Перейти к публикации

Совершено покушение на Паруйра Айрикяна


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Вот и будем смотреть дальше.Если опять что то произойдет,то это уже не случайность не совпадение и не голодовочный стёб Андреаса.

Выборы должны пройти в срок.Это важно как для властей так и для страны.Причем самым честным образом.

А то весь год пройдет в сварах и склоках а впереди много работы.

Да, 1000 раз! Именно такой шанс у страны. Редкая возможность вез революций и кровопролитий освоводиться от 1- олигархической зависимости вдастей. 2- от зависимос и извне в виде обвинений в нелигитимности. На самом деле в армении уникальная ситуасия. СС нет альтернативы не потому что он задавил реальных соперников,а потому что нет сопоставимух по уму. РК в этом е у устурает,, не говоря о других. Он сумел привести к ситуасии реадьно честных выборов. И те, которые так рьяно этого тревовали поняли,что СС уходит от их демократической дубинки. Айрикян - казачек ро любо у. Государсвенный муж в такой ситуации призвад бы не делать поспешных выводов и спокойно продолжать предвыворный процесс. И уже на следиющий день покинул вы вольницу. Рана-пустяк! А он г..т аж в реанимации леж т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Документ:

ИА REGNUM ответил руководитель Центра стратегических разработок (Ереван) Грант Мелик-Шахназарян. Эксперт поделился своими оценками относительно причин и последствий покушения на кандидата в президенты страныПаруйра Айрикяна, а также вероятном дальнейшем ходе предвыборной кампании.

ИА REGNUM: Поступает противоречивая информация о факте отсрочки президентских выборов в Армении. Можете ли внести ясность?

Насколько мне известно, в мировой практике конституционализма нет прецедентов, чтобы основанием для отсрочки служил сам факт покушения, либо получение повреждений кем-либо из кандидатов. В законодательстве Республики Армения означены должные процедуры, в рамках которых уполномоченная государственная инстанция, а в данном случае это Конституционный суд, должна на основании заявления Паруйра Айрикяна оценить, приводит ли данный факт, или его последствия, к возникновению непреодолимых препятствий для участия кандидата в предвыборной гонке. Как известно, на данный момент заявления в КС от кандидата Айрикяна не поступало, и размышлять о том, подавать такое заявление или нет, согласно действующему законодательству, он может еще целую неделю.

ИА REGNUM: В интервью Los Angeles Times вы назвали Паруйра Айрикяна "символом независимости", а совершивших покушение на него - аутсайдерами и маргиналами. Кто такие эти маргиналы?

Я не говорил о персоналиях. Для меня, по крайней мере, очевидно, что те, кто стоят за покушением, преследовали одну явную цель - запятнать имидж властей Армении, провалить выборный процесс.

ИА REGNUM: Пока органы национальной безопасности ведут расследование, в политических кругах и соцсетях, как и следовало ожидать, обсуждают различные версии случившегося. Какая из них кажется вам более реалистичной?

Реалистичной или нереальной? Наиболее абсурдными мне представляются не пользующиеся популярностью, но имеющие место быть, версии о "самостреле" и каких-то агентах внешних сил. Они абсурдны, вне зависимости от того, кто их озвучивает. Думаю, одним из логичных подходов является взгляд через призму вопроса - "кому это выгодно". В данном случае, я уверен, что для всех адекватных людей первичный вопрос - здоровье кандидата и скорейшего выздоровления Айрикяна. А ко всякого рода попыткам воздействия, как отмечают многие активисты соцсетей, ему не привыкать.

ИА REGNUM: Вам известно что-то о ходе следствия?

Следствие ведет следственное управление Службы национальной безопасности Армении. Назначены экспертизы. Разрабатывается ряд реалистичных версий. И, насколько мне известно, допрошены более десятка свидетелей и очевидцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа....Его завалить низяяя.И Сержа завалить нильзя.Попытка не для того,чтобы прошел другой кандидат.Попытка,что бы ни один не прошел.Я боюсь,что начнут почаще стрелять и что бы остановить братоубийство,появится спаситель РК(как гейдар в свое время) с русским спецназом и всех успокоит.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё, все политические силы выразили своё отношение , кроме Робика и его армии( ППА не в счёт)

А Роберту зачем обсирать выборы(заодно и страну) ?

У нас, как известно, на все монополия, в том числе и на "оппозицию".

Я имею ввиду Левона с компанией, уж они то всегда были готовы показать "весьмиру" бандитскую сущность властей Армении.

Или они изменились (давно не наблюдаю за ними) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тому

смысл меняет в том смысле , кто любит квас тот за Робика , а кто кока-колу тому Серж предпочтительней.А Айрикян между тем признав , что НК конфликт навязан русским имп-змом , уже на пороге больницы призвал в новый джихад уже на Нахчевань.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер Леоне вор hражаракан твец биквально 15 ор арач

нор таруц арач ми кани марду хет гнаци миат тун вортех гидес овер

Андраник Миграняне асец эс кани вахте Левоне отсавкая гналу ( hунвари 5гнац ете чиштем хишум)

эн вахт жаелеи шат бан чеи джокум

что хочу сказать если кого то снять или поставить им спец.наз.не нужен

хватит одного посланника от имени Короля

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Роберту зачем обсирать выборы(заодно и страну) ?

У нас, как известно, на все монополия, в том числе и на "оппозицию".

Я имею ввиду Левона с компанией, уж они то всегда были готовы показать "весьмиру" бандитскую сущность властей Армении.

Или они изменились (давно не наблюдаю за ними) ?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такой шанс у страны. Редкая возможность вез революций и кровопролитий освоводиться от 1- олигархической зависимости вдастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут это?

Я говорю, Роберт единственный кто не выступил с заявлением по поводу покушения. , а кто на что готов можно говорить и говорить, только причём здесь это сейчас?.

Че Боря у нас что не случается знаешь кто виноват угадай с 3 раз правильно Сидоров(Левон)biggrin.gif

он не выступил с заявлением а если выступил бы сказали зачем он выступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 1000 раз! Именно такой шанс у страны. Редкая возможность вез революций и кровопролитий освоводиться от 1- олигархической зависимости вдастей. 2- от зависимос и извне в виде обвинений в нелигитимности. На самом деле в армении уникальная ситуасия. СС нет альтернативы не потому что он задавил реальных соперников,а потому что нет сопоставимух по уму. РК в этом е у устурает,, не говоря о других. Он сумел привести к ситуасии реадьно честных выборов. И те, которые так рьяно этого тревовали поняли,что СС уходит от их демократической дубинки. Айрикян - казачек ро любо у. Государсвенный муж в такой ситуации призвад бы не делать поспешных выводов и спокойно продолжать предвыворный процесс. И уже на следиющий день покинул вы вольницу. Рана-пустяк! А он г..т аж в реанимации леж т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы верить только не могу. властям освободится от олигархов означает отказаться от того ,чтобы они им башляли.Carefour послали нах, потомоу-что он не смог до сих пор ответить на главный вопрос властей - А что нам с этого причитается?

выборы на которые большинству избирателей наплевать не могут быть честными , и не важно кто в кого и зачем стрелял.

а зачем эти минус-плюсы вообще?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че Боря у нас что не случается знаешь кто виноват угадай с 3 раз правильно Сидоров(Левон)biggrin.gif

он не выступил с заявлением а если выступил бы сказали зачем он выступил

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял.Но сейчас времена не те.Регион вот вот взорвется.Русским Армения очень нужна.Иран скоро обьявит о ядерной бомбе.Сирию еще не завалили а в турции уже взрывы.Тут одним посланником не обойтись.Посланников сейчас да хренище у нас. И с запада и с севера с югом.Тут и армия может не поможет.Посмотрим в какую сторону повернет эта игра. Паруйр сказал ,что и он будетс Россией,но в виде великой Армении.Все играют в открытую.СС молчит.Он ни чего о геополитике не говорит.Он даже готов спокойно уйти.Но кто его даст?...Брат сторожит говорите имущество в штатах.?Кто бы брата сторожил.Мессидж дал сам Паруйр.Мол ребята я готов с русскими,но после развала соседей мы должны свое взять.А так бы его ни Наганом бы,а сБереттой...СС подавлен и несет чушь в своей предвыборной компании про то,что народ не хочет работать за 130 000 драмов.Во блин тысяча мест рабочих в Ереване и ни кто не хочет.Одним словом он тут ни при чем.Паруйр тоже случайный чел в эпизоде.Ответ другой стороны скоро услышим.

это сложно понять на сегодня Серж кому что обещал или должен

у нас здесь в форуме много статьей то Путин его посилает то холодный прем

в Елсейском дворце со стороны Олланд (хотя Саркози дружбаном ходил)в общем я согласн чуть чуть подождем и узнаем

откудо ветер дует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 191 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    192 гостя
    1 анонимный
    Firefly Rubik vardan hov luc Nelsjan Левон Казарян w i t o khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...