Перейти к публикации

Последний из Магикян


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Как это армянский имидж поднимают в глазах русских? Такими дешевыми шоу? А вспомни каким был имидж грузин при Сталине? Разве их показывали такими клоунами? Смотри "Свинарка и пастух" с Глузским. Это клоун-грузин? Нет, это красавец-джигит со всеми вытекающими последствиями для розовощёкой свинарки. А мы что? Пузатики-клонуы?

Мы разные. Мы и пузатики клоуны, мы и Хачатуряны, мы и Баграмяны, мы и водители -солдаты в Бресткой Крепости, мы и солдатики, взрывающие себя гранатой в окружении чеченских боевиков. (это я все роли из фильмов)

МЫ РАЗНЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Зидан джан, да все уже давно уяснили, что чеченцы - наше всиё. :laugh:

Вы даже не замечаете, свое раболепие.

У тебя оно проялвяется по отношению к чеченцам, у Кайваза - по отношению к русским. Раболепие, желание не быть самим собой, а быть похожим на тех или других и общее желание ВЫГЛЯДЕТЬ в глазах КУМИРОВ этаким эталоном.

Может хватит? От того, что чеченец зарежет свою сестру за какую-то непотребную роль в кино, чеченских ...лядей меньше не будет. Или хочешь сказать, что среди чеченок нет **лядей?

А ты знаешь, недавно пересматривал фильм "убойная сила". Помнишь там серии про Чечню? Так там и воров коров чеченцы играли и женщин, ищущих защиты у русских властей, а не среди своих мужчин и стукачей и трусов. И всех играли чеченцы. Вот суууки!

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

1. В брате не было ударения на национальность - но почему-то эти гниды черножопые разговаривали на армянском да и по морде были армянами на самом деле.

По морде их даже я бы не опознал, а языка русские не знают. Армяне потому, что пробивные.

2. Мне плевать на то, хороший или плохой фильм Моя большая арм. свадьба. Показательно другое - что в России/СССР снято уже 2 фильма про межнациональный брак с участием армян. Где всё это подаётся как что-то классное и позитивное. Невеста с севера. Моя большая арм. свадьба. Был ещё фильм с Джигарханяном в 1977 году "Когда начинается сентябрь". Там армянка замужем за русским в Москве, а её отец (Джигарханян) приезжает в Москву и ведёт себя как слон в посудной лавке. АРА, В РОССИИ НЕТ ДРУГИХ НАРОДОВ, ТОЛЬКО ХАИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОКАЗАНЫ ОТТРАХАННЫМИ В МЕЖНАЦ.БРАКЕ? НА НАШЕМ ТУПОМ ЛБУ СВЕТ КЛИНОМ СОШЕЛСЯ НА ЭТУ ПАРШИВУЮ РОЛЬ? (этого Магикяна именно что оттрахала его несложившаяся судьба - так акцентирует режиссёр - три дочери, сношаются с русским, он в проигрыше, нервный, неудачный и т.д.)

А еще есть фильм "Блокпост", где чеченка водит сестру на федеральный блокпост заниматься проституцией, а сама влюбляется в российского солдата. В СССР же были две кавказские национальности - армяне и грузины. Грузинок замужем за русскими в кино тоже встречал. А еще был фильм, где эстонка по уши влюбляется в русского раздолбая, а он к ней равнодушен. Ну и?

3. Как это армянский имидж поднимают в глазах русских? Такими дешевыми шоу? А вспомни каким был имидж грузин при Сталине? Разве их показывали такими клоунами? Смотри "Свинарка и пастух" с Глузским. Это клоун-грузин? Нет, это красавец-джигит со всеми вытекающими последствиями для розовощёкой свинарки. А мы что? Пузатики-клонуы?

Ерунда. И грузин видел в роли клоунов, причем снимались там сами грузины ("Блондинка за углом"), и армян показывали крутыми, в том числе и в современном кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мы разные. Мы и пузатики клоуны, мы и Хачатуряны, мы и Баграмяны, мы и водители -солдаты в Бресткой Крепости, мы и солдатики, взрывающие себя гранатой в окружении чеченских боевиков. (это я все роли из фильмов)

МЫ РАЗНЫЕ!

Все разные, просто стереотипы обобщенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в чём у меня раболепие перед русскими, ай Арарат?

Ты посмотри, что у вас творится, как национальный мясниковский район, Чалтырь, Мясникован, район Сурб-Хача административно включили в черту Ростова, застраивают многоэтажками и проворачивают через мясорубку. Рядом с Сурб-Хачем, в 300 метрах по дороге к нему влепили здоровый русский собор. Типа, хочешь пройти к Сурб-Хачу, сначала зайди в православную церковь. А в сурб-хачских ключах и родниках устроили зону отдыха с алкашами.

Ладно, при чём тут Ростов. Везде по России так.

Только самые культурные русские (таких единицы) понимают, что армяне как-то крутятся, что это во многом навязанная им роль, что это древний народ с понятиями, просто вот так сложилось, что занимаются комедийным жанром и т.д. А большинство считает, что "Армяшки? Да это наши ручные зверьки такие. Тёплые и пушистые."

Апер, я уже молчу про то, что твориться в области знакомств и среди молодёжи. Это групповуха из серии "Три богатыря и Шемаханская Царица" - только на роли последней стаит какая-нибудь Гаяшка, Назелька или... как её... Элеонора или Анжээээлааа, блеать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А ты знаешь, недавно пересматривал фильм "убойная сила". Помнишь там серии про Чечню? Так там и воров коров чеченцы играли и женщин, ищущих защиты у русских властей, а не среди своих мужчин и стукачей и трусов. И всех играли чеченцы. Вот суууки!

:laugh:

Еще мне запомнилась словесная иллюстрация к этой горской идиллии: "Все они тут сладкие, как рахат-лукум: днем лыбяться, а ночью стреляют..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну и чего ты все в одну кучу закинул? Армян Ростова пускают через мясорубку уже лет сто. И своего добьются. Но при чем здесь фильмы?

Вон в Ростове всего ОДНА мечеть, в которой, если не ошибаюсь главный - азер. Где же чеченцы?

Вообще, у тебя все смешалось в голове. Фильмы с воспитанием. При чем здесь отношение русских к армянам, если в армянской семье воспитания нет? Или если вместо последнего из Магикян будет какой-нить злобный боевик с армянином в главной роли, в семьях воспитание изменится или церковь у СурбХача уберут или алкашей - сук этих недорезанных, у которых нет ничего святого меньше станет?

Эти суки не в церкви же (слава богу) блюют, а за пределами её. Да, мне всегда больно на это смотреть, я уже туда давно и не хожу из за этого. Но не надо все в одну кучу валить.

пысы. Ты бы видел русских алкашей на Парамоновских складах в центре города. Они еще туда после регистрации брака едут в костюмах и фатах. Пипец какой-то. СВИНЬИ!!!! Но при чем здесь фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат - фильм это всего лишь отражение реальности. Но ещё сильнее педалирует её, раскручивает. В неправильную сторону.

Обратите внимание на само название - аллюзия с Последним из могиканов.

То есть намёк, что мол, это вымирающий вид.

Тфу, бл..ть. Г...доны. И всё сделано руками армянского продюссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, есть еще один филь с участием явных горСких кауКасцев - двух свирепых братьев, вооруженных до хзубов - Колесо Любви называется фильм, - так там девушка (их сестра) не просто выходит за русского, но и предварительно делает все возможное, чтобы это произошло (в частности проводит с ним ночь тайком).... А учитывая, что на момент создания фильма, именно в Чечне и была война, то эти недалекие умом "дикари с автоматами", типа беженцы, - скорее весго чеченчами и подразумевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарааааат, все твои исчезнувшие плюсы были от меня!! :facepalm: :smile272:

:air_kiss::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат - фильм это всего лишь отражение реальности. Но ещё сильнее педалирует её, раскручивает. В неправильную сторону.

Обратите внимание на само название - аллюзия с Последним из могиканов.

То есть намёк, что мол, это вымирающий вид.

Тфу, бл..ть. Г...доны. И всё сделано руками армянского продюссера.

Короче, объединяйся с Баги и создай шедевр. Я с гордостью и радостью полюблю его даже заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и любовником дочери Магикяна должен быть не нормальный пацан, а русский с гнилой рожей циничного ублюдка. Из серии вырвался из грязи в князи, а ослиные уши векового пьянства предков никуда не спрячешь.

Ара, как же я всё это ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чеченцы очень даже влиятельны в РФ, и вполне успешны), вся страна им платит). А мы гимнастами уже стали .)

Вообще-то вся страна платит Кадырову - остальным чеченцам достаются жирные объедки с барского стола. Следствие это не чеченского влияния, а желания Кремля купить лично Кадырова лояльность. Поэтому Единая Россия ухитряется набирать там 102% или что-то в этом роде. Я уже не говорю об ужасе положения людей, живущих как паразиты, во всем зависящих от Москвы и списывающих на нее все свои проблемы. Что-то вроде получающих дотации афроамериканцев, обвиняющих "белый мусор" в расизме по поводу и без повода - им тоже платит вся страна, Америка. И в черные гетто ходить боятся. У граждан Армении есть хотя бы шанс когда-то стать хозяевами самим себе, а не списывать все свои беды на зловредные силы Москвы, Брюсселя, Вашингтона и т.д.

Что касается влияния, то я говорил о Европе и США. Турок во Франции больше армян, однако армяне влиятельнее. Именно потому, что Азнавурян стал Азнавуром, хоть и не забыл кто он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...