Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

Либо Раффи чего то покурил, либо обкомы решили согласно плану Родригеса поменяться Грузией и Арменией..

Не искажай факты.Родригес менял Армению на Зирпичан.Типа Армения уйдёт к США,а Зирпичан к Россие.Я даже его спросил,мол нафиг США такой обмен?Зачем ей Армения без Зирпичана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Апер нас не принуждают вести переговоры , мы просто играем в эти переговоры . Насчет дурной политики наших властей я конечно не спорю , они обычные чтеснер , просто заимели кресло и витают в облаках , не думая о чем то больше. Но вначале нужно сделать так чтобы те кто есть не выселялись , а потом о заселении )) . Эта вина 50на50 как на властях так и на остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмем, к примеру сферу здравоохранения. Наверно, это самая серьезная проблема современной Армении. Тот, у кого нет денег, не может рассчитывать на какую-либо медицинскую помощь, даже пусть и не очень качественную.

Что власти за 5 лет сделали для решения этих проблем? Им кто-то извне запрещает реформировать систему здравоохранения? Может, они приняли решения, которые позволили улучшать ситуацию в лучшую сторону? Возможно, я не осведомлен. Пожалуйста, сторонники Сержа, просветите нас.

Мне кажется, что можно было придумать систему, при которой была бы базовая стоимость страховки и система льгот, для тех кто не может заплатить полную стоимость. Придумать систему госкредитования на медицинские услуги. И много еще всего можно сделать даже без дополнительных вливаний госбюджета. Но, по-моему, это неправильно, когда, как сейчас, даже тем, чья болезнь может привести к смерти, отказывают в лечении, пока не заплатят n-ную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не хочу Ара джан.Мне теперь собрать весь свой как у нас говорят охту порт и уехать?

Брат, я не обратил внимание на твой коммент выше.

Но скажи мне, пожалуйста. Как ты думаешь,люди из деревень, о которых кто то недавно писал, садятся семьёй за стол и принимают решение всем охту портов уехать потому что невозможно реализовать несбыточную мечту о Армении-члене семерки самых самых? Или потому что им кажется, что не хватает демократии? Или потому что они не верят в добрые помыслы Сержа и сокрушаются по поводу невозможности Раффи реализовать свои?

Мне почему то кажется,что у них немного другие помыслы. Вероятнее всего, их односельчанин перехав в г. Еманжелийск , Емажелинского района Челябинской обрасти, когда приехал на Новый Год блатовал по деревне , разговаривал по русски и говорил,что он работает с Лужковым (раньше каждый 2 армянин в Москве работал), с Путиным и контролирует весь Южный Урал. Он , конечно, не рассказывает,что там живёт быдло и пьянь , да еще и хачом обзывают, менты шугают, не говоря уже о катастрофичесих условиях жизни и полном отсутсвии той самой демократии, цивилизации, законности и правопорядка. Ну и еще, как правило, разница между доходами и расходами, как правило не позволяет в ближайшее тысячелетие войти в список Форбса. Вот односельчане и хавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот вопрос, который хотел давно задать. Правительство Саргсяна приняло пенсионную реформу, согласно которой в будущем пенсию будут получать те, кто делают сегодня отчисления в пенсионный фонд.

Вопрос: как в этой системе учитываются интересы сельских жителей, которые не работают за зарплату, из которой можно было вычитать отчисления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты говоришь ровно и красиво.Но не более.

Я говорю столько, сколько могу сделать.

И от претендентов на президентский пост жду того же. Я не против смены власти вообще. Я за, но не на любую, а на лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты веришь данным ЦИК что Серж победил?

При этой власти уезжают.

А при той что придет есть шанс что уезжать не будут.Есть что возразить?

есть. Я выше писал. Никаких оснований так думать нет. Уезжать будут скорее всего в любом случае и этот вопрос не связан никак с выбором президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть. Я выше писал. Никаких оснований так думать нет. Уезжать будут скорее всего в любом случае и этот вопрос не связан никак с выбором президента.

Связан, и ещё как связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан,таких осведомлённых людей у меня куча,но вся печаль состоит в том,что мы на этом форуме гораздо информированее их.Они разве что могут щёки раздувать от своей важности,а реальной информированности у них ноль.Вон как Серж вместе с Тароном в лужу сели со своими 150 тыс драм.Вот ответь,они оба врали,или оба не информированы и что из этого хуже?

за всех не могу сказать. Этому челу я доверяю на 100%. Потому что он ничего не раздувает и вообще ненавидит, когда я его пытаю )) но тут варианта нет. Мне самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Председатель Еврокомиссии поздравил Сержа Саргсяна с переизбранием на пост президента Армении

141933.jpg

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу направил поздравительное послание президенту Армении Сержу Саргсяну с переизбранием на должность главы государства.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента Армении, в поздравлении, в частности, отмечается: «Еврокомиссия намерена развивать и укреплять отношения с вашей страной в контексте создания всеобъемлющей зоны свободной торговли, подписания Соглашения об ассоциации. Приветствую предпринятые Вами во время первого президентства реформы, шаги по укреплению основных ценностей. Приветствую также проведение выборов более высокого качества, приложенные Вами усилия в осуществлении процесса демократизации в соответствии с международными стандартами. Заверяю вас в своей личной готовности и заинтересованности во всех инициативах, и углублении двусторонних отношении», - отмечается в поздравительном послании председателя Еврокомиссии.

<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;">

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя головная боль,моя головная боль,Алекса головная боль...Но почему она не становиться головной болью правительства?

Потому что те, кто умнее , государственнее нынешних чиновников, не имеют столько воли, целеустремленности и отчаянности чтобы прийти на смену существующей власти. Найдутся такие - поменяется власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Еще вот вопрос, который хотел давно задать. Правительство Саргсяна приняло пенсионную реформу, согласно которой в будущем пенсию будут получать те, кто делают сегодня отчисления в пенсионный фонд.

Вопрос: как в этой системе учитываются интересы сельских жителей, которые не работают за зарплату, из которой можно было вычитать отчисления?

Видимо будут получать социальную пенсию по старости. Это какая-то символическая сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не искажай факты.Родригес менял Армению на Зирпичан.Типа Армения уйдёт к США,а Зирпичан к Россие.Я даже его спросил,мол нафиг США такой обмен?Зачем ей Армения без Зирпичана?

Тебе 20% мало? Ачкт тсака, Сиго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...