Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Тут дело не в правлиных вариантах .Я понял Змака .На свете есть очень много тем и есть много азербайджанцев , с которыми оч удобно беседовать , если тема нашего конфликта и политики не затрагивается . Правда именно на нашем форуме это немного сложновато будет сделать , но возможно .

От того, что тема конфликта не затрагивается, он не исчезает. Цель ЗМака какова? Доказать самому себе и своим читателям, что с армянами можно разговаривать на пространные темы, гибко огибая самую болезненную?

Ну типа, посмотрите, армяне тоже люди?

Почему то захотелось зевнуть.

ЗМак, дело твое. Тебя здесь никто не гонит. У нас есть заядлые оффтопщики.

Я пожалуй перехожу в читатели. Говорить о звездах и бабах - не мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

От того, что тема конфликта не затрагивается, он не исчезает. Цель ЗМака какова?

Почему обязательно должна быть Цель ? )))

Ну человек зовет другого человека , гооврит давай пойдем в картишки сыграем .Какие у них цели ?? Я не думаю что он сюда заходит с какой то задачей . Обычный интерес .Провести время , поболтать. С недоступными , разговоры бывают чуть интереснее ))) Вот так вот , обычный интерес .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змак, вы считаете некорректным задавать вам неудобоваримые для вас вопросы, а корректно только придя на форум, критиковать весь форум и закрывать тему?

Если хотите с нами общаться, то без кардинальных мер, здесь все взрослые люди, причем у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно должна быть Цель ? )))

Ну человек зовет другого человека , гооврит давай пойдем в картишки сыграем .Какие у них цели ?? Я не думаю что он сюда заходит с какой то задачей . Обычный интерес .Провести время , поболтать. С недоступными , разговоры бывают чуть интереснее ))) Вот так вот , обычный интерес .

тогда нужно переименовать тему, т.к. посольство решает и политические темы, нужно назвать что-то вроде Дом Культуры)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю забанить Мана как главного мутиловщика,тоже мне развёл здесь культур мультур литератур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу одним махом всем. ))

Кинокенти, любой здравомыслящий человек читая бред, понимает что он читает. Только не надо из меня пытаться выбить то, что вы хотите что бы я сказал. Еще раз предлагаю вернуться к высказыванию Мана в этой теме по этому поводу.

Арарат, вчера довольно весело обсудили тему наших перебежчиков. Тоже касается конфликта, тоже не просто, но обсудили же. Просто некоторым не понравилось, что я в чем то подтверждаю официально озвучиваемую позицию государства. Ну уж простите, как есть. Я не знаю кто эти 30 тысяч, и есть ли они на самом деле, но смешанных у нас много, и их никто не трогает.

Делина, а с какой стати вообще мне кто то должен задавать неудобоваримые вопросы? И почему я должен, по вашему, на них отвечать? Я не пресс-центр правительства, имею одинаковое со всеми право, выбирать на что мне отвечать, а на что не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

керя, я тебе всё простил за эти слова!!!

правильно!

Маню забанить - это было бы великолепно)))

Змак, дружище, не стоит воспринимать подобные предъявы слишком серьёзно. что с нашей, что с их стороны считается высшим пилотажем такие вот предъявы делать))))))

и невдомёк вроде никому, что это просто смешно.

вот тут мои дорогие дружки-армяне сочуственно к тебе относятся, мол, как ему, бедному, среди армян это признать...а ведь простую вещь прошу столько дней - признайте, пжлст, вслед за карабахскими парнями, открывшими там училище имени великого полководца армянского происхождения этого самого полководца великим полководцем с армянскими корнями - хрен там :dirol:

а Маню вообще это креативом назвал :huh:

а всё потому, что я не армянин (пока).

сказал бы армянин - в момент признали бы.

так что, не бери в голову, приятель. это такие тут правила игры. танцы с армянами, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делина, а с какой стати вообще мне кто то должен задавать неудобоваримые вопросы? И почему я должен, по вашему, на них отвечать? Я не пресс-центр правительства, имею одинаковое со всеми право, выбирать на что мне отвечать, а на что не стоит.

это ваше право не отвечать, многие так делают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

керя, я тебе всё простил за эти слова!!!

правильно!

Маню забанить - это было бы великолепно)))

Змак, дружище, не стоит воспринимать подобные предъявы слишком серьёзно. что с нашей, что с их стороны считается высшим пилотажем такие вот предъявы делать))))))

и невдомёк вроде никому, что это просто смешно.

вот тут мои дорогие дружки-армяне сочуственно к тебе относятся, мол, как ему, бедному, среди армян это признать...а ведь простую вещь прошу столько дней - признайте, пжлст, вслед за карабахскими парнями, открывшими там училище имени великого полководца армянского происхождения этого самого полководца великим полководцем с армянскими корнями - хрен там :dirol:

а Маню вообще это креативом назвал :huh:

а всё потому, что я не армянин (пока).

сказал бы армянин - в момент признали бы.

так что, не бери в голову, приятель. это такие тут правила игры. танцы с армянами, так сказать)

Ала если Суворов не армянин то с какого перепугу вашу перебежчицу вы считаете армянкой,может потому что у неё фамилия Алиева была?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

было дело, пошутили. Прислушайся к Лапше. Ты слишком серьезно воспринимаешь некоторые слова. На личный счет принимаешь. Ной - один из самых деликатных и грамотных юзеров. Про Анюджан вообще молчу.

Я не в пример ему часто груб бываю по отношению к вашему обществу по крайней мере уж точно.

Просто не стоит так вот болезненно воспринимать то, что очевидно (если это не касается тебя лично).

Может с этого и должно начинаться сближение?

Кстати, у меня еще был вопрос по той теме.

Задам здесь..

Как думаешь, когда СМИ вспомнят то, что здесь уже второй день как вспомнили(семью перебежчиков в Азербайджан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сделал так же, но проще, попросил не задавать эти вопросы, что бы мне не пришлось их игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала если Суворов не армянин то с какого перепугу вашу перебежчицу вы считаете армянкой,может потому что у неё фамилия Алиева была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было дело, пошутили. Прислушайся к Лапше. Ты слишком серьезно воспринимаешь некоторые слова. На личный счет принимаешь. Ной - один из самых деликатных и грамотных юзеров. Про Анюджан вообще молчу.

Я не в пример ему часто груб бываю по отношению к вашему обществу по крайней мере уж точно.

Просто не стоит так вот болезненно воспринимать то, что очевидно (если это не касается тебя лично).

Может с этого и должно начинаться сближение?

Кстати, у меня еще был вопрос по той теме.

Задам здесь..

Как думаешь, когда СМИ вспомнят то, что здесь уже второй день как вспомнили(семью перебежчиков в Азербайджан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианта нет. вопросы будут. для некоторых это и есть суть виртуального общения - задавать сложные асма вопросы :laugh:

будут и те, кто типа недоволен будет тем, что тут, на их форуме, азики ходят непуганные)))))))

как будто форум - это не матрица, а земельный участок с купчей :laugh:

вообще, я всегда тащился с того, как люди ведут себя полярно противоположно на своём и на чужом ресурсе...это ж насколько надо вжиться в виртуал, чтобы во всё это верить)))))

мне, например, пофиг, часто раньше забывал, на каком именно форуме нахожусь и пишу в данный момент. хорошо, хоть Кинокенти не давал расслабиться :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 460 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    460 гостей
    Krasar
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...