Перейти к публикации

Как похудеть?


cartesius

Рекомендованные сообщения

Получается что противны те же самые люди. Сначала они жирные и злые от этого, потом они худеют до диаметрально противоположного безсисепопочного состояния и злые уже от постоянного недоедания. angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, породистая арийская красавица, не трать, ПОЖАЛУЙСТА, больше время на доказывание толщины нашей кожи, тем более вырезкой из медицинского энциклопедического справочника (по моим догадкам такового, так как я не собираюсь открывать твою ссылку), как какой-то несведущей тупице. Мы закончили в тот раз еще об этом говорить. Азиаты бывают разные, я же имею в виду только свою национальность в данном случае. Других, знаешь, я не щупала, и не собираюсь вдаваться в подробности толщины их кожи и в какое время у них начинает появляться пигментация в виде веснушек или морщины. У нас, например, в Казахстане всегда считалось, что корейцы долгое время выглядят молодыми, но потом резко стареют. Про казахов же такого не скажешь. Кто-то стареет быстро, кто-то поздно и долго выглядит молодым. Мы все-таки немного разные, хотя относимся к одной расе. Так что давай оставим этот спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день на диете))) мой метод это контроль калории, не более 2200 ккал в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для расчета калории продуктов и готовых блюд, динамики...хороший сайт сайт http://www.fatsecret.ru/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день на диете))) мой метод это контроль калории, не более 2200 ккал в день.

При сидячем образе жизни - не более 1000 кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, породистая арийская красавица, не трать, ПОЖАЛУЙСТА, больше время на доказывание толщины нашей кожи, тем более вырезкой из медицинского энциклопедического справочника (по моим догадкам такового, так как я не собираюсь открывать твою ссылку), как какой-то несведущей тупице. Мы закончили в тот раз еще об этом говорить. Азиаты бывают разные, я же имею в виду только свою национальность в данном случае. Других, знаешь, я не щупала, и не собираюсь вдаваться в подробности толщины их кожи и в какое время у них начинает появляться пигментация в виде веснушек или морщины. У нас, например, в Казахстане всегда считалось, что корейцы долгое время выглядят молодыми, но потом резко стареют. Про казахов же такого не скажешь. Кто-то стареет быстро, кто-то поздно и долго выглядит молодым. Мы все-таки немного разные, хотя относимся к одной расе. Так что давай оставим этот спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид деятельности

Ккал/час

Работа

Печатание на компьютере 140

Работа в офисе 87

Работа за компьютером 101

Работа массажистом 294

Дача

Вскапывание грядок 320

Выдергивание прошлогодней травы 300

Прополка новых сорняков 230

Работа в саду 135

Сбор фруктов 320

Стрижка газона 200

Повседневные процедуры

Зарядка средней интенсивности 300

Прием пищи сидя/стоя 47/93

Одевание/Раздевание 93

Персональная гигиена 93

Принятие ванны 47

Принятие душа 93

Заправление постели 60

Разговор во время еды 93

Сон 14

Укладка волос 141

Дом

Вытирание пыли 80

Глажка белья сидя/стоя 40/70

Мытье полов 130

Мытье окон 280

Работа по дому 203

Приготовление пищи 75

Чистка ковров пылесосом 205

Чистка сантехники 275

Чистка стекол, зеркал 265

Улица

Езда на велосипеде (со скоростью 14 км/ч) 300

Покупка продуктов 150

Пешая прогулка (со скоростью 4,2 км/ч) 220

Пешая прогулка (со скоростью 5,8 км/ч) 315

Пешая прогулка с семьей 101

Прогулка с собакой 200

Шопинг 200

Транспорт

Вождение автомобиля 101

Поездка на мотоцикле или скутере 141

Поездка на такси 50

Путешествие на самолете 92

Ребенок

Игра с детьми с ходьбой и бегом 281

Игра с детьми сидя 141

Игры с ребенком (высокая активность) 375

Игры с ребенком (умеренная активность) 281

Кормление и одевание ребенка 141

Купание ребенка 188

Перенос маленьких детей на руках 188

Прогулка с коляской 151

Сидение с ребенком на коленях 47

Досуг

Занятие в аудитории, урок 80

Игра в карты 50

Игра в настольные игры 50

Игра на гитаре сидя/стоя 101/202

Игра на пианино 151

Написание писем 80

Разговор по телефону сидя/стоя 50/80

Семейный ужин, разговор за столом 50

Строительство снеговых крепостей, снеговиков 710

Танцы медленные (вальс, танго) 200

Танцы современные 320

Танцы диско 400

Чтение книг сидя 29

Чтение стихов и прозы перед аудиторией 80

Любовь

Поцелуй легкий (ккал за один) 30

Поцелуй страстный (ккал за один) 50

Поцелуй французский (ккал за один) 60

Секс (ккал за 20 минут) 200

Стриптиз (ккал за 10 минут) 70

Читайте подробнее на Passion.ru http://diet.passion.ru/entsiklopediya-pokhudeniya/r/raskhod-kalorii-na-povsednevnye-dela.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы серьезно и основательно взялись за похудение, то вам необходимо знать, сколько калорий, белков, жиров и углеводов в день нужно употреблять.

------------------------------------------------

1. Сначала нужно расчитать уровень своего метаболизма.

Женский Основной Уровень Метаболизма = 655 + (9,6 x вес в кг.) + (1,8 x рост в см.) – (4,7 x возраст в годах)

Мужской Основной Уровень Метаболизма= 66 + (13,7 X вес тела) + (5 X рост в см) - (6,8 X возраст в годах)

Потом умножаем на коэффициент активности:

Низкая (сидячий образ жизни) – 1,20

Малая (1-3 раза в неделю легкие тренировки) – 1,38

Средняя (1-5 раза в неделю умеренные тренировки) – 1,55

Высокая (5-7 раза в неделю интенсивные тренировки) – 1,73

Потом уберите 500 ккал и вы получите свой дневной калораж (например получилось 1500 ккал).При низкой активности, весе,меньшем чем медицинская норма (рост минус 110), рекомендую вычитать 300 ккал,или как советуют некоторые диетологи, 20%.

2. Расчет коридора калорий

Далее делаем диапазон калорий, чтобы можно было свободнее питаться.

Калории Для Похудения - 250 = Нижний Предел Диапазона

Калории Для Похудения + 100 = Верхний Предел Диапазона

Итак диапазон похудения если взять как пример 1500 ккал, получится от 1250 до 1600 ккал в день.

3. Расчет БЖУ (Белки, Жиры, Углеводы).

Всем известно, что 1 грамм жира - это 9 ккал, 1 грамм белков и углеводов - 4 ккал

Белки: должны составлять от 30% до 35% от калорий в день

Жиры: должны составлять от 15% до 20% от калорий в день

Углеводы: должны составлять от 45% до 50% от калорий в день

Исходя из этого, считаем:

Белки (нижний предел) = (1250 · 0,30) / 4 = 93 г. Белки (верхний предел) = (1600 · 0,35) / 4 = 140 г.

Жиры (нижний предел) = (1250 · 0,15) / 9 = 21 г. Жиры (верхний предел) = (1600 · 0,20) / 9 = 35 г.

Углеводы (нижний предел) = (1250 · 0,45) / 4 = 140 г. Углеводы (верхний предел) = (1600 · 0,50) / 4 = 200 г.

Самый нижний порог дневного потребления калорий - 1200. Если употреблять меньше, то можно серьезно испортить свой метаболизм.

Изменено пользователем lira (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chantal....

Ну вот совсем уж если честно - у меня уже полностью размылись, эрродировались, растворились и т.п. какие-либо предвзятости на предмет того, КАК ДОЛЖНА выглядеть идеальная женщина. Ведь женщины так любят повторять, что они никому ничего не должны. С них взятки гладки. И я с этим (в плане их внешности) согласен. Нет никаких предвзятостей у меня. Когда-то давно были, но щас нет.

Просто есть вещи, которые мне не по душе. И относятся они по большей части к внутреннему складу человека. И к тому как это проявляется снаружи. А если с внутренним складом всё впорядке - то и мордашка, и тело, и движения - всё это озаряется каим-то особым притягивающим к себе светом. При абсолютно любой внешности.

Независимо от всего этого есть типажи которые принято считать "возбуждающими". Но, честно говоря, в результате их коммерческой раскрутки и всовывания нам в мозг через все СМИ от них уже воняет пошлостью.

А насчёт личного восприятия тебя, Chantal, скажу следующее - ты девушка что надо!!!

Изменено пользователем kaivaz (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросить:

1. курить

2. нервничать

Слабореализуемо, но всё же можно хотя бы попробовать.

1. Никотиновые заплатки/наклейки (nicotine patches)

2. Йога и медитация

100%! winking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы серьезно и основательно взялись за похудение, то вам необходимо знать, сколько калорий, белков, жиров и углеводов в день нужно употреблять.

------------------------------------------------

1. Сначала нужно расчитать уровень своего метаболизма...

lira, спасибо

У меня получился диапазон нижняя/верхняя граница 1850-2200, скорее всего становлюсь на 2000ккал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, я не имела ввиду тебя лично или казахов, я вообще ничего не имела ввиду и тоже никого не щупала и не проверяла.

Каждый день для нас открывает возможность узнать что-то новое. Иногда это новое противоречит тем настройкам, которые у нас уже есть, и очень трудно признать, что ты или я или еще кто-то просто ошибались и считали неправильно. В этом нет ничего позорного. Это натура человеческая.

Почему ты оттвергаешь возможностъ узнатъ что-то новое? Я думала, ты будешь благодарна.

Я например в свою очередь тоже была удивлена, что банан- это травянистое растение, а ананасы растут не на пальме, а на земле, как огурцы.

Ты конечно можешъ отвергать мое мнение, но отвергать мнение пластических хирургов об особенностях кожи предствителей разных расс - согласись, ты проявляешъ этим только свой консерватизм и нежелание познавать.

Действительно, оставим спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chantal....

...............................................................

А насчёт личного восприятия тебя, Chantal, скажу следующее - ты девушка что надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...