Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

опять смотрю как каждый вечер в раде голосуют за разные проекты и назначения , все ЗА)))

Специально жду чтобы в соотношении голосов кто то был против , никак не застану такое ))

Нельсджан ахр ду каргин уровновешаный все твои посты в яблочко как ты

можешь такие наивные посты писать?))

э мер мот яни вор 131 депутатиц 90 правительствиныя эн 40 эл кскцу противен инчна похвум))

я тоже инода жду вор дзеви хамар гоне лини 50-50 лини))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Самолет Госпогранслужбы во второй раз обстреляли с российского блокпоста

2

Сегодня около 13.00 во время патрулирования самолета Госпогранслужбы с российского блокпоста со стороны населенного пункта Армянск была демонстративно открыта стрельба из БТРа.

Об этом УНИАН сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины.

Это уже второй случай применения оружия для прекращения воздушного патрулирования пограничной авиацией, говорится в сообщении.

«Впервые пограничный самолет, на борту которого нет вооружения, был обстрелян из автоматического оружия на этом же направлении 8 марта. Только благодаря мастерству пилотов, которые осуществили резкий маневр, снизились на предельную высоту и изменили курс, удалось выйти из сектора обстрела», - отметили в ведомстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон,а как ты определишь,кто войдёт в эти расстрельные списки,те,которых как ты пишешь спонсирует Запад,или те,которые поднимуться скидывать нынешнюю марионеточную власть ,за лучшую жизнь в Армении?Вот сейчас я как понял в Ереване намечаются митинги по поводу пенсионных реформ.Есть те,кто действительно выйдет митинговать против этого,а есть и те,кто хочет этим воспользоваться для других целей.А если власть наделить такими полномочиями,то она впервую очередь расстреляет первых,потому как со вторыми они договоряться по принципу ворон ворону глаз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы скорее подписываем петиции, чтобы поддерживать самых слабых. В России, к сожалению, многие деятели культуры подписывают письма, чтобы поддержать самого сильного. А согласие или несогласие с правительством, в принципе, выражается на выборах.

и мозгов у них не хватает понять,что никакой разницы между ними нет. Она уверена, что эти лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

про Японию я тут год талдычил

по мне это самый идеальный вариант. взять всё хорошее от запада и при этом практически полностью сохранить национальные традиции

и все время говорил.вот какую страну я хочу

но к сожалению.я не знаю больше ни одной страны,которой это удалось

можешь меня считать пессимистом.но я думаю и нам не удастся

такта российская модель.мне пока больше всего по нутру

теперь про экспатов и то,что они это не показатеь

и просто наемная раб.сила

так а кто их нанимает?))

иностранные компании.которые зарабатываю тут за год.такое количество денег

которое у себя не заработали бы за 10 лет

о количестве иностранных компаний.начиная от газет и журналов

и заканчивая громадными энергетическими концернами. доступно в сети

и перечисленные тобой интеллектуальные части бизнесса тоже тут широко представлены

так.что россия лакомейшее место для зарабатывания бабла

да и вообще тебе не кажется немного странным и лицемерным,когда во всех странах в которых

по данным запада царит коррупция,тирания.запрет на всё и вся

так весело и дружно трудятся компании из этих же западных стран

что им в демократических странах неработается?)

третий пункт т.е. вопрос

про запад

и мое антизападничество)))

может ты не читал

но спешу напомнить.что я сам собирался переехать в штаты и практически это сделал

нахваливал эту страну и продолжаю делать это и сейчас

так как считаю.что лучшего климата,пейзажей и т.д. чем в калифорнии для меня нет

но не вышло (по семейным обстоятельствам)

hокна грелов,глаза болят уже))

вообщем если сжать

я повторюсь в тысячный раз

я люблю объективность

а не односторонее поливание грязью какой-то страны

и приделывание крылышек другой

и самое главное. выбешивает снобизм

когда кто-то пытается поставить себя выше другого,ссылаясь только на страну проживания

мол мы американцы,европейцы - самые самые, исключительная нация .а остальной мир говно

низзя быть такой бякой))

Что-то я не понял - если российская модель тебе "пока больше всего по нутру", то почему ты хотел в США переехать?

Что делают развитые страны в развивающихся понятно - деньги зарабатывают, и отнюдь не в интеллектуальных, а сырьевых областях. Демократия здесь не при чем. В тебе опять говорят эмоции - "поливание грязью", "снобизм"... Я не знаю о ком ты говоришь, а лично меня интересует простой и практичный вопрос - нужна нам демократия или нет. Если нет - ну давай так и напишем в Конституции: власть должна быть сосредоточена в руках одного человека, государственная идеология должна доминировать во всех СМИ, силовики и чиновники должны иметь привилегии и нести перед законом меньшую ответственность, чем остальные граждане, а свобода и вовсе не нужна - людишки мы слабые, недолго и до гомосятины скатиться... Ты против лицемерия - как тебе мое предложение? Что может быть более лицемерного и более разлагающего общество, чем всеобщая ложь и лицемерие - делаем вид, что живем по западному, а на самом деле блюдим авторитаризм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что-то я не понял - если российская модель тебе "пока больше всего по нутру", то почему ты хотел в США переехать?

Что делают развитые страны в развивающихся понятно - деньги зарабатывают, и отнюдь не в интеллектуальных, а сырьевых областях. Демократия здесь не при чем. В тебе опять говорят эмоции - "поливание грязью", "снобизм"... Я не знаю о ком ты говоришь, а лично меня интересует простой и практичный вопрос - нужна нам демократия или нет. Если нет - ну давай так и напишем в Конституции: власть должна быть сосредоточена в руках одного человека, государственная идеология должна доминировать во всех СМИ, силовики и чиновники должны иметь привилегии и нести перед законом меньшую ответственность, чем остальные граждане, а свобода и вовсе не нужна - людишки мы слабые, недолго и до гомосятины скатиться... Ты против лицемерия - как тебе мое предложение? Что может быть более лицемерного и более разлагающего общество, чем всеобщая ложь и лицемерие - делаем вид, что живем по западному, а на самом деле блюдим авторитаризм?

нет никаких эмоций

точнее тех.что ты описываешь. я давно понял ху из ху

и что есть что

лаааавели

издеваешься уже что ли

написал же несколько раз

ненавижу местный климат, и причины желания переехать тоже написал

причем тут строй государства?

а теперь начитавшись местных американцев

желание поехать туда отпало. видимо надолго

я не знаю,кто делает вид что живет по западному

но тут я этого не вижу

наоборот.вижу противопоставление,кваса кока-коле и т.д.

про то. нужна нам демократия или нет?

такая как в европе и сша

нет - однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хихч унецек,кич грецек у кардохи масин эл мтацецек(((

Ерек жама кардум эм.

ба грелеhашви чес арнум)))))))

еще час на форуме

и я смогу устроится на работу..... секретаршей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репетиция захвата освобождения ввода ВС России в Украину прошла успешна.

Кто то спорил еще,что у ВС России самолеты не летают и у танков двигателей нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ба грелеhашви чес арнум)))))))

еще час на форуме

и я смогу устроится на работу..... секретаршей))

Апер,респект тебе за твою объективность!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё быстро происходит,живёшь казалось бы в тиши,без изменений и кажется что так будет вечно,а потом бах,точка в истории, где всё меняется с огромной скоростью,потом опять кажется что это будет вечно.Вот сегодня уже смотрел передачу "Новости Крыма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Апер,респект тебе за твою объективность!!!!

вроде без кавычек написал, артен hуштем линум)))

благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

про то. нужна нам демократия или нет?

такая как в европе и сша

нет - однозначно

Я и говорю, что не такая - просто демократия. То бишь ФАКТИЧЕСКИЕ:

1. Разделение и независимость друг от друга трех ветвей власти

2. Свободные и независимые от государства СМИ (с исключительно нравственно-культурной цензурой деятелей культуры и духовенства, не никак не политико-идеологической)

3. Многопартийность, сильная оппозиция

4. Равенство всех перед законом

5. Зависимость бизнеса исключительно от четких и фиксированных нормативных правил, но никак не решения конкретных чиновников

6. В случае с Россией - невмешательство государственной идеологии в сферы образования и воспитания (в условиях перманентной военной угрозы Армении у нас это возможно вынужденная необходимость).

Итак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    257 гостей
    Левон Казарян Rubik Колючка Анчара Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...