Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

Да мои мои....эти тоже...только не в обиду...

Когда человек тупой,то это на долго.

В этом я с тобой полностью согласен. Только не в обиду.

P.S. Будем дальше базарить а ля Серж? Учти, я лучше держу удар, нежели Раффи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

В Гюмри под дождем много людей

http://www.haykakantv.com/page/azatutyun-tv-online-live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролло,а плюгавенький Путин по поведению тянул на роль первого лица государства,когда Ельцин из сундучка его достал? А флегматичный Ильхам,когда папаня его во власть притащил? А может председатель колхоза Лукашенко тянул на первое лицо?Блин,да что за чёрт,что за болезнь это совкизм? Достаточно любому мурлу вскочить в кресло власти,так сразу же все остальные лица становятся нефотогеничными.

Sigo дорогой, тебе и всем скажу прямо, мне глубоко параллельно безразличны Путин, Лукашенко, Ильхам и все прочие лидеры СНГ. Саргсяна мурлом не считал и не считаю, не скрывал и не срываю, что это мой кандидат и я доволен его победой на выборах. Давай назовем вещи своими именами - сегодня никто ничего в Армении не сделает. Выражу свое субъективно-персональное мнение советского совкового экономиста - до 2016 года серьезные изменения не начнуться. Буду более нахален и напишу здесь следующее свое персональное мнение - у Армении были возможности для реформ с 1996 по 2010 годы, следующее "окно" будет с 2016 по 2026 годы.

Надеюсь, что Раффи Ованнисян сам, или с подсказкой, возьмется за ум и начнет создавать не оппозицию, реально на хр*н никому не нужную, а алтернативу правящей партии, с целью создания в Армении политической конкуренции - альтернативы власти. И на следующие выборы пойдут не Серж Саргсян и Раффи Ованнисян, а кандидаты на пост главы государства - выдвиженцы от конкурирующих партий. Партий способных представить не популистскую программу "дам всем всё", а способных сформировать Правительство (кабинет министров) реализовать на практике внутренние и внешние задачи государства, неся полную ответственность за результат. В первую очередь за неудачи, которые неизбежно были есть и будут у любой политической партии.

Говорить, что в Армении выборы прошли плохо нельзя. Посмотрите как проходили выборы в Италии, как они проходят в Греции, про страны СНГ можно уже не упоминать. Да не все так как хотелось бы, но все за раз не бывает. Как бы этого не хотелось, но до завершения внешнеполитических процессов на границах вокруг государства реформы проводить нельзя и просто опасно.

Поймите наконец - второго шанса у Армении не будет.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты кинь свой взор на Запад, в соседнюю Грузию. Кто победил Саакашвили?

Крупный предприниматель, уже много лет назад вернувшийся в Грузию, создавший там новые предприятия и СМИ. Умелый руководитель, который создал партию, сумевшую стать рельной альтернативой Мишикиной. За таком человеком и в Армении бы все пошли, я в первую очередь.

А ты прикинь,что например такое решил сделать Грант Варданян.Как ты думаешь,что станет с его Грант Кенды?Если сомневаешься,то тебе яркий пример с Варданом Осканяном.Вот к кому казалось бы трудно придраться(в материальном смысле) и то нашли за что зацепиться.Я уже задавал вопрос,что там с его уголовным делом,после того как ППА нешила не выставлять своего кандидата? Т.е. любого,кто имеет вес ,особенно материальный,но не состоит в их рядах зачистят сразу.А Раффи они считают не опасным.Они с помощью таких настроений как у тебя,будут внедрять,что такие как Раффи,Вазген Маннукян....митинговые болтуны,политические банкроты,что грех им доверять страну.А страной должны управлять такие опытные,умелые стратеги как они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот че думаю - как же нам повезло что додик не принимал участие в выборах

тут Кайваз даже в сердцах называл жителей Армении "армяно-говорящим курдо-турецким сбродом"

а если бы дод участвовал, то набрал бы как миниму 25%.

представляю как разочаровались бы заграничные хаи в жителях Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они с помощью таких настроений как у тебя,будут внедрять,что такие как Раффи,Вазген Маннукян....митинговые болтуны,политические банкроты,что грех им доверять страну.А страной должны управлять такие опытные,умелые стратеги как они.

Пока что в противостоянии с Сержем, особенно прямом, Раффи явно проигрывает. Так что Серж на деле более умелый стратег.

Вазген Манукян на деле показал, что он хороший руководитель. На прошлых выборах я голосовал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом я с тобой полностью согласен. Только не в обиду.

P.S. Будем дальше базарить а ля Серж? Учти, я лучше держу удар, нежели Раффи.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брательник, олигархия всегда опора при слабой власти. Во все времена и народы. Это явление такое. Будут не они-будет Вано, тот другой сбежавший олигарх. Если и бороться, так с явлением, а не президентом(кто бы он не был)

Сашико,вон в Ереване несколько месяцев общественность боролась с этим явлением лицо которого Немец.Президент палец о палец стукнул?Правоохранительные органы что то сделали.Ах да,они за жопу Осканяна взяли.Это святое дело.Осканян гораздо страшнее и вороватее,чем свита Сержа?Сашико и все остальные,вы можете понять,что сейчас идёт борьба не за Раффи,а за свои голоса.Когда то должен быть положен конец этому.Сколько можно это оттягивать.Раффи виноват в том что возглавил эту борьбу?Раффи не так борется? Ну где же вы,интеллектуалы,политологи,прожжённые политики,интеллигенция цвет нации,почему вы не встали рядом с Раффи? Не боретесь,не стоите рядом,не подсказываете об его ошибках,не направляете в нужное русло? Почему тот же Вазген Манукян не в интернете или газетах отписывается,а как имея опыт не встанет рядом с Раффи? Кругом одно равнодушие и ёрничанье,а виноват Раффи.Раффи довёл страну до точки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сефилян намекает на необходимость силовых мер против властей. Разумеется очень осторожно; если прямо скажет, его арестуют. Если Раффи так же осторожно с ним сблизится...повторится сценарий 1-го марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раффи виноват в том что возглавил эту борьбу?Раффи не так борется? Ну где же вы,интеллектуалы,политологи,прожжённые политики,интеллигенция цвет нации,почему вы не встали рядом с Раффи? Не боретесь,не стоите рядом,не подсказываете об его ошибках,не направляете в нужное русло? Почему тот же Вазген Манукян не в интернете или газетах отписывается,а как имея опыт не встанет рядом с Раффи? Кругом одно равнодушие и ёрничанье,а виноват Раффи.Раффи довёл страну до точки?

А ты не думаешь, что очень многие, как и я, не считают Раффи достойным кандидатом в президенты и не поддерживают лозунги "Кто угодно, хоть черт, лишь бы не Серж?", даже если не голосовали за Сержа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидная пятнадцатилетняя карьера умелого чиновника, я бы сказал.

Умелого чиновника? Я тебя умоляю.Покажи его достижения этого чиновника.Воровал вместе с Собчаком?Подписывал задним числом пустой лист в 3 часа ночи по приказу Ельцина в деле прокурора Скуратова? Обычный лебезящий чиновник,которых тысячи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умелого чиновника? Я тебя умоляю.Покажи его достижения этого чиновника.Воровал вместе с Собчаком?Подписывал задним числом пустой лист в 3 часа ночи по приказу Ельцина в деле прокурора Скуратова? Обычный лебезящий чиновник,которых тысячи.

По крайней мере, Березовского и Ко, приведшего его к власти, он прищучил, и направил значительную часть доходов от природных ресурсов в бюджет государства - на что Ельцин был не способен. Уже за одно за это достоин большого уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сефилян намекает на необходимость силовых мер против властей. Разумеется очень осторожно; если прямо скажет, его арестуют. Если Раффи так же осторожно с ним сблизится...повторится сценарий 1-го марта.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень ли много для одной маленькой Армении сразу двух первых март?...Это будет выглядеть как фирменный подчерк клана.А нам миацум нужен а не разделение...Та к что СС и ко еще долго будут думать.

Раффи не пойдет на пролитие крови. Я не верю в его политические способности, но то что он сравнительно порядочный человек (особенно по сравнению с ЛТП) - верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гюмри под дождем много людей

http://www.haykakant...-tv-online-live

Молодец Ленинаканцикин лаве цурта + дзун лаве аваквелен

звук есть у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...