Перейти к публикации

Как похудеть?


cartesius

Рекомендованные сообщения

наиболее противными же считаются худющие как доска злющие от голода и недоедания молодые стервические безсисепопочные особы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, кто бы мне рассказал, как за неделю мне добрать недостающие мне 4-5 кг. Ем много - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эх, кто бы мне рассказал, как за неделю мне добрать недостающие мне 4-5 кг. Ем много - не помогает.

Может попробовать есть на ночь. Или, скажем, пожить немного в Америке. Сейчас наверное закидают гамбургерами тамошние.

По любому лучше немного недо-, чем пере-.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Жрать надо менъше.

П.С.; Заметила, что миф о том, что толстые - добряки, всего лишъ миф. Особенно противные как люди - жирные молодые девушки.

наиболее противными же считаются худющие как доска злющие от голода и недоедания молодые стервические безсисепопочные особы ))

Получается что противны те же самые люди. Сначала они жирные и злые от этого, потом они худеют до диаметрально противоположного безсисепопочного состояния и злые уже от постоянного недоедания. angry.gif

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что противны те же самые люди. Сначала они жирные и злые от этого, потом они худеют до диаметрально противоположного безсисепопочного состояния и злые уже от постоянного недоедания. angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, кто бы мне рассказал, как за неделю мне добрать недостающие мне 4-5 кг. Ем много - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него телосложение наподобие бурята, монгола или татарина - крепкий, коренастый, равномерно со всех сторон покрытый толстым слоем плотного жира (сала). Этот тип выработался в ходе тяжелых климатических условий жизни в степи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг есть - жалуется, что жирный (хотя не очень), подозревает, что из-за этого женщины меньше любят его и т.д. У него особенность организма - съедает 1 кг еды - жиреет на 2 кг. То есть жир, точнее сало, откладывается в процессе жизнедеятельности и никуда не уходит, не сжигается.

Не думаю, что от килограмма фруктов и овощей у него отложатся хоть 50 грамм. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что противны те же самые люди. Сначала они жирные и злые от этого, потом они худеют до диаметрально противоположного безсисепопочного состояния и злые уже от постоянного недоедания. angry.gif

А кто просит недоедать?

Можно есть от пуза очень вкусные вещи: овощи и фрукты.

И худеть. :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя понятия как у российских комментаторов в сети и на многочисленных форумах, которые ничего не знают о других национальностях и представляют их только в отрицательном виде. Я тебе уже много раз писала, что ты живешь стереотипами, а ты продолжаешь их вешать. Где ты видел, что ВСЕ МОНГОЛЫ, БУРЯТЫ И ТАТАРЫ крепкие, коренастые и покрытые плотным слоем жира, аки моржи с севера? Красивых и стройных татаров полным-полно в той же Москве, и полных с жиром у них столько же, сколько и у других представителей национальностей найдется. Такие же буряты и монголы. А у вас полных и покрытых толстым слоем жира нет что ли вообще?

В общем, это мое мнение и спорить с тобой я не собираюсь. Просто меня иногда поражают твои устоявшиеся мнения, покрытые равномерно плотной непробиваемой броней уверенности в этом, как доказанном историческом факте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процент худых и полных одинаковый. А у них наверняка поменьше будет, чем в соседнем Китае или России, где кушают всякие адские ГМО-продукты.

Краса Бурятии - вообще симпатичная и стройная девушка была. Это единственное, что невольно попадлось на глаза последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chantal, виноват!!!!

Забыл сказать, что это было цитирование его прямой речи. Это он сам так говорит, мол, "у меня ожирение по монголо-татарскому, а не по индоевропейскому стилю".

Этим он хочет подчеркнуть, что еропейцы болезненно-жирные, им тяжело, с них течёт пот и т.п. И жир у них водянистый и легко-сгоняемый. А у него, мол, по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процент худых и полных одинаковый. А у них наверняка поменьше будет, чем в соседнем Китае или России, где кушают всякие адские ГМО-продукты.

Краса Бурятии - вообще симпатичная и стройная девушка была. Это единственное, что невольно попадлось на глаза последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол! :biggrin: Кое-кто, кстати, на форуме тоже так считал, что у нас, у людей азиатского типа или монголоидной расы, кожа толстая :patsak: У нас она наоборот тонкая и у многих мужчин отсутствует волосяной покров на теле, хотя у казахов это редко наблюдается.

Насчет потовыделения, то твой друг прав. Мне кажется, что мы, по сравнению с ними, с трудом потеем, и даже запах у нас разный при этом. Может поэтому он так подумал? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...