Перейти к публикации

Мессидж всем диаспорным юзерам


Yervand Yervandian

Рекомендованные сообщения

а можно, я тоже мессидж дам диаспоре?

дорогие, плиз, не забирайте отсюда армян, если на 100% гарантировано не уверены, что обеспечите им жизнь качественне и лучше, чем если бы они были здесь!

говорю не просто так.

Только за последние 2 месяца уже наблюдаю 6 таких случаев, в общей сложности пострадало 8 человек, еще двое скоро возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Хорошо, не будем забирать, если не уверены, :spiteful: - говорю не просто так, :to_pick_ones_nose2: - только за последние пару недель уже 50 хаястанских стали гражданами США, после того как прожили тут 7-10 лет и так никуда и не вернулись...

А еще две пенсионерки (незамужние-бездетные сестры-близнецы) - и правда скоро вернутся в Армению, жить вдвоем на американскую пенсию. :clapping:

Багир, если я специально об этом не написала, то только потому, что это более чем очевидно: речь идет в основном о России и Ко.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружбан по борцовской секции не узнал Джохара в зале суда. Если это не подстава, его вероятно посадили на стероиды.

Я видел трансформацию в людях после стероидного курса. Своего брата не всегда узнаешь с первого оборота.

Внезапно ломанный анлгийский это очередное не халалное звено.

Гугл-Шмугл

Бро, я прогуглил немного, так его же семья вроде на первых рядах сидела - они что, тоже его не узнали? Даже пишут, что там какая-то женщина постоянно плакала вроде, переглядывалась с подсудимым?

Может он намеренно в дурку играет со своим акцентом и всё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багир, если я специально об этом не написала, то только потому, что это более чем очевидно: речь идет в основном о России и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я прогуглил немного, так его же семья вроде на первых рядах сидела - они что, тоже его не узнали? Даже пишут, что там какая-то женщина постоянно плакала вроде, переглядывалась с подсудимым?

Может он намеренно в дурку играет со своим акцентом и всё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:smile144: А мне это не было очевидно - как раз хотела переспросить насчет негров и недооплачивания.... :pleasantry:

странно, мне казалось, что очевидно

по поводу негров и недоплачивания, не буду говорить о "вообще", беру тех, кто живет рядом и кого знаю более 20 лет. Так вот, с

случай 1: "приезжай, деньги на дорогу даю, проживание и питание обеспечиваю, кроме того, буду платить 2000 долларов в месяц, за все это будешь печь булочки (и еще что-то) в цехе". Чел уехал, приезжает через 4 месяца на деньги, что ему отсюда отправили дети... как оказалось, пришлось работать по 20 часов в сутки непрерывно на ногах, платили намного меньше, так, что не просто себе на жизнь не хватило, но и на дорогу обратно.

Этот чел тут зарабатывал тоже трудясь нехило 6 тыс. в день за 8 часов. Какого фига, спрашивается.... Хотел зарабатывать в день 12 тыс, работал бы 20 часов... как в Рассеее, ай кез бан...

случай 2: почти все тоже самое, только сфера работы чуть иная, едет женщина с взрослым сыном также по знакомству и по крупным обещаниям, тоже вернулась в шоке и в ужасе...

под "проживанием" имеется в таких случаях имеется в виду 1 комната на 10 чел... в лучшем случае

случай более свежий: приехал знакомый из Москвы и на моих глазах нанял еще одного ...наивного на работу: дорогу туда я тебе оплачу, а там будет тебе счастье. Говорю: ты ему будешь платить ту тыщу, что обещал? "Да ты что, максимум 800, а жить будет прям в цехе, там комната, где живут еще 4-го, если получится, ты мне еще одного найди тут, кто хочет в Москву на заработки". "Ага, щас",- подумала я....

в общем, всего не расскажешь - это самые такие случаи, о чем можно "внукам рассказать"))

наши слышат слово "Москва" и им кажется, что стоит только спуститься с трапа, как доллары сами прилипнут к их чарохам.

зла не хватает.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не думала, что по сей день все еще "так много в этом звуке...." :pleasantry:

ты небось думала,что в Сан-Диего много звуков ?)))))))

Багир, будь ризонабл да...ясное дело,что в Москве можно очень хорошо заработать, возможно значительно больше ,чем где бы то еще в мире вкл. США, просто трудягам это не светит почти всегда, но сказка то манит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясное дело,что в Москве можно очень хорошо заработать, возможно значительно больше ,чем где бы то еще в мире вкл. США, просто трудягам это не светит почти всегда, но сказка то манит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

странно, мне казалось, что очевидно

по поводу негров и недоплачивания, не буду говорить о "вообще", беру тех, кто живет рядом и кого знаю более 20 лет. Так вот, с

случай 1: "приезжай, деньги на дорогу даю, проживание и питание обеспечиваю, кроме того, буду платить 2000 долларов в месяц, за все это будешь печь булочки (и еще что-то) в цехе".

наши слышат слово "Москва" и им кажется, что стоит только спуститься с трапа, как доллары сами прилипнут к их чарохам.

зла не хватает.

за последние 5 лет, штук 200 таких случаев набралось только у меня. Только на этой неделе - трое. А четвертый - с апреля ждет "вот-вот, скоро-скоро"...

Когда говорю - в глазах одно: завидуешь .... Потом через месяц звонят - пришлите денег ...

Уже давно перестала отговаривать... каждому предначертана своия доля дерьма, которую он обязательно должен съесть, чтобы не жалел "о потерянных возможностях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты небось думала,что в Сан-Диего много звуков ?)))))))

Багир, будь ризонабл да...ясное дело,что в Москве можно очень хорошо заработать, возможно значительно больше ,чем где бы то еще в мире вкл. США, просто трудягам это не светит почти всегда, но сказка то манит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Большая часть едет в Россию не из-за того,что уверенны в успехе.а просто,потому-что альтернативы нет

ов Ереваниц кам Гюмрииц кета америка абой кпцнелу?))

в Россию просто выгодно ехать,с точки зрения,языка,знакомых, плюс нет нет.да некоторых общих ценностей

плюс расстояние и цена..ну и отсутствие виз

ну и главное конечно испорченный телефон,типа тас тари арач Валодэ патмелер вор ира ахперэ Сержикэ

ми тарум москваюм икспят арав у эркуател квартир,вообщем лрыв тжума москвен арела такэ))

хотя в реальности если такой Сержик и был

то скорее всего икспят..это спитак зроhинг,а эрку квартир.это 10 hоки март мисеняканоц варцов бнакаран выхиноюмrolleyes2.gif

короче не устану повторять,не надо сюда ехать на ура

поверьте 95% всего вашего дохода(если он вообще будет) хватит только на то,что я выше описал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случай более свежий: приехал знакомый из Москвы и на моих глазах нанял еще одного ...наивного на работу: дорогу туда я тебе оплачу, а там будет тебе счастье. Говорю: ты ему будешь платить ту тыщу, что обещал? "Да ты что, максимум 800, а жить будет прям в цехе, там комната, где живут еще 4-го, если получится, ты мне еще одного найди тут, кто хочет в Москву на заработки". "Ага, щас",- подумала я....

в общем, всего не расскажешь - это самые такие случаи, о чем можно "внукам рассказать"))

наши слышат слово "Москва" и им кажется, что стоит только спуститься с трапа, как доллары сами прилипнут к их чарохам.

зла не хватает.

Негодяи, обманывающие своих соотечественников. Им плевать на страну, народ... про таких говорят "туркоподобные армяне хуже турок"...

Сволочи и вампиры. Их надо как-то наказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 356 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...