Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

Если начнется война она будет истощением для РФ. Украина не блокированная Чечня, с которой с трудом справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Если начнется война она будет истощением для РФ. Украина не блокированная Чечня, с которой с трудом справились. Регулярная армия, правосекторские вояки, исламисты разных мастей, которых направят туда, войска без опозновательных знаков ну к примеру из французского иностранного легиона, наемные армии. Во время будут поступать оружие и все необходимое с Западной стороны. Украинская армия перебрасывает войска на юг с западной и центральной части, то есть с той стороны не угроз к примеру со стороны Польшы, которая продвинула войска к восточным границам (угадайте кому она поможет). Война будет началом расчленения РФ. Путин гениально действует в ущерб россиянам.

с войсками Польши я угадал.

они закроют на замок границу с Украиной и будут контролировать шобь никакая курва не попало в старый свет незамеченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли американцы на это пойдут,а если и пойдут,то русские поступят так,как в советские времена.Им сейчас терять нечего.

Тоже Черное море,но 1988 год.

Я на видео ничего такого не увидел,что могла напугать американцев.Американцы смеялись,это наверное нервный смех был?И что значит русским терять нечего?Что опять отступать некуда позади Москва?Что то русские не помешали американцам пришвартоваться в Грузии в 2008 году.Опять же,под каким предлогом они помешают?Типа подъедет военный флот без опознавательных знаков и буде блокировать американцев?Путин скажет,мол хрен его знает кто это,мол моряцкую форму можно купить в любом магазине,а корабли арендовали у Сомалийских пиратов?Тогда у американцев разговор будет короток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начнется война она будет истощением для РФ. Украина не блокированная Чечня, с которой с трудом справились. Регулярная армия, правосекторские вояки, исламисты разных мастей, которых направят туда, войска без опозновательных знаков ну к примеру из французского иностранного легиона, наемные армии. с Запада вовремя будет поступать оружие и все необходимое. Украинская армия перебрасывает войска на юг с западной и центральной части, то есть с той стороны нет угроз к примеру со стороны Польшы, которая продвинула войска к восточным границам (угадайте кому она поможет). Война будет началом расчленения РФ. Путин гениально действует в ущерб россиянам.

Аймон,все видите,кроме одного:

Между росийсками войсками даже 08.08.08.г и нинешными огромная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на видео ничего такого не увидел,что могла напугать американцев.Американцы смеялись,это наверное нервный смех был?И что значит русским терять нечего?Что опять отступать некуда позади Москва?Что то русские не помешали американцам пришвартоваться в Грузии в 2008 году.Опять же,под каким предлогом они помешают?Типа подъедет военный флот без опознавательных знаков и буде блокировать американцев?Путин скажет,мол хрен его знает кто это,мол моряцкую форму можно купить в любом магазине,а корабли арендовали у Сомалийских пиратов?Тогда у американцев разговор будет короток.

Сиго,ставлю еще раз более подробный фильм:

http://www.youtube.c...h?v=70Zzv2JZnms

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка на вшивость Андрей Макаревич

Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.

Власть устроила народу моей стрвны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.

Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.

Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря. http://www.snob.ru/profile/5134/blog/73293

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похищенный в Крыму командир Украинской воинской части вышел на связь

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон,все видите,кроме одного:

Между росийсками войсками даже 08.08.08.г и нинешными огромная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между тем фантасты из соседней страны вбросили очередную страшилку..

"Россия направила в Крым армянский отряд боевиков из Карабаха" :laugh:

неужели Крым подписал контракт с частной военной фирмой КОБ (карабахский отряд боевиков)зарегестрированного где то в Европе?shiftyninja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом Родригес удивляется, почему я тут не пишу!

Да, я читать не успеваю за вами. Как будто комайги какой то. Каждый заходит и что хочет то и говорит. Нет никакой дискуссии. Сразу обсуждаем 10 тем и каждый про свое.

Может как то друзья, упорядочим все это? Надо несколько тем открыть и при обсуждении строго придерживаться поднятого вопроса и не уходить в разные дебри.

Если хочет кто то обсуждать Белоруссию и русский язык там с батькой, пожалуйста, тема отдельная и обсуждаем. А то получается так, подняли вопрос, через 2 страницы кто то ответил, и еще через три кто то другой и т.д.

Это уже не украинская папка, а гораздо шире и надо как то все это привести в порядок. И я думаю, надо попросить Родригеса, как наиболее активного в этой теме, навести порядок, на этой пощадке или в геополитике, но порядок нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что изменилось? Даже Китай начал подпевать Кремлю, но тем временем мид Китая за терр. целостность Украины.

Странно ведет себя Китай не так ли? Так им нужно чтобы воина началась. После истощения РФ будут горячие точки в самой РФ, голову поднимут татары и чеченцы и прочие кавказцы потом к примеру якуты скажут никуя себе, а ми что лохи? Вот после всего этого китайцы войдут, чтобы оттяпать.

Если бы у бабушки был бы х..й,она была бы дедушкой.

Время татаров прошел.

Как и чеченцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то кажется, что большой войны не будет... так, поиграются немного и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович (завтра) выступит в Ростове-на-Дону с новым обращением

Интересно что он там еще собирается ляпнуть, чего еще не ляпнул. "Усё! я передумал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же потеря для Украины))))

Заместитель председателя азербайджанской партии Мусават Ариф Гаджилы и его коллега Гюльага Асланлы 9 марта отбыли на поезде из Баку на Украину. Через некоторое время Гаджилы позвонил в бакинское информагентство АПА и сообщил, что задержан в Махачкале. Затем, как сообщил источник, связь прервалась и подробностей узнать не удалось.

Позже, как отмечается, брат Гаджилы Мустафа Гаджибейли сообщил, что Гаджилы и Асланлы задержаны полицией в столице Дагестана Махачкале и отведены в местное отделение: "Сотрудники правоохранительных органов задержали Гаджилы и Асланлы на железнодорожной станции и отвели их в местное отделение полиции. Причины не называются. Якобы они подняли шум".

Отметим, что партия Мусават ранее выступила с резкой критикой политики России на Украине. Активисты партии провели акцию протеста перед российским посольством в Азербайджане. Кроме того, Мусават поддерживает те круги крымско-татарской общины, которые выступают против присоединения полуострова к России.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1776163.html#ixzz2vYTecqnP

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    Rubik luc Sigo Левон Казарян irrenna ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...