Перейти к публикации

Украинская папка - 4


Рекомендованные сообщения

Виктор Ан: «Мне предлагали деньги за негативный отзыв о России»

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан рассказал, что получил предложение за деньги негативно отозваться о России в связи с ситуацией в Крыму.

1202621-25122887-640-360.jpg

Об этом трехкратный чемпион Игр в Сочи написал в своем твиттере:

«Мне позвонили и спрашивали могу ли я дать негативный комментарий в СМИ о России за деньги про Крым. Это что вообще? Вы там с ума совсем сошли?»

В настоящее время Виктор продолжает выступление на чемпионате мира по шорт-треку, где он уже выиграл золото на дистанции 1000 м, став 20-кратным чемпионом планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Кстати, и мне тоже недавно звонили с такой же просьбой. Напишу ка об этом в Фейсбуке. Реально совсем с ума посходили.

Я думаю, что не ошибусь, если предположу, что по мнению некоторых юзеров ты согласился.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красар, раскрой подробности,как до начала мая, даже Молдову включат в состав России? Вроде именно так ты намекнул Десперадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд решил экстрадировать Фирташа в США

http://ru.tsn.ua/pol...sha-355475.html

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красар, раскрой подробности,как до начала мая, даже Молдову включат в состав России? Вроде именно так ты намекнул Десперадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я не понял..где все? Ман разбушевался? :vava:

Апер, достали оффтопом и срачем. А Аймон вообще начал ходить по форуму и орать "харекришна". rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

RT возобновил работу на YouTube

Работа канала RT на видеохостинге YouTube восстановлена. Канал, ранее заблокированный администрацией видеохостинга, продолжил свое вещание.

Как сообщает агентство «Интерфакс», ссылаясь на главного редактора RT Маргариту Симоньян, теперь руководство RT «ждет объяснений» от YouTube. «Нас разблокировали. Ждем объяснений, что это было. Я уж молчу о потерянных рекламных деньгах», — заявила Симоньян.

О блокировке YouTube-канала RT стало известно во вторник, 18 марта, около 13:50 по московскому времени. При попытке зайти на страницу канала на видеохостинге выдавалось сообщение о закрытии аккаунта за «многочисленные или серьезные нарушения правил YouTube (обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео)». В пресс-службе самого RT ограничение доступа объяснили техническим сбоем.

Страница RT является одним из самых популярных новостных каналов на YouTube. Летом 2013 года аккаунт преодолел отметку в один миллиард просмотров. Телеканал RT запустил свой YouTube-канал в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер, достали оффтопом и срачем. А Аймон вообще начал ходить по форуму и орать "харекришна". rolleyes2.gif

А че оффтопить и орать то? Миацум состоялся. Хирургическая операция прошла без осложений.

Пусть теперь внутриукраинсий диалог налаживают с оставшимися ( покм еще ) частями страны.

А где Сиго? Руки прочь от Сиго!!! Требую его появления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович стал соседом Ильгама кызы Крокус Македонской))).

Коттеджный поселок «Сады Майендорф».

Знаковое событие.Не к добру

derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Симферополе штурмуют фотограмметрический центр: идет стрельба, есть раненый

>http://ru.tsn.ua/ukr...lba-355479.html

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркель: вхождение Крыма в РФ противоречит нормам международного права

..

18 марта 2014 года 18:17http://www.interfax.ru/world/365549

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    475 гостей
    melkum Арарат luc khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...