Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

У меня всегда было ультрармянское окружение, что тут, что там))

Позвольте, вам задать вопрос: чего ж в Армению не уехали? Наши все поступать в ВУЗ уже в Баку уезжали и жили как правило квартирантами у армян ))

хотели туда уехать, но оказалась там ваших много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Для многих армян нынешнего поколения, кстати, история о том, что азербайджнцы тогда на помошь вылетели оказалась абсолютно новой.

Ооооооо!!!! как же я могла пропустить такой чалахадж!

Это же венец азербайджанской пропагандистской мысли!!!! Бриллиант. жемучжина!

Итак, самайлот полный азербайджанцев, ринувшихся на помощь братскому армянскому народу был сбит....

Разуммется, коварные хаи своему народу ничего не рассказали, чтобы те, часом не подумали, что-то хорошее об азербайджанцах...

Внимание! Контрольный вопрос в голову:

Будете ли вы столь любезны, дорогая Угур, опуликовать данные об этом рейсе, его принадлежности, численности и составе экипажа, который трагически погиб на подуступах к Ленинакану?

ПС, Надеюсь, это этично и не угрожает вашей безопасности - публикация информации подобного рода?

Итак, ждес-м подробностей шокирующего аттракциона.

испасыб... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэтта была в Армении в 1968 -ом году.

Угур расслабься.

Это инфа уж точно верная).

вот, наш архивариус пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Кариночку было?biggrin.gif

так далеко мы еще не зашли, пока родственников обсуждаем и самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так далеко мы еще не зашли, пока родственников обсуждаем и самолет.

понятно,понятно.Кариночку значит оставили на дессертgirl_flag_of_truce.gif

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже более скажу.

Она была в Эджмиацине, и встретился...

Правильно -с католикосом всех армян.

Вот фотодокументы.

Можете сохранять и даже передать!)facepalm.gif

Решали судьбу одной партийной фуциниоркы с неправильной фамил...

post-49-1252587333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс сто)

сестра деда вдруг становится тётей, блин. и эта мифическая тётя, оказывается, в 60-х смогла на армянской партконференции слово вставить. прям не тётя, или там сестра деда, а Геракл какой-то.

Лапша,вставить турку(турчанке) слово вразрез армянской партконференцции,до такого мифа даже греки не смогли додуматься,чтобы очередной подвиг Гераклу приписать.Уж чувство меры у греков то есть .
это надо же было так завраться, Угур, и всех нас так подставить.

годами я тут плету паутину азагитпромовскую, и обязательно кто-то из своих приходит и всё портит

Во во,Лапша,и тут с кадрами у вас проблема.Неужели и сюда ваши по тапшу кого попало присылают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапша,вставить турку(турчанке) слово вразрез армянской партконференцции,до такого мифа даже греки не смогли додуматься,чтобы очередной подвиг Гераклу приписать.Уж чувство меры у греков то есть .

Во во,Лапша,и тут с кадрами у вас проблема.Неужели и сюда ваши по тапшу кого попало присылают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Контрольный вопрос в голову:

Будете ли вы столь любезны, дорогая Угур, опуликовать данные об этом рейсе, его принадлежности, численности и составе экипажа, который трагически погиб на подуступах к Ленинакану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

СолнЫчка, они были из Баку, большинство были азербайджанцы, военные. Один выжил. Эти люди погибли, может не надо их беспокоить?

Змак, мы будем говорить фактами или "поверь на слово"?

1) никто не выжил

2) для нас дейсвительно было потрясением, что это оказывается были азербайджанцы, спешащие на помощь ...

3) имело место официальное расследование (прошу не забывать, сто Союз еще существовал и есть не только результаты экспертизы, но и поимненый список)

4) мы не их беспокоим, а пресекаем навязчивые попытки спекулировать на их смерти, поминая их всуе. Я надеюсь, что этот вопрос екогда-нибудь будет снят с повестки и азерпроп прекратить спекулировать на этой трагедии.

5) вопрос остается в силе (я то знаю где заветная ссылка, просто хочу, чтобы сделали это вы, собственноручно, чтобы понадежнее было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СолнЫчка, они были из Баку, большинство были азербайджанцы, военные. Один выжил. Эти люди погибли, может не надо их беспокоить?

Да не надо!.

И не надо глаголит в АЗ НАНА и около , что армянские авиадиспетчеры специально не те координаты дали экипажу при подлете к Ленинаканскому ВВП.

Р.С.

ЗМАК?

Такое ощущение , что ты на ОА троллиш и самсем из Меркурия прилетел?spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змак, мы будем говорить фактами или "поверь на слово"?

1) никто не выжил

2) для нас дейсвительно было потрясением, что это оказывается были азербайджанцы, спешащие на помощь ...

3) имело место официальное расследование (прошу не забывать, сто Союз еще существовал и есть не только результаты экспертизы, но и поимненый список)

4) мы не их беспокоим, а пресекаем навязчивые попытки спекулировать на их смерти, поминая их всуе. Я надеюсь, что этот вопрос екогда-нибудь будет снят с повестки и азерпроп прекратить спекулировать на этой трагедии.

5) вопрос остается в силе (я то знаю где заветная ссылка, просто хочу, чтобы сделали это вы, собственноручно, чтобы понадежнее было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо!.

И не надо глаголит в АЗ НАНА и около , что армянские авиадиспетчеры специально не те координаты дали экипажу при подлете к Ленинаканскому ВВП.

Р.С.

ЗМАК?

Такое ощущение , что ты на ОА троллиш и самсем из Меркурия прилетел?spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...