Перейти к публикации

Армянское общество-2014


Рекомендованные сообщения

Вот по таким поводам в первую очередь надо народу выходить на улицы и требовать справедливости ... а-то все "экологи", "пенсиологи" ... Это все мелочи, это все производное, сама суть проблем как раз в подобной вседозволенности некоторых типов. Если привести их к ногтю, то все выправится и в экологии, и с пенсиями и т.д.

если власти сами не в состоянии справиться с этим беспределом, то родственники потерпевших сами должны устроить самосуд... Я ставлю себя на их место, и думаю, поступил бы только так... Наказать жестоко, чтоб потом другие задумались и плевать что будет потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

У варнисажа есть подземная парковка? хабар ел чеи :to_pick_ones_nose2:

Анна, мне очень нравится твоя идея .... Сама подумываю об отстреле, как о профилактическом средстве.

А меня за подобные мысли,чуть больше года назад,подвергла остракизму(Кузяяяя!!!!Смотриии!!!!А когда я в классе сказал,что на хлебном дереве растут булочки,все засмеяяяяялись,и даже двойку влепили) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А меня за подобные мысли,чуть больше года назад,подвергла остракизму(Кузяяяя!!!!Батоновое дерево!!!!А когда я в классе сказал,что батоны растут на деревьях,все засмеяяяяялись,и даже двойку влепили) :unsure:

за какие мысли? незнание о наличии парковки или отстрел? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Отстрел

покажь! ....

астат асел ем - "ты отстреливать будешь, винтовку вруки и вперед"? Но все равно покажи, где я тебе двойку поставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажь! ....

астат асел ем - "ты отстреливать будешь, винтовку вруки и вперед"? Но все равно покажи, где я тебе двойку поставила?

Двойку Виктору Перестукину поставили,а меня подвергли остракизму,даже при этом не вручив винтовки.Ес хом Стрелковэ чем,вор винтовков гам,хето асем,жоговуууурд,уреееек,эс хи поддержка чка?Етэ тегацинерэ амен инчи вра паттэлен,апа воч ми дэрсиц экох вичакэ чи похи.Инициативы+действия должны быть на местах,а захраница вам поможет.Крепитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не путаете поводы? В тот раз повод был "одного гада снимем, другого гада посадим".

У нас власть любой митинг-трбование или бунт принимает за "личное оскорбление"

будь это по поводу поднятие цен за газ или траспорт отменить закон о пеньсиях

раследовать дела убитых солдат в армии обманутые вкладчики которые остались без дома и так далье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и бывает, сначала хочется перестрелять этих, а потом не знаешь как избавиться от самих стреляющих.

Может пора додуматься, что стрелять не хорошо ?

Недавно встретил знаменательную фразу в одном голливудском фильме -

господа, если вы хотите перемен, делайте их в законном порядке.

Для тех кто опять скажет, что иначе не получается, напомню другое изречение.

Кто хочет сделать дело, тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не путаете поводы? В тот раз повод был "одного гада снимем, другого гада посадим".

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас власть любой митинг-трбование или бунт принимает за "личное оскорбление"

будь это по поводу поднятие цен за газ или траспорт отменить закон о пеньсиях

раследовать дела убитых солдат в армии обманутые вкладчики которые остались без дома и так далье

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и бывает, сначала хочется перестрелять этих, а потом не знаешь как избавиться от самих стреляющих.

Может пора додуматься, что стрелять не хорошо ?

Недавно встретил знаменательную фразу в одном голливудском фильме -

господа, если вы хотите перемен, делайте их в законном порядке.

Для тех кто опять скажет, что иначе не получается, напомню другое изречение.

Кто хочет сделать дело, тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет оправдания.

Хорошо , что этими лозунгами не руководствовался Нжде, Дро, Андранник, страшно представить последствия. Во все времена уважали силу и действие, особенно беспредельщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо , что этими лозунгами не руководствовался Нжде, Дро, Андранник, страшно представить последствия. Во все времена уважали силу и действие, особенно беспредельщики.

Вито,не мешай Ара ждать прихода Лазыма.Чаша ещё не переполнена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "личное оскорбление", а посягательство на личные доходы. За это убьют и не задумаются)))

Серж и Рпа смотрят на зерколо каждый день и говорят

"кто на свете всех милее и румяне и белее?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

И ещё, всё российское пацаньё вооружено, но у них травматическое оружие, что вполне достаточно. У этих же боевое оружие и бьют на поражение, мало того, стреляют в прохожих. Потом эти люди, то есть их родители и покровители с умным видом будут вешать лапшу на уши народу и через месяц ещё что-нибудь в этом роде, потом ещё и ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...