Перейти к публикации

Украинская папка-6


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

1. Гаврош, а если завтра Китай начнет отстаивать права "китаеязычных жителей Сибири" от "фашисто-власовцев" вы не будете переживать за Россию?

Игрушка, а если вместо Китая взять Армению. А вместо "китаеязычных жителей Сибири" - армяноязычных граждан Карабаха?

Ну и представить, что Скорпион живет в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

А можно расшифровать заглавную фразу вот отсюда - РФ ВОЗМУЩЕНА призывом к усилению антитеррористическсой операции на Украине. Можно поинтересоваться, почему РФ возмущена призывами прекратить терроризм в Украине? Или я чего-то в тексте не понимаю, - хотя его раза три прочитала.... РФ против прекращения терроризма в Украине? Почему ее возмущают такие призывы?.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка, а если вместо Китая взять Армению. А вместо "китаеязычных жителей Сибири" - армяноязычных граждан Карабаха?

Ну и представить, что Скорпион живет в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что же, я не против представить, но для полноты эксперимента, представим, что Скорпион горский еврей. Представили?

Ну, горский еврей, так горский еврей. Нам то как к нему относиться? К Скорпиону- еврею горскому? Как к человеку, поборнику справедливости в мире или как к человеку меркантильному, которому целкостность важнее судеб армяноязычных граждан Карабаха?

А если отойти от представлений, Арарат, то, наиболее вероятен вариант, когда Россия совместно с азерами начнет "защищать права азербайджаноязычных граждан НКАО".

Это уже совсем другая история.

Просто у многих реакция идет не на ситуацию, а на раздражитель (Россия).

А если поменять и поставить вместо раздражителя (России) например Аргентину. А вместо Украины например, Великобританию, а вместо "Новороссии", например Фолклендские острова, то те же люди опять будут реагировать не на ситуацию, а на названия "героев". Великобритания станет сукой (в нашем случае Украина), а Аргентина - герой дня, поборник справедливости.

Игрушка, я согласен с тобой в том, что гражданам Украины (вне зависимости от национальности) трудно сейчас определиться. ЭТО ИХ СТРАНА, которую ведут на эшафот. Им больно. Но я не понимаю, при чем здесь Россия? Это что она во всех бедах виновата?

Вот этой фишки Скорпион и не сечет, обильно поливая Россию ненавистью.

И на минуточку ЗАБЫВАЯ, что Украина то была бы совсем не против размещать ПРО на своей территории и даже воевать против России в Чечне (вот кстати тоже зеркальное отражение нынешней ситуации) и если чО, совместно с НАТО завсегда была бы готова войти уже НА МОЮ РОДИНУ и херачить нас. ЛеГко. Есть сомнения? У меня ни грамма. Скажешь, что я жертва Российской пропаганды? Не больше Скорпиона - жертвы бендеропропаганды.

Скорпион, я долго старался избегать ответов на твои ненавистнические постинги. Имеешь право, как гражданин Украины. Но я тебя прошу, задумайся чуток, сколько бы терпела Украина, если бы Армения была бы должна Украине хотя бы полмильярда и при этом нагло так заявляла, что пшла ты на хер, Украина, что хочу то и горожу. И при этом, нагла грабя караваны поставок, проходящие через её территорию? При этом понимая, что никуда Украина не денется, ибо у неё ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед Европой. Еще караван организует....

Сколько бы терпела Украина, если бы сейчас белорусы и прибалты стали бы воевать на стороне русских, снайперски отстреливая гарних хлопцив (напоминаю о Чечне)?

Короче, не хер на зеркало пенять, коль рожа в говне по самые уши.

ps. Замечу, что я ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ во время первой чеченской войны был морально на СТОРОНЕ ЧЕЧЕНЦЕВ. Я считал, что им надо дать свободу, ибо это справедливо.

Замечу также и то, во время второй чеченской кампании я уже был полностью на стороне Федералов, ибо понял, что чеченский народ не готов к независимости и что от него много проблем. Не желают работать, а желают заниматься грабежом, скатившись в рабовладельческий строй.

Ничего подобного я не замечаю у Скорпи. Ему целкостность нужна и обида, что за такие "малые шалости" Украины, большой брат вдруг решил дать ему наконец 3,14здюлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, вы гражданин России, как я понимаю, Россия вам ничего плохого не сделала, уважает Вас лично и Вашу нацию в общем: мой вопрос в силе: Ваши действия на этом форуме (будем считать что всеобщей мобилизации нет, как доброволец по возрасту не подходите) когда Китай начнет защищать права китаеязычных жителей Сибири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, вы гражданин России, как я понимаю, Россия вам ничего плохого не сделала, уважает Вас лично и Вашу нацию в общем: мой вопрос в силе: Ваши действия на этом форуме (будем считать что всеобщей мобилизации нет, как доброволец по возрасту не подходите) когда Китай начнет защищать права китаеязычных жителей Сибири?

К чему абстракция? Я ведь уже рассказал о своем мнении по Чечне.

Нужен обязательно Китай?

Отвечу после того, как Вы ответите на мой вопрос:

Ну, горский еврей, так горский еврей. Нам то как к нему относиться? К Скорпиону- еврею горскому?

что касается Китая, то для меня этот пример слишком нереалистичен, чтобы фантазировать.

Мне нужно больше вводных.

Например:

1. Россия задолжала Китаю несколько миллиардов долларов и не собирается их возвращать, при этом требуя дальнейших поставок продукции.

2. Россия желает вступить в военную коалицию с Японией.

3. В Сибири живет подавляющее большинство китайцев, требующих независимости.

ну и пр.

Короче, распиши подробнее ситуацию и я подумаю над своей реакцией.

:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием:

1. Не Россия, а совместное российско-китайское предприятие, которое получало деньги, в том числе и в России, за обеспечение нескольких деревень, с банком, куда переводятся деньги, китайским, и продажным руководством со стороны России, которое спряталось в Китае. И Да, Китай делает тупую морду лица, когда говорят что выдай нам чинуш, которые воровали, и просмотри у себя в банках где деньги.

2. Россия создала ОДКБ, что то не припомню, когда Россия просила согласия на такое у той же Польши и Китая, или другой страны Восточной Европы, да и Япония по моему не устраивала бучу на Дальнем Востоке.

3. Подавляющее большинство, это когда от 40 до 60%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С удовольствием:

1. Не Россия, а совместное российско-китайское предприятие, которое получало деньги, в том числе и в России, за обеспечение нескольких деревень, с банком, куда переводятся деньги, китайским, и продажным руководством со стороны России, которое спряталось в Китае. И Да, Китай делает тупую морду лица, когда говорят что выдай нам чинуш, которые воровали, и просмотри у себя в банках где деньги.

2. Россия создала ОДКБ, что то не припомню, когда Россия просила согласия на такое у той же Польши и Китая, или другой страны Восточной Европы, да и Япония по моему не устраивала бучу на Дальнем Востоке.

3. Подавляющее большинство, это когда от 40 до 60%?

Игрушка, мне нужно больше ВАШИХ вводных, а не ответов или уточняющих вопросов и комментариев моего ПРИМЕРА.

Это раз.

Два: Вы так и не ответили на мой вопрос:

Ну, горский еврей, так горский еврей. Нам то (армянам) как к нему относиться? К Скорпиону- еврею горскому, готовому ущемить права самоопределения армян Карабаха ради целкостности страны?

Три: Чем вам мой ответ по Чечне недостаточен для понимания моей точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш вопрос считаю не этичным, по простым соображениям:

1. Во первых, в Украине права русскоязычных никто не ущемлял, ихним жизням никто не угрожал. Юго-Восток это не только часть Донецкой и Луганской областей, которые подконтрольны пророссийским сторонам, это и Харьковская область, и Днепропетровская и др. области. Кстати, в этих областях стоит национальная гвардия и правый сектор, что то про виселицы для русских оттуда ничего не слышно.

2. Во вторых, Скорпион все таки не горский еврей, поэтому спрашивать: "Бабушка, если бы у тебя было бы кое-что, каким бы ты дедушкой была" не совсем правильно. А насчет горских евреев - спросите родителей Альберта Агарунова. Они вам ответят, готовы ли были их сыновья драться за целкостность. Заодно и про белорусса Давыдовича, и русского Карлова можете спросить.

Насчет Китая, как мне кажется, я вполне добавил вводных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ваш вопрос считаю не этичным, по простым соображениям:

1. Во первых, в Украине права русскоязычных никто не ущемлял, ихним жизням никто не угрожал. Юго-Восток это не только часть Донецкой и Луганской областей, которые подконтрольны пророссийским сторонам, это и Харьковская область, и Днепропетровская и др. области. Кстати, в этих областях стоит национальная гвардия и правый сектор, что то про виселицы для русских оттуда ничего не слышно.

2. Во вторых, Скорпион все таки не горский еврей, поэтому спрашивать: "Бабушка, если бы у тебя было бы кое-что, каким бы ты дедушкой была" не совсем правильно. А насчет горских евреев - спросите родителей Альберта Агарунова. Они вам ответят, готовы ли были их сыновья драться за целкостность. Заодно и про белорусса Давыдовича, и русского Карлова можете спросить.

Насчет Китая, как мне кажется, я вполне добавил вводных.

Учитывая, что горским евреем его не я назвал, а Вы в моем примере-вопросе. и что я в своем вопросе ни слова не говорил об Украине, Харькове и пр. делаю вывод, что Вы уходите от вопроса и в адвокатском деле следует несколько подтянуться.

:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка, а если вместо Китая взять Армению. А вместо "китаеязычных жителей Сибири" - армяноязычных граждан Карабаха?

Ну и представить, что Скорпион живет в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш вопрос считаю не этичным, по простым соображениям:

1. Во первых, в Украине права русскоязычных никто не ущемлял, ихним жизням никто не угрожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что горским евреем его не я назвал, а Вы в моем примере-вопросе. и что я в своем вопросе ни слова не говорил об Украине, Харькове и пр. делаю вывод, что Вы уходите от вопроса и в адвокатском деле следует несколько подтянуться.

:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на хрена оно ему надо?О чем там писать,о гигантских поставках оружия в Баку,что ли?

Это не его тема.И вообще это может быть неправдой и провокацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Rubik Ara55 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...