Перейти к публикации

Договор о присоединении Армения + Арцах.


Ман

Рекомендованные сообщения

********* (здесь было неприличное слово) *******

Давай поступим так: ты внимательно изучишь историю вопроса. проштудируешь высказывания еврочиновников, потом изучишь все приобретения и потери от одного союза и от другого.. и когда вернешься с накпленным багажом знаний, мы продолжим разговор.

Так невозможно... Я отказываюсь думать, что ты недостаточно умен или троллишь... Просто не знаешь всех тонкостей. Будь ласка, изучи самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Солнце я лучше посижу у реки и буду наблюдать как река пронесет трупы наших врагов.

для конфуцианца ты недопустимо активен )))

Но на будущее, прежде чем пускаться в споры, обязательно и досконально изучи вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце отказали ассоциации с ЕС? да. Пусть отказывают и РФ. Силком туда нас не загоняют. Вчера была голосовалка в ООН. Так вот руководство пришло к тому, что надо воздержаться, но есть страх перед Россией. Сделали вброс информации, что Армения воздержится, чтобы прощупать реакцию России. Вот прощупали, были встречи телефонные звонки и опять РФ добилась своего. Тут проблема в властях, которых надо сменить. Не нужна нам такая власть, которая ворует и не имеет поддержки народа, которая служит Путину. Нам нужна нормальная власть.

а я считаю что Армения правильно поступила, русские в Крыму оказались в той же ситуации что армяне в НКАО 25 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша.Одни эмоции ахпер.Вот как хочешь ты это назови но твой постинг построен эмоциональными пустыми выкриками)).

Один пен скажу.Вот между нами братухами.Что стоит на первом месте у граждан Армении?На первом месте стоит стабильное гарантированное рабочее место и нормальная зарплата.Нормальная в плане чтоб он не увяз в кредитах и его не ломало каждый вечер что завтра жрать если пучок зелени 200 драм.А женгялов хац уже 500.Добилось в этом плане за пять лет правления правительство?Есть какие либо подвижки в этом направлении?Нету.Честно скажу,стабильностью стала нищета и миграция.На этом делай пожалуйста стоп)))).Потому что я знаком с работой Искандаряна о проблемах миграции на постсоветском и афро-азиатском пространстве.

Эмоции вообще плохой помощник..Особенно в оценке состояния общества и деятельности толстошеих.

У меня есть тут друг,молодой начинающий политолог,ездит по Барселонам и Андоррам,хороший грамотный парень,мне приятно что он часто обращается ко мне за советом в тех делах где пока не шарит толком.

Так вот он постоянно напирает что в Армении нет гражданского общества.А там на Западе оно есть.

Так я ему всегда говорю,что был бы у нас уровень жизни вполовину как на Западе то и у нас было бы зрелое гражданское общество.

Потому что мы в нашей ситуации можем создать только голодное гражданское общество.А голод это уже эмоции.Выплеск издыхающей энергии.Последний пердёж ,так скажем.

Другое дело когда общество сыто,и цепляется за свою сытость кучкуясь в гражданское общество.

Карочи.Мер правителстван тох рады кащи.Лох ирянц какерна.

да, эмоции. Не отрицаю. Но обрати внимание , пожалуйста , на то, что я не использую никогда эмоции в качестве аргумента, как ты..это был просто выкрик в небо )), поэтому твое зачмечания об эмоциях и плохом помощнике ты явно адресом перепутал, брательник))

Не знаю зачем и у какому именно посту ты написал всё,что дальше, но на всякий сообщу тебе,что есть граждане Армении, которые и место имеют и доходы очь приличные. Но всегда оказывается,что у них что то еще есть на первом месте))

Насчет правительств- дай знать, плиз, когда появится правительство , которое тебе и остальным армянам понравится. Любопытно будет взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю что Армения правильно поступила, русские в Крыму оказались в той же ситуации что армяне в НКАО 25 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пример со взяточничеством в учреждении вас не устраивает, приведу пример с тупым начальником, у которого в целом неплохая команда менеджеров и исполнителей.

Но начальник некомпетентен и ничего мало смыслит в развитии бизнеса. От степени его ограниченности знаний, появляется НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ.

В результате, все бизнес проекты он рубит в зародыше, а каждого менеджера разглядывает через призму недоверия и воровства.

Что станет с такой компанией через несколько лет?

Арарат,дорогой, ты правильно понял,что пример с подношениями шефу не очень удачен. Но и этот тоже имеет мало отношения к обсуждаемому вопросу,если задумываешься? Кт о смотрит на кого подозрительно? Какие проекту рубят? Кто куда разбегается ?)) Вообщем , вопрос на вопросе. А это все от того, что ты не хочешь признать пагубность своей привычки, чуть что во всем винить власти Армении. Тысячи раз мы тут уже писали , доказывали, приходили к согласию, и ты опять таки, как будто ничего этого и не было, при каждом удобном случае , снова и снова, достаешь этот нафталинный аргумент. Причины, по которым ты это делаешь, я описал.

Спорить или еще в 1001 раз об этом говорит сил нет, поэтому просто взвыл на луну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Ованисян-Грибоедов не исключает и этого.Теоретически.

Джиокки,а тебе не кажется странным,что в последнее время этих теоретиков развелось хоть жопой ешь?Значит есть команда из Кремля.Тихой сапой зондируют почву,потом небольшой пряник дадут,потом благодарный арцахский народ попросит,затем безотказный Путин не откажет,затем введут свои войска в Арцах и трындец связям с Ираном в случае потепления их отношений с Западом.Ещё больше трындец Армении,окружённой турками разных мастей.

П.С.И если вдруг каким то образом когда то Армении,в отличие от Арцаха удастся соскочить с крючка(она то вроде как не будет входить в состав России),то в дальнейшем никогда,ни один хай не пойдёт воевать за Арцах,если вдруг Арцах опять попросится к матери Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце отказали ассоциации с ЕС? да. Пусть отказывают и РФ. Силком туда нас не загоняют. Вчера была голосовалка в ООН. Так вот руководство пришло к тому, что надо воздержаться, но есть страх перед Россией. Сделали вброс информации, что Армения воздержится, чтобы прощупать реакцию России. Вот прощупали, были встречи телефонные звонки и опять РФ добилась своего. Тут проблема в властях, которых надо сменить. Не нужна нам такая власть, которая ворует и не имеет поддержки народа, которая служит Путину. Нам нужна нормальная власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все чешут репу,мол какие дивиденты нам обещала Россия за отказ 3 сентября,а также за нынешнюю поддержку по Крыму.Что то мне думается,что Россия нам решила сделать большое одолжение в виде принятия Арцаха в своё лоно.Это и будет большим компромиссом между Арменией и Азербайджаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара ляяявввв.Что их после референдума сумгаитизировали или кировабадили или они подписи собирали мирно а к ихнему Аскерану огромная толпа двинулась шапками закидывать?Аствац,прости за эти слова!

Запомни!

Крым и НКАО это РАЗНЫЕ процессы.Не веришь у сиктира спроси.Никаких парралелей :rolleyes2: .

там слава Богу до этого не дошло, но могло дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краска скорей всего Шварцкопф.Не будет же он пользоватся российским аналогом фальсификатом.

Нормально.Пусть все в одном месте собираются и отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все чешут репу,мол какие дивиденты нам обещала Россия за отказ 3 сентября,а также за нынешнюю поддержку по Крыму.Что то мне думается,что Россия нам решила сделать большое одолжение в виде принятия Арцаха в своё лоно.Это и будет большим компромиссом между Арменией и Азербайджаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes2:

Нууу,некоторые эпизоды есть.Но видимо я козел не совсем безбашенные и между делом понимают что це москалячьи ушки торчат-мощная пропаганда и травля друг на друга.

совсем или нет, но русские в Крыму очень довольны тем что они стали россиянами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 812 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    812 гостей
    melkum vanski Левон Казарян luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...