Перейти к публикации

Еврейка vs арабка


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Представил.Израиль в этом случае выглядел бы более гуманным в мерах наказания.История США очень даже неприглядная, но зато сегодня ее успехи,не ограничиваются "танцами на льду" или Малаховым,как одним так и другим и пр.

Израиль мне более симпатичен в этом конфликте т.к. я вижу много общего с армяно-азерским и главным образом общее в цивилизационной разнице сторон.Да понимаю Израиль это одно, Армения это другое,одно государство образовалось "благодаря" другое "вопреки" и т.д. но цивилизационная разница примерно та же если не больше.Что-то не уезжают израильские арабы жить к арабам,они хотят жить среди ненавистных им евреев.Почему?Они патриоты и хотят жить на своей земле?Не жить хотят а брать хотят ничего не давая в замен адекватного взятому.В евреях мне симпатично то,как они объединены и как они заставили услышать мир о своей боли.Сегодня,когда мой народ,который не хуже евреев по одаренности, не смог выполнить эту задачу в той мере, как ее выполнили евреи, я остаюсь на стороне евреев в том числе на стороне еврейки в этом споре.Евреи воюют ровно столько же сколько арабы в данном конфликте,но собирать по частям людей научились евреи а не арабы.Те только на части расчленять могут и успехов достигли только в методах расчленения.Когда такое видишь, каноны справедливости становятся спорными.ИМХО.

Нет цивилизационной разницы. Образованность и участие в науке не тождествены гуманности и цивильности. Евреи подстрекатели и организаторы геноцида армян. Конечно турки в этом вопросе "всегда готов", но последний организованый удар они нанесли вместе. Не буду углубляться, это все хорошо известно. Они прекрасно знали на какой ад обрекают армян. Это они (младотурки) отдавали приказ однозначно убивать армян, выпустили живодеров из тюрем и они после этого более гуманы? Еврейка руководила приютом для армянских детей где их исламизировали, но это было главным объявленым назначением приюта, а были и другие о чем рассказывают дети. Они не цивилизованы и негуманы, они спокойно сметут любого с дороги самыми зверскими методами, постараются сделать как всегда чужими руками - мусульман (наемников, которых назовут мусульманами), которые умеют только расчленять, или США, а потом будут собирать "несчастных жертв" по кускам. Это и они поставили наш народ в сегодняшнее положение и активно не дают выполнить свою задачу в той мере, в какой ее выполнили евреи. Они и не особо скрывают этого, называя интересами Израиля. Это Ататюркская Турция приняла на вооружение никогда не признавать геноцид и создать историческое подкрепление этому. Конечно были Моргентау, Верфель, Армин Вегнер, но в итоге имеем то что имеем. Да они вернулись на свою землю и хотят жить на ней как и мы хотели бы вернуться на свою, может хотят и расширить границы больше изначально согласованых, не знаю, их можно понять, но от этого они не становятся цивильными или похожими на нас. Евреи нас уничтожали, а арабы спасали, причем делали это тогда когда мы были слабы и были легкой добычей. Арабские шейхи сразу объявили, не трогать армян "они наши братья" и дать им все возможности остаться. Конечно так поступал не каждый рядовой араб, но наличие больших и ОЧЕНЬ уважаемых армянских общин в арабских странах сегодня при отсуствии массовой эммиграции армян туда кроме как в 1915-м говорит за себя лучше всего. Там мы нашли жизнь и защиту.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Когда же их начнём спрашивать по счетам . Или Может их вина намного меньше чем вина нескольких турков-еврейского происхождения?

И когда придёт это время что мы выставим всем по иx счетам?

Пока что мы не сосчитали ничего даже главному нашему врагу Турции. И некоторые так сказать "непотерянные" танцуют со своими "братьями" лезгинку или ассоциируются со всякой мразью считающей себя "арийцами". Не пора ли уже проводить разъяснительную политику и среди них,чтобы мы совсем не потерялись ? Отточим наши взгляды и формулировки?

И когда же вы собираетесь спрашивать по счетам арабов?

Какие "непотеряные", какие "братья", кто ассоциируется с мразью? Пора проводить разъяснительную политику? так проводите кто вам мешает? Ваши взгляды уже отточены и сформулированы? - так вперед. Вашу мощь не может удержать мнение нескольких чванливых о нескольких турках-еврейского происхождения.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет цивилизационной разницы. Образованность и участие в науке не тождествены гуманности и цивильности. Евреи подстрекатели и организаторы геноцида армян. Конечно турки в этом вопросе "всегда готов", но последний организованый удар они нанесли вместе. Не буду углубляться, это все хорошо известно. Они прекрасно знали на какой ад обрекают армян. Это они (младотурки) отдавали приказ однозначно убивать армян, выпустили живодеров из тюрем и они после этого более гуманы? Еврейка руководила приютом для армянских детей где их исламизировали, но это было главным объявленым назначением приюта, а были и другие о чем рассказывают дети. Они не цивилизованы и негуманы, они спокойно сметут любого с дороги самыми зверскими методами, постараются сделать как всегда чужими руками - мусульман (наемников, которых назовут мусульманами), которые умеют только расчленять, или США, а потом будут собирать "несчастных жертв" по кускам. Это и они поставили наш народ в сегодняшнее положение и активно не дают выполнить свою задачу в той мере, в какой ее выполнили евреи. Они и не особо скрывают этого, называя интересами Израиля. Это Ататюркская Турция приняла на вооружение никогда не признавать геноцид и создать историческое подкрепление этому. Конечно были Моргентау, Верфель, Армин Вегнер, но в итоге имеем то что имеем. Да они вернулись на свою землю и хотят жить на ней как и мы хотели бы вернуться на свою, может хотят и расширить границы больше изначально согласованых, не знаю, их можно понять, но от этого они не становятся цивильными или похожими на нас. Евреи нас уничтожали, а арабы спасали, причем делали это тогда когда мы были слабы и были легкой добычей. Арабские шейхи сразу объявили, не трогать армян "они наши братья" и дать им все возможности остаться. Конечно так поступал не каждый рядовой араб, но наличие больших и ОЧЕНЬ уважаемых армянских общин в арабских странах сегодня при отсуствии массовой эммиграции армян туда кроме как в 1915-м говорит за себя лучше всего. Там мы нашли жизнь и защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет цивилизационной разницы. Образованность и участие в науке не тождествены гуманности и цивильности. Евреи подстрекатели и организаторы геноцида армян. Конечно турки в этом вопросе "всегда готов", но последний организованый удар они нанесли вместе. Не буду углубляться, это все хорошо известно. Они прекрасно знали на какой ад обрекают армян. Это они (младотурки) отдавали приказ однозначно убивать армян, выпустили живодеров из тюрем и они после этого более гуманы? Еврейка руководила приютом для армянских детей где их исламизировали, но это было главным объявленым назначением приюта, а были и другие о чем рассказывают дети. Они не цивилизованы и негуманы, они спокойно сметут любого с дороги самыми зверскими методами, постараются сделать как всегда чужими руками - мусульман (наемников, которых назовут мусульманами), которые умеют только расчленять, или США, а потом будут собирать "несчастных жертв" по кускам. Это и они поставили наш народ в сегодняшнее положение и активно не дают выполнить свою задачу в той мере, в какой ее выполнили евреи. Они и не особо скрывают этого, называя интересами Израиля. Это Ататюркская Турция приняла на вооружение никогда не признавать геноцид и создать историческое подкрепление этому. Конечно были Моргентау, Верфель, Армин Вегнер, но в итоге имеем то что имеем. Да они вернулись на свою землю и хотят жить на ней как и мы хотели бы вернуться на свою, может хотят и расширить границы больше изначально согласованых, не знаю, их можно понять, но от этого они не становятся цивильными или похожими на нас. Евреи нас уничтожали, а арабы спасали, причем делали это тогда когда мы были слабы и были легкой добычей. Арабские шейхи сразу объявили, не трогать армян "они наши братья" и дать им все возможности остаться. Конечно так поступал не каждый рядовой араб, но наличие больших и ОЧЕНЬ уважаемых армянских общин в арабских странах сегодня при отсуствии массовой эммиграции армян туда кроме как в 1915-м говорит за себя лучше всего. Там мы нашли жизнь и защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда же вы собираетесь спрашивать по счетам арабов?

Какие "непотеряные", какие "братья", кто ассоциируется с мразью? Пора проводить разъяснительную политику? так проводите кто вам мешает? Ваши взгляды уже отточены и сформулированы? - так вперед. Вашу мощь не может удержать мнение нескольких чванливых о нескольких турках-еврейского происхождения.

Спрашивать по счетам с арабов - жителей Ближнего Востока?

А что я буду спрашивать ? Зачем ваши деды и прадеды покупали армянских детей? Зачем они женились на молодых армянках? Я думаю что Бог уже наказал того кто обидел сироту. По большому счёту они не приходили убивать нас , а мы спасались у них...

Даже несколько знакомых с гордостью объявили о своих бабушках армянках.

Похожие темы "кто такой араб/палестинец?" или "почему Асад?" я часто дискутирую с моими друзьями- арабами из нашего региона с переменным успехом

У меня нет счетов с арабами.

Насчёт "непотерянных" армян танцующих лезгинку. Поговорите с любым армянином жителем Москвы или посмотрите в Ютубе и найдёте много интересного.

Я думаю родители этих танцующих/симпатизирующих молодых армян будут ох как не рады когда вы начнёте просвещать их детей кто ,как и когда (из кавказа) убивал наших людей

Также обратите внимание на любителей фашистской тематики в ютубах и просторах интернета, но эти вообще вас не станут слушать ( или вас может быть ). Pacкажите им, что вот эти псевдоарийцы германцы убивали сперва ваших предков.

Мои взгляды достаточно ясны

Наш враг есть Турция и все те кто поддерживает и одобряет Геноцид армян.

Турция обязательно должна ответить за это и мы армяне должны сделать всё чтобы это случилось как можно скорее

Так как стрелки на еврейство всегда и переводила Турция и читая ваш пост выше,

у меня появились вопросы

Пожалуйста приведите факты. Кто из евреев , Когда и Как подстрекал Турцию к геноциду армян?

Почему вы уверенны что Адывар, Халиде Эдиб была еврейкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивать по счетам с арабов - жителей Ближнего Востока?

А что я буду спрашивать ? Зачем ваши деды и прадеды покупали армянских детей? Зачем они женились на молодых армянках? Я думаю что Бог уже наказал того кто обидел сироту. По большому счёту они не приходили убивать нас , а мы спасались у них...

Даже несколько знакомых с гордостью объявили о своих бабушках армянках.

Похожие темы "кто такой араб/палестинец?" или "почему Асад?" я часто дискутирую с моими друзьями- арабами из нашего региона с переменным успехом

У меня нет счетов с арабами.

Насчёт "непотерянных" армянах танцующих лезгинку. Поговорите с любым армянином жителем Москвы или посмотрите в Ютубе и найдёте много интересного.

Я думаю родители этих танцующих/симпатизирующих молодых армян будут ох как не рады когда вы начнёте просвещать их детей кто ,как и когда (из кавказа) убивал наших людей

Также обратите внимание на любителей фашистской тематики в ютубах и просторах интернета, но эти вообще вас не станут слушать ( или вас может быть ). Pacкажите им, что вот эти псевдоарийцы германцы убивали сперва ваших предков.

Мои взгляды достаточно ясны

Наш враг есть Турция и все те кто поддерживает и одобряет Геноцид армян.

Турция обязательно должна ответить за это и мы армяне должны сделать всё чтобы это случилось как можно скорее

Так как стрелки на еврейство всегда и переводила Турция и читая ваш пост выше,

у меня появились вопросы

Пожалуйста приведите факты. Кто из евреев , Когда и Как подстрекал Турцию к геноциду армян?

Почему вы уверенны что Адывар, Халиде Эдиб была еврейкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу ты перегнул!Алааа,родители сами тебе воткнут по самые ни хацу,за обьявление их деетин не кавказцами.Так они чувствуют себя в стае,понимаешь.А щё пойми другое.Родители танцующих лезгинку таканков бьют себя в грудь и кричать что они Кристиане :derisive: Ты наверное такого ещё не слышал.Будешь в москваБаде,загляни в востряково,тебе обьяснять о кРистианской вере и о том что армяне и кавказ,это как унитаз и сливной бачёк-едины :rolleyes2:

Касаемо заголовка темы:

Мы все тут думаю рассуждаем на той высоте,на которую сами можем подпрыгнуть.Возможно что мы вообще не"в теме"ахпер.

Я вот не могу никак вспомнить название книги об затерянном колене дома израилева...

Она выпущена в 1925 году в Берлине.Написал некий иудей,член "президиума"конгресса сионистов или что то вроде.

Хмм,и книга эта не об сынах Богозбранных,но если наш пастор не врёт,то именно о самом чистом но потерянном колене-об армянах!Ба эээээ,а ты гаварищь армяне танцующие лезгинку...Я сам вроде как не верю,носудя по тому,что в Сиэтле есть церковь таких армян-Богоизбранных,то всё возможно в этом мире.Существует же Азербайджан,Косово,Узбекистан.Спроси грамотного англосакса об этих чудесах света,он вызовет психушку,а мы реалия мироздания,нууу по крайней мере лет 2 тыщщи существуем.Чеее?,наверное кто писал тот знал о чём пишет.

Э Зинвор джан ....у нас всегда так бывает или "дуг хайтаракум ег республикан" или "татул у спитакци хайко" , но самое интересное ерку дзевнел "менг енг вор канк"

Mногие евреи уверенны, что армяне если не 10 то хотя бы одно потерянное колено дома Израелевых.

Кстати это нам почти стоило второго геноцида во время Второй Мировой был такой грузин меньшевик Александр Нурикидзе (или Нуркидзе) вместе с двоюродным братом Энвера уговаривали Розенберга -взять армян подчистую как 13-е колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э Зинвор джан ....у нас всегда так бывает или "дуг хайтаракум ег республикан" или "татул у спитакци хайко" , но самое интересное ерку дзевнел "менг енг вор канк"

Mногие евреи уверенны, что армяне если не 10 то хотя бы одно потерянное колено дома Израелевых.

Кстати это нам почти стоило второго геноцида во время Второй Мировой был такой грузин меньшевик Александр Нурикидзе (или Нуркидзе) вместе с двоюродным братом Энвера уговаривали Розенберга -взять армян подчистую как 13-е колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К самому большому и позорному недостатку евреев относительно армянского вопроса,я отношу то, что Израиль,не признает Геноцид армян на официальном,государственном уровне,монополизируя вопрос трагедии и манипулируя им в госинтересах!

Израиль в этом вопросе делает большую ошибку отталкиваясь сиюминутными интересами.Этот факт никогда не сблизит два народа в национальном масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

К самому большому и позорному недостатку евреев относительно армянского вопроса,я отношу то, что Израиль,не признает Геноцид армян на официальном,государственном уровне,монополизируя вопрос трагедии и манипулируя им в госинтересах!

Израиль в этом вопросе делает большую ошибку отталкиваясь сиюминутными интересами.Этот факт никогда не сблизит два народа в национальном масштабе.

Зная что

Защищать собственные интересы, интересы своего государства,веру это большая заслуга и победа евреев являясь укором многим в том числе и нам армянам.Их жесткие подходы и методы тоже не на пустом месте родились.Этому есть исторические предпосылки.Сегодняшнее поколение евреев,зная историю, мертвой хваткой схватились за свою прежде всего физическую безопасность.
можно предположить, что Израиль наученый опытом не делает больших ошибок, а может и вообще ошибок, и им и не нужно наше сближение, разве только наши средства.nea.gif

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу ты перегнул!Алааа,родители сами тебе воткнут по самые ни хацу,за обьявление их деетин не кавказцами.Так они чувствуют себя в стае,понимаешь.А щё пойми другое.Родители танцующих лезгинку таканков бьют себя в грудь и кричать что они Кристиане :derisive: Ты наверное такого ещё не слышал.Будешь в москваБаде,загляни в востряково,тебе обьяснять о кРистианской вере и о том что армяне и кавказ,это как унитаз и сливной бачёк-едины :rolleyes2:

Касаемо заголовка темы:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я вот не могу никак вспомнить название книги об затерянном колене дома израилева...

Она выпущена в 1925 году в Берлине.Написал некий иудей,член "президиума"конгресса сионистов или что то вроде.

Хмм,и книга эта не об сынах Богозбранных,но если наш пастор не врёт,то именно о самом чистом но потерянном колене-об армянах!Ба эээээ,а ты гаварищь армяне танцующие лезгинку...Я сам вроде как не верю,носудя по тому,что в Сиэтле есть церковь таких армян-Богоизбранных,то всё возможно в этом мире.Существует же Азербайджан,Косово,Узбекистан.Спроси грамотного англосакса об этих чудесах света,он вызовет психушку,а мы реалия мироздания,нууу по крайней мере лет 2 тыщщи существуем.Чеее?,наверное кто писал тот знал о чём пишет.

Я же говорю им наши средства не помешают. За это может и они лезгинку спляшут с нами. dance3.gif Тот кто писал точно знал о чем пишет.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо наш народ приписывают к каким то израильским коленам.....,. у них там на земле обетованной целый Вавилон из представителей не то чтобы разных народов, но и буквально всех рас в том числе, называющх себя евреями...... Этакий мирок самоизбранных.......)))))

У нас, слава Богу, есть свой, Армянский мир, тоже весьма разнообразный .......... Вот им нам и следует заниматься, не пудря себе голову профанационными байками о чьих то коленах, пятках и можечках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сначала вы спрашиваете

Когда же их начнём спрашивать по счетам . Или Может их вина намного меньше чем вина нескольких турков-еврейского происхождения?

Потом отвечаете

Спрашивать по счетам с арабов - жителей Ближнего Востока?

А что я буду спрашивать ? большому счёту они не приходили убивать нас , а мы спасались у них...

У меня нет счетов с арабами.

Так зачем спрашивать меня?!

Далее вы пишете

Насчёт "непотерянных" армян танцующих лезгинку. Здесь "непотеряные" правильно взято в кавычки. Какое мне до них дело. Пусть танцуют дальше. У меня лично есть такой родственник (кузен). Может вы удивитесь если я скажу что таким "непотеряным" он вырос здесь. Его мать так и говорит что у нее не было времени поговорить со своим ребенком. Не могла с ним поговорить и его бабушка, которая и моя. Бабка жила с ними ,при этом я знаю ее историю как они убегали в 15-м, ей было тогда 6 лет, а он живший с ней в одном доме не знает. Так что мне все это хорошо известно. Поговорите с любым армянином жителем Москвы или посмотрите в Ютубе и найдёте много интересного. Делать нечего разговаривать с ними. Интересного там ничего не будет.

Я думаю родители этих танцующих/симпатизирующих молодых армян будут ох как не рады когда вы начнёте просвещать их детей кто ,как и когда (из кавказа) убивал наших людей

Также обратите внимание на любителей фашистской тематики в ютубах и просторах интернета, но эти вообще вас не станут слушать ( или вас может быть ). Pacкажите им, что вот эти псевдоарийцы германцы убивали сперва ваших предков. Кто эти любители фашистской тематики? Среди них есть армяне? Зачем мне обращать на них внимание? Мы станем от этого богаче или умнее?

Мои взгляды достаточно ясны

Наш враг есть Турция и все те кто поддерживает и одобряет Геноцид армян. Очень хорошая фраза. К тем кто поддерживает и одобряет геноцид армян я отношу и евреев. Если вы берете число нескольких евреев бывших на нашей стороне за основу не осуждать их всех, то я беру число нескольких евреев организовано уничтожающих нас за основу причислить их к поддерживающим и одобряющим Геноцид армян. Мы квиты. Заменяя слово еврей мягеньким выражением "несколько турок еврейского происхождения" вы отнюдь не смягчаете картины. Итак я полностьлю согласна с тем что "Наш враг есть Турция и все те кто поддерживает и одобряет Геноцид армян."

Турция обязательно должна ответить за это и мы армяне должны сделать всё чтобы это случилось как можно скорее

А кто против пусть ответит и потому я задаю вам ваш же вопрос "И когда же начнем спрашивать?" Если нет более конкретного ответа чем "мы армяне должны сделать всё чтобы это случилось как можно скорее "то чего было спрашивать конкретные сроки у меня.

Так как стрелки на еврейство всегда и переводила Турция Переводила она или нет мне нет до этого никакого дела и знаю я о роли еврейства не из турецких источников, или вы считаете что все что в наших утверждениях совпадает с турецкими надо отвергать? Например мы оба утверждаем, что курды активно участвовали в резне, так что это неправда? Турки могут цепляться за это нам то что. Это правда и вину их не снимает. и читая ваш пост выше,

у меня появились вопросы

Пожалуйста приведите факты. Кто из евреев , Когда и Как подстрекал Турцию к геноциду армян? Геноцид армян был ОРГАНИЗОВАН младотурками, которые были ВСЕ ЕВРЕЯМИ. Может вы считаете это случайным совпадением, я нет. Геноцид был продолжен Ататюрком тоже евреем о чем написано даже на его мавзолеях(сын еврейки) и в их источниках открыто. Об этом я тоже слышала от наших спецов по геноциду. Может они врут все не знаю. Но еще одно досадное совпадение. Вот кто и когда и как подстрекал Турцию к геноциду. Обо всем этом я слышала от наших историков в основном из разных передач теле- и радио. К тому же Моргентау прибыл еврей из Америки, который убеждал его не помогать армянам и не поднимать этот шум потому что ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА против. В свое время к Абдул Гамиду прибыла делегация евреев с целью убедить его продать Палестину, а за идеологическую основу сотрудничества была предлождена идея "убей армянина, спаси империю". Если учесть что армяне держали в руках всю экономику Турции, читай все деньги и евреи даже не тянули на конкурентов, это могло очень раздосадовать их, хотя они были цивильны, жили в европах и не рожали кучу детей.

Почему вы уверенны что Адывар, Халиде Эдиб была еврейкой? Я в этом уверена после очередной передачи про геноцид, верю нашим, не собираюсь искать источники. Кстати можно зайти в музей геноцида, кажется у них есть и сайт и может электр. библиотека. Люди собирают информацию годами, а я дилетант буду заново Америки открывать.

Уважаемая Микаса,give_rose.gifспасибо за ликбез.

Как это назвать?Я незнаю случаев,чтобы армянская община или какая другая христианская предлагала заменить евреев на работе в период Рош Хашана,Хануки и пр. Для них ИМХО и так многое делается, еще и заменять на работе.

Повторяю я не сионист,во многм не поддерживаю евреев, но явные преимущества и достоинства принижать считаю вредным и прежде всего нам армянам.

Уважаемый Абасфальт, извините меня за ликбез. Я знаю что все это всем хорошо известно. Я просто написала все это чтобы в конце спросить цивильны ли они после этого.

Видимо все таки надо разделить понятия цивильны и гуманы. Вы конечно будете думать как считаете верным. Я же не думаю что они гуманы. Если они могут встать во главе организованого уничтожения людей значит в их психологии есть моральная проблемма. Я принимаю их достоинства какие есть и какие еще обнаружаться. Вспомнила слова своего родственника еврея по матери. Когда он окончательно сориентировался в своем еврействе, он мог часами рассказывать Ветхий Завет, убеждать в избранности и проч. Он сказал, что избранность подтверждается тем что евреи все делают отменно хорошо. На вопрос "неужели они не сделали ничего плохого" ответил "сделали, но и то плохое что делали делали качественно". При этом глазки его сверкали. Видите показатель избранности. Нет никаких моральных цензов кроме 2-х: делай все для пользы еврейства и делай качественно.

Насчет звонка из "джуиш федерейшн" пришла мысль о том что в начале человеку или империи может быть нужно много жертв чтобы утвердиться, но в дальнейшем когда глобально вопросы решены они начинают вести себя по-другому. Рокфелер просил не спрашивать его о первом миллионе, а вот из остальных он и благотворил и работникам помогал. Большое богатство говорят часто основано на преступлении, но обладатели этих богатств являются основателями фондов и благотворителями. Империя сначала утверждается кровью, не жалеет даже своих граждан, потом ее же гражданство становится желанным, гарантом защищенности. Когда все умиротворилось поведение меняется. Пусть я антисемит приводящий одну из 1000 причин, но я не верю в их гуманность. Нецивильность арабов только их оценка, для меня она никак не влияет на оценку евреев. Я не принижаю достоинств евреев, а только говорю, что они не связаны с моралью. Вот Растропович и Розенбаум оба утверждали что геноцида армян не было. Они не политические деятели, их аудитория не армяне, их карьера никак не определялась позицией по данному вопросу. ОНИ СКАЗАЛИ ЭТО КОГДА УЖЕ БЫЛИ ДАВНО И ХОРОШО ИЗВЕСТНЫ. Что их заставило? Не хватило гуманности промолчать или отписаться что это дело специалистов? При этом они могли бы и подменить коллегу на работе если надо или другим чем помочь.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    2 анонимных
    Firefly vardan hov Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...