Перейти к публикации

Американская папка


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

Это вопрос уважения и ментальности. Они считают унижающим так поступать. Тем более, что вроде пока никто за парой индивидуальных исключений не прекратил переводы.....

А вот Кркорян не посчитал унижающим проследить и соответственно договор на дорожные работы в центре Еревана был составлен так, что нерадивый подрядчик окупал свои огрехи сам.

Подменять нужды нет. Она такая какая есть.

Не думаю, что я могу что-то конкретизировать (и это НИКАК не отменяет факта помощи :rolleyes2: ) и что кто-либо здесь может что-либо проверить. :give_rose:

Как видишь, на примере Кркоряна, можно конкретизировать.

А если не хочется конкретизировать, значит придется допускать, что таки есть нужда подменить реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Это вопрос уважения и ментальности. Они считают унижающим так поступать. Тем более, что вроде пока никто за парой индивидуальных исключений не прекратил переводы.....

Уважение должно быть взаимно , а ментальность к сожалению разная.Армянин выросший в США ментально сильно отличается от армянина выросшего в Ереване или Степанакерте )))

Так о переводах я и говорю .Лвиная доля переводов может обратно оказаться в Лосе ))) Кто то там покупает особняк за неск тыс баксов.Весь смысл сказанного мной о том , что все происходит прекрасно , видимость идеальная.На телеэкранах одно восхищение , результат мизерный.

Никакого увжаения не нужно .Нужен тотальный контроль.Житель(несколько) такой бедной страны не имеет права иметь в другой стране дорогой особняк , иметь несколько машин за 100тыщ$.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спюрк организует себя сам - в соответствии с тем, что ему видится нужным для Армении..

ага..щас..2 раза..именно для Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кркорян вроде из-за этого прекратил

Изза того что прекратил ничего хорошего не получилось ))

Если бы я его деньги украл в сша , он бы киллера нанял , убрал бы меня , потом забрал бы все мое имущество :laugh:

А если его деньги украли в Армении , он просто обиделся )))

Парадокс.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изза того что прекратил ничего хорошего не получилось ))

Если бы я его деньги украл в сша , он бы киллера нанял , убрал бы меня , потом забрал бы все мое имущество :laugh:

А если его деньги украли в Армении , он просто обиделся )))

Парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

erevi chuzec xaitarakel haykakan ghekavarnerin ashxarhov mek

chuzec , bayc senc aveli xaytarak darav )))

asumen che хотели как лучше , получилось как всегда .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему он просто побоялся конкуренции когда выяснил, что с каждой помощью Армении, Сашик еще один объект в Лас Вегасе приобретает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше я писла про индивидуальные исключения - в отличие от отношения организаций..

Не подменить, а всего лишь признать ее, ибо ее можно назвать и стереотипом, и ложью, и инсинуацией, но ни она, ни ее "плоды" от этого не изменятся (пока во всяКом случае не изменились). Но, видимо, для спюркских организаций уважение и доверие пока важнее, чем реальный результат. А если вся эта беседа о "результатах" сводилась к требованиям, чтобы спюрк как жандарм следил и контролировал внутренние потоки, - то получается, что вся надежда-таки именно на спюрк, и никак иначе? Ну тогда какой же это "чужеродный элемент" и какая же это "ересь" - рассуждать о его помощи.... :whistle:

Я уже боюсь с тобой общаться, а то прибежит Родигес, мол опять ты Багирку преследуешь.:biggrin:

Тем не менее, я настаиваю на конкретизации обвинений.

Все эти общие разговоры об отсутствии уважения, о порочной ментальности местного населения и пр. скорее отговорки, чтобы выглядеть лучше в глазах соплеменников (не потратившись против своего желания).

Те же люди, без лишних рассуждений, способны контролировать свой личный бизнес и минимизировать потери от нерадивости и воровства.

Технологии контроля, на западе, отлажены досконально, никакой паршивый менталитет не может помешать.

И это хорошо показал Кркорян, когда хотел и помогал Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учительница заставила ученика зарабатывать оценки сексом с ней США,

Сегодня, 14:32 Друкувати Женщину уволили с работы, после чего ее задержала полиция. newson6.com Учительница заставила ученика зарабатывать оценки сексом с ней В США учительница английского языка Калин Томпсон попала под арест за то, что заставляла одного из своих учеников заниматься с ней сексом за хорошие оценки. Как сообщает The Huffington post, учительница меньше года преподавала в старших классах в городке Келливиль в штате Оклахома. Она начала писать SMS-сообщения с сексуальным содержанием одному из старшеклассников, у которого были проблемы с ее предметом. По словам ученика, впоследствии учительница дважды заставляла его заняться с ней сексом. Один раз она увезла его к озеру и там изнасиловала, а в другой раз это случилось в мотеле. После физической близости с учительницей оценки парня улучшились. Но тайные притязания раскрылись, когда мама 17-летней жертвы увидела сообщение в телефоне своего сына от преподавательницы. Читайте также: В США учительница физкультуры развращала учениц Она попросила Томпсон держаться подальше от парня за пределами уроков и обратилась в полицию. В штате Оклахома сексуальные отношения разрешенные от 16 лет при условии, что они добровольные. Расследование против учительницы продолжается. Это не первый случай сексуальных отношений между учеником и учительницей.Ранее в США учительница математики занималась сексом с двоечниками.

В Техасе учительница танцев занималась сексом с ученицей после футбола. А в Австралии учительницу арестовали за секс со школьником.http://ru.tsn.ua/svi...ney-365681.html

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно бы было иметь министерство того, чего нет. А "организовала" его Турция своими погромами и геноцидом. Спюрк организует себя сам - в соответствии с тем, что ему видится нужным для Армении, а уж как сама Армерия "направляет" эту помощь - вопрос совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История повторяется только потому что у армян нет объединяющей надгосударственной идеологии под которую была бы создана мировая национальная иерархическая структура ......... потому что без подготовленной, опирающейся на высокий дух и знания национальной иерархии, народ как стадо без поводыря..............на съедение более организованным соседям.

большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Нждэ,почему не Андраник Озан-ян.Один сказал что С Нахичевани не сдвинется,а другой,который первый,наотрез отказался просто сдать оружие и уйти,он даже не пришёл помочь моему деду в 1921 году когда турки и кочевники окружили Сисиан.

-Вобщем,нужно идти путём иудеев.

Вот именно!

Почему евреи могут, а мы нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый из нас, кто вне Армении, в первую очередь думал и думает о себе. "О себе", я говорю и о семье и о детях. И большинство (если не все) выбрали этот путь думая о благах, которых не было или не смогли нажить у себя. Очень маленький процент может отказаться от того, что имеет и ехать туда, где рискует. Речь не только об Армении. Человек так создан. При этом каждый из нас почему то считает своим долгом указывать как надо действовать в самой Армении. Может и я этим грешил, но сейчас чувствую, что про это не имею права говорить. Я уже писал, что если ты не живешь там, если ты не в постоянном прямом контакте с людьми и с чиновниками, то лучше сидеть и наблюдать, если тебе интересно. Другой вопрос советы. По многим вопросам. В том, числе для этого и открыты эти папки. Видеть что есть хорошо в других странах и чего не надо делать. Дерьма везде хватает. Лично я пока что высказываюсь о российском дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота,

для этого нужен человек с пассионарностью Нждэ и банковским аккаунтом Роккофелера.

Что может один человек? Даже Нжде не смог...

Нужна группа людей как минимум, если не больше.

Я не знаю как там евреи начали свою организацию... но наверняка там был не один человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 551 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    Warsag Ara55 luc varvarikus Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...