной, что с другой стороны.

Поэтому беременные бабы и ополченцы стали террористами, а безусые, безмозглые, задавленные пропагандой пацаны - карателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Политика(с). Перед мировой общественностью надо ведь как то оправдывать военные действия. Что с одной, что с другой стороны.

Поэтому беременные бабы и ополченцы стали террористами, а безусые, безмозглые, задавленные пропагандой пацаны - карателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика(с). Перед мировой общественностью надо ведь как то оправдывать военные действия. Что с одной, что с другой стороны.

Поэтому беременные бабы и ополченцы стали террористами, а безусые, безмозглые, задавленные пропагандой пацаны - карателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хотелось бы послушать мнение воен.спецов

Гуру в особенности)

немцы рассуждают

BtIIQ9hCEAApOG0.jpg

Anlage-1.jpg

Anlage-2.gif

http://friedensblick...gdflugzeug-hin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Бабик пишет каратели пен,как будто его лично там карали по несколько раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Калька с Сирии.

Если оплченцев назвать силами самооброны,что поменяется не туда?

Или как можно ,регулярные войска Украины называть карателями.Они действуют согласно присяге,на территории своего государства.

Меня бесит даже не это (хотя и это тоже) а то, что ВСЕ ВО ВСЕМ МИРЕ ВСЁ понимают.

Но что поделать, если США задало после 11 сентября именно такие правила игры.

Воевать против сепаратистов не комильфо. Воевать против своего народа - тем паче.

А вот воевать супротив ТЕРРОРИСТОВ - сам бог США велел.

То же самое и с другой стороны.

Воевать против регулярных войск страны - не комильфо.

Воевать против ФАШИЗМА! О находка! Значит они фашики и каратели.

Интересно, что Россия использует штампы середины 20 века.

А Украина штампы начала 21 века.

Украина круче.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, я живу на востоке Украины. Я помню как все начиналось, как раскачивали обстановку извне. Ну какие беременные бабы и ополченцы? Какие задавленные пропагандой пацаны?

ni-ni. ничо. Я обшибся. Никакой пропаганды. Одни сплошныЯ террористы.

РИбок, ты хуч иногда посматривай на видео погибших людей на Юго-Востоке. Ну или выйди на улицу после бомбежки (раз уж там живешь). Очевидец ты наш беспристрастный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что это обращение тоже фейк? Обратите внимание, что загружен ролик 13 февраля 2014.:crazy::crazy::crazy:А Вы, наверное, 100 % генералиссимус диванной сотни Тринидада и Тобаго им. Владимира Владимировича Путина.

http://www.youtube.c...h?v=9kYZ5u1r0fc

Конечно, попавших в плен увольняют.

http://www.youtube.c...zpLBEz-8saaT3ew

Сходство с казаком есть.Только пленный уставший и опухший.

Рибок......не хамите, или это выше ваших сил?

Насчёт пленного ......я наверно знаю о чём говорю.

Вы живёте в Украине и можете быть осведомлены о тех или иных украинских деятелях, а вот я живу в Осетии(где всё гораздо прозрачней и плотней в плане информированности о каждой личности) и поэтому получше вашего знаю что здесь к чему.

Повторяю, в данном конкретном случае ваши украинские СМИ просто напросто брешут и пленённый "товарищ" такой же помощник министра МО, как и вы Рибок,балерина Марининского театра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Потолок Су-25 7 км

Что за ересь несет Укрсервис - непонятно.

Были модернизации, т.е. герметизация кабины. Даже в Грузии такие есть, с потолком 10 тыс. метров.

А вот параметры ракет Р-60:

Авиационная ракета Р-60. Досье

Разработка авиационной ракеты класса "воздух-воздух" малой дальности под индексом К-60 велась Проектно-конструкторским производственном комбинатом (ныне НПО "Молния") с 1970 г.

Ракета принята на вооружение как Р-60 в декабре 1973 г.

Ракета предназначена для ближнего боя, дальность полета до 7 км (у модифицированной версии ракеты Р-60М - до 10 км). Захват цели происходит с помощью тепловой головки самонаведения "Комар". Оснащена твердотопливным двигателем. Обладает высокой маневренностью, обеспечивает поражение целей, маневрирующих с перегрузкой до 12 единиц. Скорость полета цели до 2500 км/ч в диапазоне высот от 30 м до 20 км. Боевая часть - стержневого типа, гарантирует мгновенное разрушение цели в воздухе.

Предназначена для установки на самолеты МиГ-23, МиГ-25, МиГ-27, МиГ-29, МиГ-31, Су-17, Як-38 и их модификации. В качестве оборонительного вооружения может устанавливаться на бомбардировщики Су-24, штурмовики Су-25, вертолеты Ми-24.

Вероятность поражения цели залпом двух ракет оценивается величиной в 0,7-0,8.

Обозначение НАТО - АА-8 Aphid.

Стартовая масса: 43,5 (44 у Р-60М) кг, масса боевой части 3 (3,5) кг. Скорость полета 2,5-3 Маха (3-3,5 тыс. км/ ч). Время управляемого полета - 23 с. Длина ракеты - 2095 (2138) мм, размах оперения - 390 мм. Радиус действия радиовзрывателя - до 5 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рибок......не хамите, или это выше ваших сил?

Насчёт пленного ......я наверно знаю о чём говорю.

Вы живёте в Украине и можете быть осведомлены о тех или иных украинских деятелях, а вот я живу в Осетии(где всё гораздо прозрачней и плотней в плане информированности о каждой личности) и поэтому получше вашего знаю что здесь к чему.

Повторяю, в данном конкретном случае ваши украинские СМИ просто напросто брешут и пленённый "товарищ" такой же помощник министра МО, как и вы Рибок,балерина Марининского театра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно важная "птица" если рассматривают вариянт менять на свою летчицу

простой военый врятли заитиресует российские власти smile144.gif

Это может украинские власти хотели бы обменять его или кого нибудь на свою наводчицу снайперов, которую обвиняют в убийстве российских журналистов........ Но вряд ли это у них получится..... какие бы они липовые регалии на захваченных в плен не вешали.

Для такого дела им необходимо взять плен кого то действительно очень важного........ а таким образом....... пусть даже они заявят что взяли Васю Пупкина - помощника президента РФ. От такой бесполезной брехни становится просто смешно........

Хотя, глядя на реакцию Рибока она получается не такой уж и бесполезной....... ведь "пипл, получается, хавает". ......." киселёвы" есть не только в РФ, а и в Украине, с избытком. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит он самозванец, который представляется помощником министра МО. Я разместил два ролика, где по всей видимости один и тот же человек, и на обоих роликах он представляется помощником министра обороны Южной Осетии. Как Вы объясните этот факт?Возможно, прав Джиокки, написав, что у мужика настоящая ксива, подписанная министром. Я понимаю, что будучи жителем Осетии, Вам известны некоторые детали, но Вы же не можете знать всех фиктивных помощников министров, у которых имеются ксивы министерства.

Да Джиокки прав, ........... фиктивных самопровозглашённых помощников может быть хоть отбавляй......фиктивных. Об этом я и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может украинские власти хотели бы обменять его или кого нибудь на свою наводчицу снайперов, которую обвиняют в убийстве российских журналистов........ Но вряд ли это у них получится..... какие бы они липовые регалии на захваченных в плен не вешали.

Для такого дела им необходимо взять плен кого то действительно очень важного........ а таким образом....... пусть даже они заявят что взяли Васю Пупкина - помощника президента РФ. От такой бесполезной брехни становится просто смешно........

Хотя, глядя на реакцию Рибока она получается не такой уж и бесполезной....... ведь "пипл, получается, хавает". ......." киселёвы" есть не только в РФ, а и в Украине, с избытком. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему за него впряглись казаки? Ни за кого не впрягались, хотя в плен брали многих казаков из России, а за этого впряглись.

Казаки Северной Осетии попросят президента страны Владимира Путина обменять Тамерлана Еналдиева.

«Еще на прошлой неделе мы связывались с Тамерланом, и все было хорошо. Взятие его в плен стало для нас большой неожиданностью. Там более, что ни в каких боевых действиях он не принимал участия. Он занимался общественной деятельностью, помогал раненным, вывозили в Россию погибших, доставлял медикаменты», — сказал Писаренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, как Вы объясните, что ролик с Еналдиевым, снятый в феврале этого года, где он также представляется помощником министра обороны Южной Осетии?

Да очень просто, отголоски времён когда каждый второй желал обзавестись ксивой помощника кого то (депутата, прокурора, президента, мэра......и т.д.) С таким же успехом (у осведомлённых людей, он мог представиться помощником Расмудсена). Архаика, в ЮОР она может быть ещё не полностью пока не изжита....... но поверь, всё это просто смешно.

Сам увидишь, время нас рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...