Перейти к публикации

Последний из Магикян


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Блин, здесь еврея вовобще не отличишь, ни на лицо, ни на поведение, ни на менталитет, на фиг, вот так общаешься-общаешься с обыкновенным махровым белым американцем, - а он - ЕВРЕЙ - хотя и не ходит в синагогоу и не парится на ком жениться или не жениться, женятся на филиппинках или на русских тех же. ПРОСТО - помнит, что он еврей. Вот оно где великое искусство....

Да нет никакого искусства. Ассимиляция - она и в Африке ассимиляция. Не думаешь же ты, что дети Марка Цукерберга, женатого на не то кореянке, не то китаянке, будут считать себя евреями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
Не думаешь же ты, что дети Марка Цукерберга, женатого на не то кореянке, не то китаянке, будут считать себя евреями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Опять меня вписал.

мне похер на них, и на терки их с армянами, наоборот радуюсь как армяне ответили в недавней перестрелке в кафе.

.

Я прекрасно знаю,что они черти для всех остальных, мы наоборот ангелошки. Видимо 2 стороны одной урартской монеты.

:good3: И вот такие короткие новости перекрывают любые фильмы. Те, кому надо сформируют для себя верное представление.

Да и последнее.. Эти чеченцы ведь сами нарывались, сто процентов не знали с кем связываются. Нарвались на бандитов.

Дает ли ли им это чести? Ну сидеть подвыпившим в ресторане и вооруженными стволами хамить другим посетителям? С моей стороны ни уважухи, ни стремления быть на них похожими. УБЛЮДКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Опять меня вписал.

мне похер на них, и на терки их с армянами, наоборот радуюсь как армяне ответили в недавней перестрелке в кафе.

.

Я прекрасно знаю,что они черти для всех остальных, мы наоборот ангелошки. Видимо 2 стороны одной урартской монеты.

Клоуны это, а не перестрельщики, от таких больше стыда чем от магикянов. Ни одного не грохнули - "Это перестрелка, или дуэль Пушкин-Дантес?", как вопрошал адвокат в исполнении Гердта из к/ф "Воры в законе". Уж лучше просто рыло начистить, как в "детском" лагере "Дон":

http://echo.msk.ru/programs/code/699444-echo/

А вообще к стычкам с гостями из Северного Кавказа надо готовиться, тем более что неизвестно в каком состоянии в регионе будет российская государственность. Отряды самообороны на базе ЧОПов, вспомогательные вооруженные отряды из Армении - на случай более серьезных разборок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой вопрос - ты зарежешь свою дочь или сестру, если она ПОЛЮБИТ и выйдет замуж за русского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, вот произнеси слово армяночка...... а теперь - грузиночка.... азербайджаночка..... чеченка..... кабардинка...... ну в натуре - все звучит тяжело и неэстетично.... а сам звук - "Армянка" - уже красив, люкс, гламур, нота, аккорд - вне привязки к чему-либо..... Вот чем могли (в том чисте) руководствоваться создатели этой рекламы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, вот произнеси слово армяночка...... "Армянка" - уже красив, люкс, гламур, нота, аккорд - вне привязки к чему-либо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн уже придумал? :spiteful:

upd:

Зато на армянском звучит - хайухи. Упасть на пол-шестого и не встать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

До того как это случится (а это неизбежно случится) - я найду момент один раз сказать ему/ей: "доча/сынок, было бы здоров, если бы ты создал(а) семью с нормальным армянским парнетм/девушкой".

А так, кончно, пусть живут счастливо и превращаются в русских, ради бога.

Так почти нет в природе армянина, который не сказал бы своему чаду "Было бы лучше с кем-то из наших...". Но тебе же не понравится, если про тебя скажут, что выдав дочь или сестру за инородца, ты торгуешь честью нации.

Резать никого не стану, но вся моя жизнь - это замедленное зарезывание самого себя. Может я ненормальный. Скорее всего. Так как 90% тутошних хаев живут и вобще над этими вещами не парятся. Ходят, щёлкают счастливыми лоснящимимся сфатами по дорогим бутикам, делают фигурную стрижку волос на лобке, являют собой объект всеобщего возбуждения и смакования.

Не знаю где ты только таких армян находишь, я с такими не общаюсь.

Даже фраза такая в журнале Esquire недавно встретилась (к сожалению, уже выкинул тот номер): "Ты сделал успешную карьеру в области финансов, соблазнил симпатичную армяночку из бухгалтерии и, наконец, возглавил руководство холдингом. А теперь журнал Esquire поможет тебе одеться в лучших бутиках Москвы, чтобы соответствовать требованиям новой карьерной ниши".

То есть трахнуть армяночку - это такая галочка на пути настоящегго викинга. В жизни настоящего белого мужчины должна быть хоть одна экзотическая обезъянка. Её роль в РФ отведена... сами знаете кому.

Ну, если соблазнить симпатичную армяночку из бухгалтерии так же трудно, как возглавить руководство холдингом, то подобное сравнение не содержит в себе ничего оскорбительного. Но даже если это не так - какая разница? Скромные ли или доступные, симпатичные или уродливые, но живя в России мы, армяне, обречены на вымирание. Армянам Спюрка сокрушаться над нюансами этого вымирания так же бессмысленно, как человеку на плахе переживать по поводу не слишком хорошо наточенного топора. Какая разница - с одного удара тебе отрубят голову, или с нескольких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если соблазнить симпатичную армяночку из бухгалтерии так же трудно, как возглавить руководство холдингом, то подобное сравнение не содержит в себе ничего оскорбительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я щас онлайн смотрю магикянов... режиссер зять Михалкова - Рези Гигиенишвили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз - единственный способ избежать ассимиляции - переехать жить в Армению. Все остальное - это как из жалости отрезать собаке хвост по частям. Если не в первом поколении, то во втором или третьем случится то, что Вас так возмущает. А протовостоять ассимиляции - это сизифов труд. Трата огромных сил и средств как собственных так и детей. Всего этого можно избежать только живя в Армении. Альтернатива - смирится с тем, что внуки будут помнить, что их дед был армянином и они что-то слышали об этом.

А жителю Армении, я думаю, просто наплевать на этот сериал и на то как там представлены армяне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этот Гигиенишвили пусть про грузин бы снял.

"Последний из Хачапуридзе"

Там второй режиссёр тоже есть, еврей какой-то.

А в продюссерах Эдик Ивоян ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...