Перейти к публикации

Поэтические баталии


Ариан

Рекомендованные сообщения

Прогресс есть, то есть появлятся новые станции и т.д. естесмтвенно при отсутствии внешних перевозок говорить об масштабных изменениях не приходится, но прогресс есть и инвестор уже влодившийся, и при открытии внешних перевозок думпб у него будет уже стимул больше вкладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

И там и там жители в зависимости от воли барина. Причем, барины друг друга стоят.

Я бы еще стал спорить, где лучше, если бы не события последних лет, когда Россия тупо раздаривает лезгинское добро чужому государству. Азербайджан в этом контексте выглядит намного в лучшем свете.

Но только в этом контексте и только до тех пор, пока аборигены страны тихо-мирно переворачиваются в турок.

Ну возьмем радио Талыша. Как ты думаешь, почему так возмутились азтурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думпб - это Вы хорошо сказали. А то я уже подумал, что по Армении Евростар летает, или, крайняк, вдоль дороги елочки посадили. При отсутствии перевозок...

В том то и дело, что перевозок мало, а российский собственник поддерживает дорогу в рабочем состоянии, хоть и себе в убыток(предполагаю).

В то же время лезгинский народ "переданный бесплатно" в собственность "азербайджану" в большинстве своем теряет национальное самосознание и обращается (шур тал - арм. повернуть, обратить) в тюркоязычный синтетический продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я про это радио ничего не слышал.

тута

и здеся

А здесь архивы вещания ну и наши скромные мнения..

И лезгины вроде турками не становятся...

Ну тогда у вас демографический рост в Азербайджане? Цифрами владеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что перевозок мало, а российский собственник поддерживает дорогу в рабочем состоянии, хоть и себе в убыток(предполагаю).

В то же время лезгинский народ "переданный бесплатно" в собственность "азербайджану" в большинстве своем теряет национальное самосознание и обращается (шур тал - арм. повернуть, обратить) в тюркоязычный синтетический продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, интересно.

В чём именно было это преступление и какие ещё военные преступления были в ходе Карабахской войны? С обеих сторон разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, всерьез же он сказал... Хорошо. Не нравятся лезгинские, приведу армянские. Надпись на надгробии: "Уважаемому Аракелу. Умер ХХ. ХХ.ХХХХ От брата".

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я желаю и Вам свободы, да только ВЫ, как я понял её не желаете. Каждому свое.

Я всё таки думаю, что всё-таки ЖЕЛАЮТ, но тихо, неоткрыто ))) Это сегодня автохонные народы в тесных тисках власти боятся открыто высказываться о суверенитете внутри своей страны, но если (когда) Азербайджан (читай - власть алиевопашаевомехтиевых) пошатнётся, то уверен, что, говоря по-горбачёвски, процесс пойдёт... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О других военных преступлениях не знаю. В Ходжалы убиты были более 600 мирных жителей.

Чего скромничаешь, говори сразу муллион.

А мы знаем, что от огнестрела погибло до 170 человек, не более, и пули по погибшим были выпущены не только с армянской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Рост вроде есть. Судя не только по цифрам.

Для меня в таких вопросах только цифры аргумент. К сожалению, не получив ваших цифр пришлось искать самому.. И

вот по этой смешной таблицедействительно видна положительная динамика (кстати единственная, кроме азербайджанцев. Аж целых 15% за 40 лет.... Но если учитывать, что даже турки в минусе - тенденция ну очень позитивная.

Для примера, рост азербайджанцев составил почти 100%..

Что-то у лезгин с фертильностью.... :whistle:

Да, и талыши выросли за 30 лет АЖ В ШЕСТЬ РАЗ. Вот ихдэ фертильность рождаемость зашкаливает. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели они были взяты в плен и убиты? Или тебе кажется, что на войне при штурмах нас. пунктов гражданские лица не страдают?

Так в чём конкретно (!) проявляется "военное преступление" во время штурма Ходжалы?

П.С. Сделай милость, отвечай реже, но глубже. ведь и я могу на каждый твой пост отвечать типа - "Нет, не так" или "У тебя неправильная информация".

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 308 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    308 гостей
    1 анонимный
    RDR melkum Monica B. gakhhh
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...