Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

т.е. тебя вполне устроит, если тебя уволят потому что у Нельсджана любовница, не особо уступающая тебе, а может вровень тебе и единственным аргументом перевешивания в её сторону послужит тот факт, что он может надавить на твоего начальника??

Это по твоему нормально? :JC_ghey:

Второй вопрос:Для тебя это нормально, когда ты будешь пахать за себя и за Маргариту, а з/п у вас будет одинаковым? Да и вообще, как тебе сама ситуэйшин, в кайф?

 

 

 

да, нормально, т.к. у Маргариты нашлось больше ресурсов при равных со мной мозгах. Рекомендательные письма требуют везде. И на Западе в первую очередь. Главное, что она не бездарь, а значит я принимаю.

Если я буду пахать и за себя и за Маргариту (если так получится вдруг), я обязательно дам знать об этом начальству и самой Маргарите. И получу свои дивиденды. Если их это устраивает, то и меня должно устраивать. 

Арарат, я так работаю еще со школы)) У нас в классе училась девочка очень слабая по знаниям, ну очень... она даже нуждалась в психиатре, насколько я сейчас могу судить. Тогда, в детстве для нас она была просто тупая двойшница (сорри). Ее посадили рядом со мной, а на контрольных она сидела сзади меня, чтобы списывать. Она мне всю спину исколола ручкой, тыкала так, чтобы спросить у меня, что ей писать. Все нервы мне вымотала. Ну я тоже ребенок. Взбунтовалась. Потом меня позвали учителя и попросили снисходительно отнестись к этой девочке. Взять шефство над слабым так сказать. Мое слабое место)) 

Потом мама девочки этой пригласила меня и мою подругу (та тоже училась хорошо, лучше даже чем я. тоже покрывала недочеты этой девочки) к ним домой. Поблагодарили за помощь. Мама девочки была очень влиятельным врачом. Девочка была действительно немного не того. Семья аристократическая и богатая. 

В общем я с 4 по 10 класс получала подарки в виде фирменных фломастеров, ручек, жвачек, конфет, тортов и т.д. Но после школы еще года 2 у меня спина болела от тыкания. И я шугалась еще несколько лет, когда кто-то касался моей спины случайно. 

Сейчас тоже бывает так, что я делаю чью-то работу. Шоколадки не беру уже, правда. Но дивиденды в виде других привелегий и премий... почему бы и нет?

Бывает так, что меня кто-то покрывает в том, в чем я не сильна- в ответ я помогаю в том, в чем я сильнее. 

Кянк а эли. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

народу нужен лидер.иначе просто толпа

С этим я не спорю.

Но, есть лидер, который хочет вести за собой народ, а есть лидер который хочет вести за собой толпу.

 

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргарита будет работать хуже тебя , но тому кто ее туда направил , будет пофиг справляется она с работой или нет .Пусть это будет не любовница а двоюродная сестра властелина колец ))) Сейчас вся задержка в развитии страны именно с этим связана . На многих должностях сидят не лучшие в данной области , а те кого посадили сверху .Есть 2 основные причины почему это делается . 1- родственные связи , 2- обеспечение голосами на выборах . 

Вот если все твои подчиненные будут голосовать за партию властелина колец , он возможно чуть подумает и заменит не Анну а найдет более уязвимую жертву .

Не думаю что эти две причины основные, скорее всего эти причины следствие положения экономики в Армении, если конечно то что щас имеется можно назвать экономикой.

А поконкретнее, все вкусные должности в Армении находятся в сфере услуг, где особой то и квалификации не надо.

То же самое твориться и в производственных сферах... Ну например самый крупный налогоплательщик чем занимается ? Правильно добычей и экспортом медной Руды. Копать землю и продавать ее много ума не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55, читайте мое сообщение, Гитлера я называю НЕ РАЗУМНО действующим человеком, взявшим на себя ответственность управлять народом.

Читайте мой ответ, он безответственный выскочка.

Вы не можете различить ответственность картежника за проигрыш от ответственного поведения (ответственности) отца семьи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитлер поставил на карту жизнь своей нации и это вы называете ответственностью ?

Он был выскочкой, задавившей подлинную элиту Германии охлократией фашиствующих молодчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте мой ответ, он безответственный выскочка.

Вы не можете различить ответственность картежника за проигрыш от ответственного поведения (ответственности) отца семьи ?

И иииии АРА, все поняли именно так как было сказано. Длинный не делай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна, обычно в госструктуре своих людей садят для курирования своих интересов. И они без опыта, но свои в доску, ПРЕДАННЫЕ. И схема немного другая. Их приводят и сообщают Анне, что этого человека нужно всему научить и даже премию за обучение дают. А потом учитель становится не нужным и его увольняют.

ну во-первых, нельзя тупого с нуля обучить за короткое время, это точно не Маргарита))

во-вторых, преданность начальству- очень неплохое качество, я вам скажу, любому начальнику нужны преданные люди, любому

просто есть начальники, которым нужны люди преданные его идее, а есть начальники, которым нужны люди, преданные ему лично

но однозначно всем начальникам от подчиненных нужна лояльность и преданность.

всем

далее. Никогда не думайте, что начальники не понимают ценность сотрудникаы, который в чем-то с ним не согласен и который своей критикой вовремя подстрахует. Бойся тех подчиненных, которые с тобой всегда согласны. Это знает любой начальник.

Так что... тут не все так однозначно. Не стоит думать, что все вокруг тупые. Это не так. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Может потому что в народе бытует мнение (кстати благодаря умелой пропагандистской работе) о том, что надо дать вору возможность воровать, потому что есть шанс, что их дети путем эволюции и жирной отрыжки переродятся из воров в элиту общества, способную вывести страну из дерьма?

А давай вспомним, Аннаджан, как нам показывали украинцев, кидающих воров, дорвавшихся до власти в мусорные баки? А ведь нам это показывали тоже в пропагандистских целях, вбивая в голову, КАК НЕЛЬЗЯ поступать с ними (ворами).

 

не поняла вопроса.. как раз популистски показать, что вот мол наказали... вообще про Украину я бы здесь не рассматривала...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте мой ответ, он безответственный выскочка.

Вы не можете различить ответственность картежника за проигрыш от ответственного поведения (ответственности) отца семьи ?

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна джан , наш(ваш ) министр связи и транспорта , самый лучший кандидат на эту должность ??

Или наш министр образования ?? Причем тут ресторан? Это частный объект .Будет он хорошо работать или плохо на развитие страны и инфраструктуры влиять не будет. Ты просто внимательно вслушайся что тебе говорят ))) А министр диаспоры вообще супер )). Речь идет о гос должностях а не ресторанах и салонах красоты. Все эти люди ставятся на должности , только из за преданности, нет не стране , а тому кто их туда поставил . Во время подогреть , во время собрать людей , если что и тд и тп .Если ты идеальный кандидат на министра образования , но где то не соглашаешься с курсом партии власти или указываешь на недостатки , тебе не дадут эту должность и чихать они хотели что от этого страдает образование детей и нового поколения .Эта должность будет у того кто кивает на любые указы свыше.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аннаджан рассказывала о Муке и его муках по орошению "брошенных" земель.

Мол народ не дает добро. Аннджан не знает причин, по которым народ не дает добро...

Хочешь мою версию?

1. Народ думает: А не охерел ли Мук? Теперь ему НАШУ воду хочется забрать для орошения СВОИХ (с3,14женных и прихватизированных земель).

2. Ему только разреши и он вообще превратит НАШИ земли в пустыню, зато ЕГО земли (с3,14жженные и прихватизированные) будут цвести.

Аннаджан, как ты думаешь, а если бы эти земли не Муку (который и так неплохо живет) достались (кстати, каким образом? Купил? По рыночной цене?).

Я тщетно пытаюсь выяснить, РАЗДАЮТСЯ ли земли (вот такие брошенные) гражданам Армении и если раздаются, то на каких условиях?

Мук выбил деньги из Европы для финансирования орошения этих земель? Молодец! Опять вопрос, эти земли ЧЬИ? Если Мука, то для кого еще ВЛАСТИ выбивали финансирование из Европы? Для Муков или для НАРОДА? Про дороги прошу не рассказывать.

 

Арарат, ты прочитал все, что я написала?)) 

Я знаю причины)) я вообще получаю инфо об этом случае из первых уст)) я даже видела проект строительства трубопровода своими глазами) там много причин на самом деле, и самя последняя- что Вы написали))

На самом деле земли не раздаются)) времена земли крестьянам-заводы рабочим прошли)) земли продаются и покупаются

Мук купил у кого-то земли. Кто-то мог землю не продавать. Я таких случаев знаю вагон и тележка- когда землю продают, а потом на ней же батраком работают. Никто не виноват в том, что чел не умеет управлять своим имуществом и не хочет работать сам, а хочет работать на кого-то за зарплату. Совок.

И что теперь? Мук - лишь один из тех, кто вот так купил земли. 

Если кто-то просто купил и сейчас в ойропах сидит, то этот что-то пытается на землях делать.

Но этот случай вообще не об этом. Мука в Гарни ненавидят просто потому, что он из Арташата. А Арташат и Гарни это как Мартуни и Гавар. Ирар танел чен карум))

Ну и гарнийцы стоят за свою реку, за свое ущелье. Ну и молодцы. Я это именно и приводила в пример, как народ может защищать свои интересы, если захочет.

Что касается финансирования, то это вообще получается и для народа тоже, поскольку решается вопрос с орошением земель. 

А вообще Арарат Вы тут тацы чори ет харнецик) я о стойкости народной писала) о том как защищают интересы) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна джан , наш(ваш ) министр связи и транспорта , самый лучший кандидат на эту должность ??

Или наш министр образования ?? Причем тут ресторан? Это частный объект .Будет он хорошо работать или плохо на развитие страны и инфраструктуры влиять не будет. Ты просто внимательно вслушайся что тебе говорят ))) А министр диаспоры вообще супер )). Речь идет о гос должностях а не ресторанах и салонах красоты. Все эти люди ставятся на должности , только из за преданности, нет не стране , а тому кто их туда поставил . Во время подогреть , во время собрать людей , если что и тд и тп .Если ты идеальный кандидат на министра образования , но где то не соглашаешься с курсом партии власти или указываешь на недостатки , тебе не дадут эту должность и чихать они хотели что от этого страдает образование детей и нового поколения .Эта должность будет у того кто кивает на любые указы свыше.

ааа, ты значит на министерское кресло метишь)) а я дура ниже взяла)))

Нельс, дык ты же просто подтверждаешь то, что я уже сказала: там где нет конкуренции, там такое возможно

У министров нет конкурентов. Только есть СМИ, интернет и народ, который может озвучивать свое мнение.

Вот в пределах терпения народа и будут эти лица. 

Тот же Вова- как менялся он со временем?)) Хотя бы вида ради?)) 

Нельс, если не требовать и не реагировать, будет так как ты говоришь.

А я за то, чтобы реагировать. 

Да, ты еще выше написал про совесть капиталистов, типа из 1000 выручки 400 отдайте рабочим)) Нельс))) Нельс)))) Нельс)) мы давно не виделись, это явно ощущается)) ты ушел совсем в розовый социализм)) в коммунизм даже)))

Это где и когда капиталист думал так?)) Он будет давать рабочему ровно столько сколько не давать он просто не сможет для эффективной организации своего бизнеса. Нужно будет для этого медстраховка для работников- он это сделает, с неохотой. но сделает. А нет - не сделает нивжизнь. И так любой. В любой стране.

Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот сейчас о чем? Ответственно себя вести как глава семейства (РАЗУМНО) и взять на себя ответственность сделать ребенка и бросить беременную женщину (НЕ РАЗУМНО себя вести), но дело сделано. Поэтому я и выделила РАЗУМ поведения. Потому как по итогу одни действия РАЗУМНЫ,  а другие нет. (второй горе папашка ответственно так сделал полноценного ребенка и что в итоге? Или он не ответственен перед законом за свое поведение?)

Поступки человека определяются его интересами.

Если его интерес не разумен с вашей точки зрения,это не значит что человек не разумен.

Посему отец семейства заинтересованный в благополучии семьи поступает разумно для своей семьи.

А очень умному картежнику, заинтересованному в своей игромании, семью доверить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступки человека определяются его интересами.

Если его интерес не разумен с вашей точки зрения,это не значит что человек не разумен.

Посему отец семейства заинтересованный в благополучии семьи поступает разумно для своей семьи.

А очень умному картежнику, заинтересованному в своей игромании, семью доверить нельзя.

Мы же доверили))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...