Перейти к публикации

Необxодимые изменения.Азербайджан.


Seidzade

Рекомендованные сообщения

В принципе я xочу открыть два топика.Второй такой же по названию,только вместо Азербаджана - Армения.Выскажитесь по предмету - на ваш взгляд необxодимые на сегодняшний день изменения в политике да и во всем остальном по конкретной стране.Просьба - конкретно без лишней полемики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если правда, что переговорный процесс вошел в более конкретную стадию, необходимо прекратить антиармянскую пропаганду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тут вижу и конь не валялся.

В аналогичной теме о необходимости изменении Армении яблоку негде упасть, а здесь тишь да благодать.

Значит все проблемы только в Армении, а Азербайджан уже готов и все проблемы с ней решены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горн,не утрируй...честное слово только ты мог такой вывод сделать..

приxодите пишите кто мешает?кто говорит что проблем нет?тема ж не для того чтобы именно аз-цы здесь писали..

кстати в аналогичной теме по Армении разговор ушел в другую сторону

так что не надо,прошу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... в АР тоже необходимо подготовить общественное мнение к тому, что мир без компромиса и уступок не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Если правда, что переговорный процесс вошел в более конкретную стадию, необходимо прекратить антиармянскую пропаганду...

В любом случае МОРАТОРИЙ на антиармянскую ( азерб. соответственно) пропаганду должен быть введен.......а пока....пока :wacko: по Азербайджанскому телевидение передают( кажется Лидер ТВ), что в Армении по праздникам приносят богам в жертву пленных азербайджанцев :hehe:

Заметила передачу по Лидер ТВ, про пленных и заложников. Правда что наших пленных в жертву приносят по праздникам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцев должны подготовить к той идее,что если Арцах не отдадут,то мир не рухнет.

И прекратить антиармянскую истерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда, что переговорный процесс вошел в более конкретную стадию, необходимо прекратить антиармянскую пропаганду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARMENIAN

Насколько правильно говорить от имени всех? И так ли это на самом деле? Думаю, нужно спросить у Gornа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARMENIAN

Насколько правильно говорить от имени всех? И так ли это на самом деле? Думаю, нужно спросить у Gornа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что все в Турции или в Азербайджане плоxие,все поголовно не знаю шовинисти,националисти и армяноненавистники.

Настроении в Азербайджане я понимаю.Всё таки ето связано с резултатом войны и ето может быт нормално.Но подумат что там одни нелюди мне кажетса не верно

У нас ест поговорка "Нет деревни без собаки"ета поговорка в ровной мере относитса как к азербаянцам так и к армянам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...