Перейти к публикации

Зона соприкосновения - год 2014


ARTYUSHA

Рекомендованные сообщения

Может убрать это дерьмо? Ромео, хватить таскать г...но с этого сайта

Пусть все видят с каким дерьмом мы имеем дело, а так можете убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Эйнуллах совсем с катушек съехал ))))

Это не Сафаров, разумеется пишет. Это полуграмотное быдло двух слов связать не может. Просто его именем подписались.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно действовать глупо.А еще стыднее ловить рыбу в мутной воде.А может вы и не Геворг вообще а какой нибуть Мамед который так нарочито сердобольничает ? И даже необязательно чтобы это был именно Мамед или Мехмет это вполне может быть и сам Геворг который в силу своего характера или ума делает им пусть маленькую но хорошую службу.

Одна умная еврейка как то сказала: " У евреев и армян есть одно общее свойство. Они обычно порождают необыкновенно умных людей но иногда и совершенных идиотов" Вы определитесь со своей патриотичностью......

Да Берг, может быть я Мамед какой-нибудь или японец. Но разве уместно здесь переходить на личность. Ответь тому что написано. Вот, например, мне абсолютно не интересует кто скрывается под именем Берг. То, что я написал, это мое личное мнение, это не как не повлияет на действие нашего руководства, тем более что поезд уже ушел. Так что глупо это когда не понимая суть сказанного из-за своего характера или ума, переходишь на оскорбления.

А то что я написал, уже было здесь.

1.Кто-то предлагал (Sigo например)отправить спасателей, другой (Тико) ответил что нельзя подставлять других солдат. Я считаю что прав первый.

1. Было написано, что надо подавить их огневые точки, и был ответ, что это приведет к войне. Здесь тоже, я считаю, что прав первый. Когда противник действительно захочет воевать, он вместо нас уничтожит свои же и огневые точки, и гражданские вертолеты, и получит повод для войны.

Единственно что я написал что не было раньше, это то, что позорно сейчас, когда есть необходимость и есть даже повод, ничего не делать и сказать (по армянски հոխորտալ), вот они увидят потом, что мы сделаем. Получается Вы с этим не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.am/arm/news/239448.html

Այդ տարածքում գտնվող հազարավոր տեխնիկան կուղղորդեի դեպի Բաքու. «Ծաղիկ Ռուբո»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.am/arm/news/239448.html

Այդ տարածքում գտնվող հազարավոր տեխնիկան կուղղորդեի դեպի Բաքու. «Ծաղիկ Ռուբո»

Арсен Григорян · Top Commenter · Erevan, Yerevan, Armenia

baqu u anmijapes ankara baits hats utenq nor eli

Reply · Like · 2 · Follow Post · 3 hours ago

)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Берг, может быть я Мамед какой-нибудь или японец. Но разве уместно здесь переходить на личность. Ответь тому что написано. Вот, например, мне абсолютно не интересует кто скрывается под именем Берг. То, что я написал, это мое личное мнение, это не как не повлияет на действие нашего руководства, тем более что поезд уже ушел. Так что глупо это когда не понимая суть сказанного из-за своего характера или ума, переходишь на оскорбления.

А то что я написал, уже было здесь.

1.Кто-то предлагал (Sigo например)отправить спасателей, другой (Тико) ответил что нельзя подставлять других солдат. Я считаю что прав первый.

1. Было написано, что надо подавить их огневые точки, и был ответ, что это приведет к войне. Здесь тоже, я считаю, что прав первый. Когда противникдействительно захочет воевать, он вместо нас уничтожит свои же и огневые точки, и гражданские вертолеты, и получит повод для войны.

Единственно что я написал что не было раньше, это то, что позорно сейчас, когда есть необходимость и есть даже повод, ничего не делать и сказать (по армянски հոխորտալ), вот они увидят потом, что мы сделаем. Получается Вы с этим не согласны?

Думайте как хотите , человек должен быть японцем или мамедом что бы не доверять нашим военным. Только у мехмета есть интерес систематически создавать негативное восприятие действий наших военных и их планов. На ваш вопрос я ответил : "пусть каждый занимается своим делом". А если же вы хотите более деятельного участия обратитесь в первый же военный коммисариат РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эйнуллах совсем с катушек съехал ))))

Это не Сафаров, разумеется пишет. Это полуграмотное быдло двух слов связать не может. Просто его именем подписались.

Конкурент ЛМШ ))).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте как хотите , человек должен быть японцем или мамедом что бы не доверять нашим военным. Только у мехмета есть интерес систематически создавать негативное восприятие действий наших военных и их планов. На ваш вопрос я ответил : "пусть каждый занимается своим делом". А если же вы хотите более деятельного участия обратитесь в первый же военный коммисариат РА.

Да, Вы правы, мне надо обратится в военкомат. Только сперва я пойду записаться в футболиста, а то мне не понравился последняя игра нашей сборной, более того, я посмел создать негативное восприятие их действий на страничке опенармения "отборочный турнир Евро 2016".

Это хорошо, когда каждый занимается своим делом. Но только когда у него это получается. А то был у нас, например, такой президент (тогда по моему еще председатель Верховного Совета), Левон Тер-Петросян. Вот он тоже занимался своим делом, решил что Армения не должна участвовать в Союзном Референдуме в марте 1991г, и что дальше? Операция "Кольцо", десятки погибших, сотни пропавших. И спас Карабах только ГКЧП. А я тогда, в марте-апреле 91-го тоже был "мехметом", критиковал в своем окружении решение ЛТП, создавал негативное восприятие действий нашего правительства и их планов, только жаль мне, что большинство населения у нас оказалось "бергами". Кстати, и во Франции было много "мехметов" (а может японцы, я в этом плохо разбираюсь). Они в 1789 г. взяли и отрубили голову тому, кто тоже занимался своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геворг и Берг предлагаю протянуть друг другу руки, помириться и замять, ибо тема больная, эмоциональная и та и другая позиция имеют право на существование.

Извините ,что вмешиваюсь, но я, как бы, на правах товарища.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геворг и Берг предлагаю протянуть друг другу руки, помириться и замять, ибо тема больная, эмоциональная и та и другая позиция имеют право на существование.

Извините ,что вмешиваюсь, но я, как бы, на правах товарища.

У меня нет проблем, Успех джан. Я всегда готов с уважением относится и к чужому мнению, и к личности. Только хотел бы что и так относились и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсен Григорян · Top Commenter · Erevan, Yerevan, Armenia

baqu u anmijapes ankara baits hats utenq nor eli

Reply · Like · 2 · Follow Post · 3 hours ago

)))))))))))))))

Даа, коммент хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демиц ес мтацеци те мер тарацкум ен хпел, байц вор наюм ес верджин твялнерин нранц араджнагциц 20 метр депи нейтралкая энкел. Иранц араджнагци тикунки диркериц ен хпел. Ов гити хенц араджнагци вра еин трнум. Хпелуц хето ел ереви ми 20 метр ел шпртела арадж нейтралка. Менк ел линеинк менк ел кхпеинк. Хима харцера цагум инчи хамар ханун инчи? Теставорум еин? Мер тгерки хашвин?Те кехтот хага сксвел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геворг и Берг предлагаю протянуть друг другу руки, помириться и замять, ибо тема больная, эмоциональная и та и другая позиция имеют право на существование.

Извините ,что вмешиваюсь, но я, как бы, на правах товарища.

Без проблнм Успех джан я ни вкоем случае не хотел оскорбить или как то задеть Геворга . Единственное что я хотел сказать что обсуждать действия наших военных неправильно и нам просто надо быть готовым к любому раскладу событий . А если кого надо и обсуждать так это подлость и коварство наших врагов а также трусость их главнокоманлдующего гей-оглы алиева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерек ел асум ер 20 метра херу хакаракорди диркериц.

Инч ми гнацел мтел ек тег? Ду линеир ду ел кхпеир.

"Նախարարը հստակեցրեց, որ խոցվելուց հետո ուղղաթիռն ընկել է ղարաբաղա-ադրբեջանական շփման գծի միջդիրքային տարածքում:

«150 մետր հեռու է հակառակորդի դիրքից և 350 մետր՝ մեր դիրքից, ինչը ընկնում է կրակային խոցման տակ։ Մենք բազմաթիվ անգամ ասել ենք, որ իրավիճակը առաջնագծում ավելի մոտ է պատերազմին, քան խաղաղությանը, և ցանկացած շարժ այնտեղ խոցվում է հակառակորդի կողմից։ Այդ տարածքը մտնելը որոշակի վտանգավորություն է ներկայացնում, առանձնապես, որ հակառակորդը գիտի, որ մենք հենց կոնկրետ այդ քառակուսի մետրը մտնելու ենք, և այն իրենց անմիջական հսկողության տակ է։ Ելնելով դրանից՝ մենք որոշումները դեռևս քննարկում ենք, և դրանք հրապարակման ենթակա չեն», - ընդգծեց ՊԲ հրամանատարը։"

http://www.azatutyun...medium=facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не одним куском... Первые обломки 50 метров от нас, но там только часть хвоста.. Остальное разбросано на большой площади.. То, что нам надо лежит у них под самым носом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 210 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    Левон Казарян Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...