Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

Внешний человек - это Путин или кто? Ай мард, трудно что ли нормально писать без этой на мой взгляд совсем бессмысленнй завуалированности?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Трудно с вами ))) 

А все потому что находитесь в тысячах км от  событий .Сиго , ты бы сделал так , он делает иначе ) Ему начихать какой чел , нравится народу или нет , доволен Сиго ,Люк им или нет .  У вас одни недовольства и возмущения .Что вы предлагаете ? Вы не видите прогресс и не должны , я вижу . 10 лет назад было еще хуже . Темпы мне не нравятся  но что поделать эта ехацы . Если вы приведете пример в какой период истории вы были довольны  армянской властью , я вам буду аплодировать стоя )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Саакашвили с Порошенко тоже Путин поставил? o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельс, т.е. можно сказать, что ты конкретно просто доволен прогрессом за эти 10 лет правления Сержа и просто хочешь, чтобы он и дальше находился у власти, и никакой такой суперсекретной задачи, из-за которой он, нехотя и сам того, вынужден был бы продолжать править, особо и нет. Так?)) а то начинаете суперзадача, внешний человек, сам не хочет, но должен... лав эли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, luc сказал:

Нельс, т.е. можно сказать, что ты конкретно просто доволен прогрессом за эти 10 лет правления Сержа и просто хочешь, чтобы он и дальше находился у власти, и никакой такой суперсекретной задачи, из-за которой он, нехотя и сам того, вынужден был бы продолжать править, особо и нет. Так?)) а то начинаете суперзадача, внешний человек, сам не хочет, но должен... лав эли)))

Ты не внимателен , я написал что не доволен ! Но предложений от тебя нет и ты не показал мне пример , при ком было лучше . 

"внешний человек " - это не одна личность ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Nelsjan сказал:

Трудно с вами ))) 

А все потому что находитесь в тысячах км от  событий .Сиго , ты бы сделал так , он делает иначе ) Ему начихать какой чел , нравится народу или нет , доволен Сиго ,Люк им или нет .  У вас одни недовольства и возмущения .Что вы предлагаете ? Вы не видите прогресс и не должны , я вижу . 10 лет назад было еще хуже . Темпы мне не нравятся  но что поделать эта ехацы . Если вы приведете пример в какой период истории вы были довольны  армянской властью , я вам буду аплодировать стоя )) 

Странно,Нельсджан,совсем недавно ты тут утверждал,что 10 лет назад сам был оптимистом,но вот уже сейчас на грани и вот вот,сам бы уехал,если бы была возможность и вдруг такая загогулина у тебя аж на 180 градусов.В какую секту ты попал?По поводу развития.В 2007 году я был в Армении и ездил в Карабах.Дорога была более менее.В 2015 я ездил по той же дороге до Татева.Дорога писец не описать словами.Это развитие?Полу недостроенный Каскад в Ереване,это развитие?Сбритая кукуруза,это развитие.Больше 10 лет строящийся Северное недоразумение(проспект),это развитие?Постоянные разговоры о развитии транспорта,это развитие?Ни одной построенной станции метро,это развитие?Народ валом валит оттуда,это развиие?Скажи,в чём конкретно развитие и может я с тобой соглашусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельс джан, тогда кто эти внешние, кому тааак нужен только и только  Серж? Путин, Трамп? Морганы, ротшильды, пришельцы с Альфы Центавра? Кто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, luc сказал:

Нельс джан, тогда кто эти внешние, кому тааак нужен только и только  Серж? Путин, Трамп? Морганы, ротшильды, пришельцы с Альфы Центавра? Кто?))

Это не Нельсджана надо спрашивать,а Родригеса.Он у нас был вхож в высшие кабинеты.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Странно,Нельсджан,совсем недавно ты тут утверждал,что 10 лет назад сам был оптимистом,но вот уже сейчас на грани и вот вот,сам бы уехал,если бы была возможность и вдруг такая загогулина у тебя аж на 180 градусов.В какую секту ты попал?По поводу развития.В 2007 году я был в Армении и ездил в Карабах.Дорога была более менее.В 2015 я ездил по той же дороге до Татева.Дорога писец не описать словами.Это развитие?Полу недостроенный Каскад в Ереване,это развитие?Сбритая кукуруза,это развитие.Больше 10 лет строящийся Северное недоразумение(проспект),это развитие?Постоянные разговоры о развитии транспорта,это развитие?Ни одной построенной станции метро,это развитие?Народ валом валит оттуда,это развиие?Скажи,в чём конкретно развитие и может я с тобой соглашусь?

Сиго пишу на арм не понимаешь,  пишу на русском все равно одни и те же вопросы .  Я был оптимистом сейчас разочарован и что ? .А уезжать я никогда не  собирался , ты тут путаешь. Я тебе пишу что его не сменят , ты это связываешь с моим оптимизмом или сектой. Я готовлюсь  к войне и  если у тебя воспоминания о строительстве дорог то у меня немного другие мысли . 

Развитие в головах людей ! 

3 минуты назад, luc сказал:

Нельс джан, тогда кто эти внешние, кому тааак нужен только и только  Серж? Путин, Трамп? Морганы, ротшильды, пришельцы с Альфы Центавра? Кто?))

Напиши имя другого человека , кого бы ты хотел на его место . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nelsjan сказал:

Сиго пишу на арм не понимаешь,  пишу на русском все равно одни и те же вопросы .  Я был оптимистом сейчас разочарован и что ? .А уезжать я никогда не  собирался , ты тут путаешь. Я тебе пишу что его не сменят , ты это связываешь с моим оптимизмом или сектой. Я готовлюсь  к войне и  если у тебя воспоминания о строительстве дорог то у меня немного другие мысли . 

Развитие в головах людей ! 

Т.е. ты готовишься к войне с разрушенными дорогами?А развитие в головах людей должны иметь основу,или им сказали,они должны поверить сказаному,а не реальности вокруг?Я тебе конкретные примеры привёл.Приведи и ты примеры развития,я,поверь мне,адекватный человек и поверю.А то получается как у Путина.Он ссыт в уши своему народу,а он в экстаз впадает,и чем больше ссыт,тем больше экстаз.Ты почему то негатив Путина,Алиева видишь,а негатив нашего анпохаринели в упор не замечаешь.Вернее говоришь,мол Серж это ....мно,но ты веришь в его аперахта из высших сил Шанталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Nelsjan сказал:

Ты не внимателен , я написал что не доволен ! Но предложений от тебя нет и ты не показал мне пример , при ком было лучше . 

"внешний человек " - это не одна личность ))

Каждый еще хуже чем прежний, разве это аргумент ? А тысячи километров тем более. Что мы далеки от реальности (кстати некоторые относительно недавно), ну от этого моя память не стала короче и ни один аргумент не сможет меня убедить, что такого общенационального пытался решить "прогрессирующий" Серж Саргсян ставя на должность премьера Мука, губернатором Лиску, а депутатом Шмайса, хоть убей Нельсьджан, даже тысячи км не могут меня заставить найти этому разумное объяснение. 

По мне это говорит лишь об одном, страной правит невежественное быдло и неадекватное восприятие реальности и в таких условиях ни о каком прогрессе или национальном мышлении речи быть не может. И заметь, это я не касаюсь экономических, демографических итд перспектив. Я пока лишь говорю об адекватности всего лишь. Нам хотя бы адекватных на ближайшее время и на том так сказать спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Large сказал:

Каждый еще хуже чем прежний, разве это аргумент ? А тысячи километров тем более. Что мы далеки от реальности (кстати некоторые относительно недавно), ну от этого моя память не стала короче и ни один аргумент не сможет меня убедить, что такого общенационального пытался решить "прогрессирующий" Серж Саргсян ставя на должность премьера Мука, губернатором Лиску, а депутатом Шмайса, хоть убей Нельсьджан, даже тысячи км не могут меня заставить найти этому разумное объяснение.

Ну это примерно как Путин с колен встаёт в компании Вали Матвиенко,Димы Медведева....Сечина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, Nelsjan said:

Напиши имя другого человека , кого бы ты хотел на его место . 

На худой конец КК. А вообще то в Армении проживает ещё около 2.5 млн людей. Супер шахматисты тоже есть - например Левон Аронян))) Я не сомневаюсь, что ещё очень очень много достойных людей, и если им дать возможность свободно, без преследований и подавления, баллотироваться и представлять свои программы свободному избирателю, я уверен, что вопрос «а кто если не Серж?» сам собой отпадёт.

Вся проблема в том, что этой самой ВОЗМОЖНОСТИ свободной избирательной кампании людям не дают. Поэтому и Зимбабве. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

На худой конец КК. А вообще то в Армении проживает ещё около 2.5 млн людей. Супер шахматисты тоже есть - например Левон Аронян))) Я не сомневаюсь, что ещё очень очень много достойных людей, и если им дать возможность свободно, без преследований и подавления, баллотироваться и представлять свои программы свободному избирателю, я уверен, что вопрос «а кто если не Серж?» сам собой отпадёт.

Вся проблема в том, что этой самой ВОЗМОЖНОСТИ свободной избирательной кампании людям не дают. Поэтому и Зимбабве. ИМХО.

Да господи я вас умоляю, на всидку даже в сегодняшней Армении можно полсотни найти, людей образованных и с широким кругозором. Любая нация, которая начинает с аргумента о якобы безальтернативности одного человека находится в полной жопе и это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...