Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Белорусская папка.

Share
Followers 2

Recommended Posts

• Amateurs
7 минут назад, Ленабу сказал:

Извините, что отвлекаю, я вам не мешаю с вашим генетически анализом? Я просто хотела узнать, когда череп начнёте измерять? 

А при чём тут измерение черепа, уважаемая Елена??  :)

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

белорусы пригласили Коммандоса на 90 летие ДОСААФ ответ Коммандоса   

Представляю как нелегко приходится российским политологам. С одной стороны, как известно, все революции (включая восстание Спартака) финансируются Госдепом. А с другой Лукашенко из нашего сукина сына

Posted Images

• Advanced
8 минут назад, _Ara_ сказал:

А при чём тут измерение черепа, уважаемая Елена??  :)

Ну это вы же генетикой занимаетесь? Русские, беларусы, украинцы действительно очень близки, у нас одни предки. Но и отличаемся друг от друга. Нормальные и беларусы и русские, у каждых из этих народов есть свои достойные люди и свои сволочи. А всех под гребёнку как массу, это к Адольфу ближе. 

Edited by Ленабу
  • Upvote 2

Теорема Штейнзальца:
“Нужно рассматривать всю информацию, которую мы получаем через СМИ, как заведомую ложь, если нет специальных оснований считать иначе”

• Amateurs
34 минуты назад, Ленабу сказал:

Ну это вы же генетикой занимаетесь? Русские, беларусы, украинцы действительно очень близки, у нас одни предки. Но и отличаемся друг от друга. Нормальные и беларусы и русские, у каждых из этих народов есть свои достойные люди и свои сволочи. А всех под гребёнку как массу, это к Адольфу ближе. 

Уважаемая Елена, вы меня невнимаетльно читали!  :)

Я ни слова не писал о генетике! (Тем более, что я весьма скептически отношусь к генетике). Это вы по-моему увлекаетесь генетикой (и в особенности видимо популяционной генетикой), пропагандируя тут идею об общих предках русских, беларусов, украинцев, которая вовсе не является общепризнанной в научной среде.

Я всего лишь писал о специфически патерналистском характере менталитета лесных орков, обеспечивающего неизменное воспроизводство Бацек в качестве неизбывного феномена в системе их общественной само-организации.

• OpenArmenia Club
1 ժամ առաջ, _Ara_ -ն ասաց:

Тико джан, ты сейчас занимаешься бессознательным "армяноморфизмом", то есть приписываешь русским и белорусам чисто армянские умонастроения, т.е. те черты и качества, которых у них нет и в помине!

Да все у них есть. Это вопрос не национальности, а убеждений - а они разные. Конечно в силу исторических причин у разных народов разная пропорция свободолюбивых и не очень людей - но эти исторические причины могут быть очень краткосрочными и скоротечными. Наглядный пример - северные и южные корейцы. Или чеченцы - традиционно довольно свободолюбивый народ, который недавно эволюционировал до феодализма и теперь влачит откровенно рабское существование под гнетом своего малограмотного хана. С русскими и прочими восточно-славянскими народами все еще более неоднозначно и противоречиво - фактически водораздел проходит по уровню образования. Малограмотные и соответственно глупые люди могут в равной степени боятся любых перемен или жаждать кровавой революции - а люди образованные и соответственно умные осознают необходимость ненасильственных системных реформ. Еще один важный фактор - степень сопричастности к проблемам своей страны, готовность идти ради неё на какие-то риски, лишения и т.д. Поэтому на одной лестничной клетке могут жить совершенно разные люди. Да что там на клетке - в одной квартире. Как во время гражданской войны, когда брат на брата и сын на отца...

Edited by Тико
  • Advanced
12 минут назад, _Ara_ сказал:

Уважаемая Елена, вы меня невнимаетльно читали!  :)

Я ни слова не писал о генетике! (Тем более, что я весьма скептически отношусь к генетике). Это вы по-моему увлекаетесь генетикой (и в особенности видимо популяционной генетикой), пропагандируя тут идею об общих предках русских, беларусов, украинцев, которая вовсе не является общепризнанной в научной среде.

Я всего лишь писал о специфически патерналистском характере менталитета лесных орков, обеспечивающего неизменное воспроизводство Бацек в качестве неизбывного феномена в системе их общественной само-организации.

1 Фраза из вашей цитаты на предыдущей странице "Эти народы (русские, белорусы) генетически запрограммированы...." 

2 Пока что научной является норманнская теория, основанная на Повесть временных лет. 

• Amateurs
13 минут назад, Ленабу сказал:

1 Фраза из вашей цитаты на предыдущей странице "Эти народы (русские, белорусы) генетически запрограммированы...." 

2 Пока что научной является норманнская теория, основанная на Повесть временных лет. 

Всё, Елена, сдаюсь под тяжестью ваших аргументов! Обещаю более с Вами не спорить!  :)

• Admin

Рассуждения про Революцию перенес сюда

• Admin

Так как революция в Беларуси затянулась, то все революционное перенес в отдельную папку

эту папку временно закрываю, чтобы не было путаницы

• SUM locked this topic
  • SUM unlocked this topic
  • 4 months later...