Перейти к публикации

Новости науки и техники


cartesius

Рекомендованные сообщения

В 03.03.2017 at 15:51, SUM сказал:

синяя не получится. Там много турецких

Но коричневая, фигня полная. Надо все заново нарисовать

Не-е, ненада-а заново рисовать ))) Меня наша красная ветка вполне устраивает, кроме турецкого города. До Тбилиси рукой подать, жаль, что не до Еревана, а слева почти вся Италия, а потом все основные города западного берега США )) Справа Китай, как и следовало ожидать, вечный наш сосед, затем Япония. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2017 at 16:46, Ara55 сказал:

Похоже на первоапрельскую шутку,  но ...

А почему вы подумали, что это шутка, а, Ара? Что казахи не могу обладать подобным интеллектом? Это обязательно должен был быть человек европеидной расы - БЕЛЫЙ, а лучше армянин? Или, вы вообще, не представляете людей с раскосыми глазами с такими способностями? Хотя граждане Японии и Китая (Тайвань, Гонг Конг), Сингапура, Южной Кореи считаются одними из самых умных на планете, не считая, разумеется, европейцев, обладающих самым высоким уровнем. 

Хотела вас поблагодарить за приятную новость, но, как всегда ... Как говорил Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось как всегда", которая стала крылатой фразой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chantal сказал:

А почему вы подумали, что это шутка, а, Ара? Что казахи не могу обладать подобным интеллектом? Это обязательно должен был быть человек европеидной расы - БЕЛЫЙ, а лучше армянин? Или, вы вообще, не представляете людей с раскосыми глазами с такими способностями? Хотя граждане Японии и Китая (Тайвань, Гонг Конг), Сингапура, Южной Кореи считаются одними из самых умных на планете, не считая, разумеется, европейцев, обладающих самым высоким уровнем. 

Хотела вас поблагодарить за приятную новость, но, как всегда ... Как говорил Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось как всегда", которая стала крылатой фразой.

Что за глупости ?

Который год на форуме, а меня совсем не знаете.

Я в тексте подчеркнул , выделил жирным и цветным, почему есть сомнения, да и дата публикации соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Chantal сказал:

Вито, не смогла посмотреть, больше нет ролика (

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ara55 сказал:

Что за глупости ?

Который год на форуме, а меня совсем не знаете.

Я в тексте подчеркнул , выделил жирным и цветным, почему есть сомнения, да и дата публикации соответствующая.

Вы совсем недавно с Картезиусом смеялись над ребенком с раскосыми глазами, над его, типо, уродливым лицом. И над его мамой, которая обязательно должна была сделать пластическую операцию, чтобы так выглядеть, а иначе уродка с узкими глазами. Меня это несколько возмутило, если честно. Не бывает некрасивых детей, даже если вам с Картезиусом, ну очень не нравятся азиаты )) Вот я и подумала о вашем отношении к моей расе, которое говорит само за себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, w i t o сказал:

 

Спасибо, Вито :)  С ума сойти! Еще один сумасшедший ))) Инкредибиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2017 at 16:46, Ara55 сказал:

Похоже на первоапрельскую шутку,  но ...

 

Это что-то вроде  изобретения  вечного двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chantal сказал:

Вы совсем недавно с Картезиусом смеялись над ребенком с раскосыми глазами, над его, типо, уродливым лицом. И над его мамой, которая обязательно должна была сделать пластическую операцию, чтобы так выглядеть, а иначе уродка с узкими глазами. Меня это несколько возмутило, если честно. Не бывает некрасивых детей, даже если вам с Картезиусом, ну очень не нравятся азиаты )) Вот я и подумала о вашем отношении к моей расе, которое говорит само за себя )

При чем тут раса ? Мне очень даже нравятся азиатки, вернее скажем так - нравились в молодости )))

Разве мы обсуждали раскосые глазки ребенка ? Не надо домысливать за нас, этим вы выдаете собственные комплексы.

Вам знакома шутка Шоу, насчет их совместных с красивой блондинкой, детей ? Это было из той же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ara55 сказал:

При чем тут раса ? Мне очень даже нравятся азиатки, вернее скажем так - нравились в молодости )))

Разве мы обсуждали раскосые глазки ребенка ? Не надо домысливать за нас, этим вы выдаете собственные комплексы.

Вам знакома шутка Шоу, насчет их совместных с красивой блондинкой, детей ? Это было из той же серии.

 

Не переходи на личность

Изменено пользователем SUM (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ara55 сказал:

При чем тут раса ? Мне очень даже нравятся азиатки, вернее скажем так - нравились в молодости )))

Разве мы обсуждали раскосые глазки ребенка ? Не надо домысливать за нас, этим вы выдаете собственные комплексы.

Вам знакома шутка Шоу, насчет их совместных с красивой блондинкой, детей ? Это было из той же серии.

Нет, Ара, я не знакома с шутками Шоу. А кто это?

Но ваш посыл я поняла. В том то и дело, что за вами я такого не наблюдала (насчет отношения к другой расе) поэтому была удивлена, если честно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chantal сказал:

Нет, Ара, я не знакома с шутками Шоу. А кто это?

Но ваш посыл я поняла. В том то и дело, что за вами я такого не наблюдала (насчет отношения к другой расе) поэтому была удивлена, если честно )))

Шанталь, Ара говорит про Бернарда Шоу) , про ребенка он сокрушался, что ребенок не похож на красавицу мать, а больше на отца. А Картесиус предположил, что у мамы возможно пластика . Никакого намека на раскосые глаза не было, ты не так поняла.                                   А вот и история про Бернарда шоу и актрису. 
Как-то на театральной вечеринке одна блондинистая актриса подкатила к Бернарду Шоу с предложением:
— Знаете, Бернард, нам с вами положительно нужно пожениться. Представляете, какие у нас будут детки: красивые, как я, и умные, как вы!
Острый на язык Бернард Шоу моментально нашелся, что ответить:
— Помилуйте, сударыня, а вдруг выйдет наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Делина сказал:

Шанталь, Ара говорит про Бернарда Шоу) , про ребенка он сокрушался, что ребенок не похож на красавицу мать, а больше на отца. А Картесиус предположил, что у мамы возможно пластика . Никакого намека на раскосые глаза не было, ты не так поняла.                                   А вот и история про Бернарда шоу и актрису. 
Как-то на театральной вечеринке одна блондинистая актриса подкатила к Бернарду Шоу с предложением:
— Знаете, Бернард, нам с вами положительно нужно пожениться. Представляете, какие у нас будут детки: красивые, как я, и умные, как вы!
Острый на язык Бернард Шоу моментально нашелся, что ответить:
— Помилуйте, сударыня, а вдруг выйдет наоборот?

Делиночка, большое спасибо за разъяснение, я подумала, что это какое-то юмористическое шоу какого-то Шоу )))) Мне и в голову не пришло, что это про Бернарда Шоу )))

А про раскосые глаза и того самого ребенка они разговаривали в другом разделе Фотогаллерее. Там где выставляют интересные фотографии: page=13 А в этой теме про это вообще разговора не было, ты просто не поняла :) Да, а шутка с блондинкой отличная, почти анекдот. Вообще, люблю Бернарда Шоу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chantal сказал:

Делиночка, большое спасибо за разъяснение, я подумала, что это какое-то юмористическое шоу какого-то Шоу )))) Мне и в голову не пришло, что это про Бернарда Шоу )))

А про раскосые глаза и того самого ребенка они разговаривали в другом разделе Фотогаллерее. Там где выставляют интересные фотографии: page=13 А в этой теме про это вообще разговора не было, ты просто не поняла :) Да, а шутка с блондинкой отличная, почти анекдот. Вообще, люблю Бернарда Шоу.

 

 я их разговор в фотогаллерее и читала, потому и вмешалась в разговор, т.к. в курсе с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Делина сказал:

 я их разговор в фотогаллерее и читала, потому и вмешалась в разговор, т.к. в курсе с самого начала.

Значит, все-таки, ты не поняла о чем речь у них шла в той теме. Ара, по твоим словам сокрушался, что ребенок не пошел в мать-красавицу, то есть он некрасивый, уродливый, если утрировать. А Картезиус его "успокоил" тем что ничего мол, тоже вырастет и сделает пластику. То есть, практически все азиатки нуждаются в пластических операциях, потому что от природы они некрасивы, с узкими глазами. Вот о чем речь шла, и я прекрасно читаю между строк, тем более, зная отношение кое-кого к нам-азиатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...