Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

С цыганамы завтро займемся

не забудтье сегодня Армения-Франция 21.00 по Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига? дранц хаснума

они начали а не мы

неправда. Они футболистов не травили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к стыду своему должен признать,что они нас как лохов развели. Если они еще и завтра выиграют.... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне это. Я про встречу в аэропорту. Во первых, цыгане это что, оскорбление ? Еще не известно кто лучше цыган, а кто хуже их. Во вторых, чего можно добиться этим, кроме как конфронтации и зарождения вражды ? На выходе никакой пользы, только вред. На идиотизм нужно отвечать идиотизмом ? Разве это правильно ? Еще неизвестно, кто там спровоцировал, турок какой нибудь. А с болгарами нам чего, вопросов нет в принципе. Надо было поднимать вопрос, так чтобы вертелись бы как на сковородке. А теперь обе стороны вымазаны одинаковым по составу дерьмом и один другого не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне это. Я про встречу в аэропорту. Во первых, цыгане это что, оскорбление ? Еще не известно кто лучше цыган, а кто хуже их. Во вторых, чего можно добиться этим, кроме как конфронтации и зарождения вражды ? На выходе никакой пользы, только вред. На идиотизм нужно отвечать идиотизмом ? Разве это правильно ? Еще неизвестно, кто там спровоцировал, турок какой нибудь. А с болгарами нам чего, вопросов нет в принципе. Надо было поднимать вопрос, так чтобы вертелись бы как на сковородке. А теперь обе стороны вымазаны одинаковым по составу дерьмом и один другого не лучше.

точно..но нашим молодым не объяснишь. Они реально гордятся этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.sportni.b...mmentsContainer

вот смотрите что про нас думают

а что еще должны думать,если мы такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это отличный пример, как можно на пустом месте дружеские народ столкнуть, насколько управляемы массы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико был бы я новичком форума не зная тебя касеи

но так как я уже знаком твоим стилем другово поста я и не ожидал )))

Кстати у болгар или у других сочуствующих не возникает вопрос почему именно их так встретили "тепло"innocent.gif

у нас уже были почти все сборные Авропы проблем же не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19:20 AMT, 10 октября, 2013

Любослав Пенев: Ошибаетесь, думая, что в аэропорту напугали нас

30706.jpgГлавный тренер сборной Болгарии Любослав Пенев 10-го октября на пресс-конференции рассказал о своих ожиданиях от матча отборочного тура чемпионата мира по футболу 2014-го года «Армения» - «Болгария», отметив, что его команда не испугалась в аэропорту и, что каждая команда группы имеет столько очков, сколько достойна иметь.

«Мы готовы как к этой игре, так и к матчу против Чехии. Если думаете, что в аэропорту напугали нас, то знайте, что это не подействует на нашу игру. Не желаю больше говорить на нефутбольные темы. Есть комитеты, которые занимаются подобными вопросами. Мое дело – футбол.

Нас ожидает интересная игра. Обе команды имеют технически хорошо подготовленных футболистов. В нашей группе состоялись несколько матчей с интересными результатами. Каждая команда имеет столько очков, скольких достойна. Делать прогнозы – сложно. Мы приехали сюда, чтобы победить.

Мы не знаем, как сыграет в последних встречах обеспечившая первое место в группе сборная Италии. Наше дело – хорошо выступить в обоих матчах. В международных играх важна честь нации. Не думаю, что Италия специально сыграет слабо против Дании.

Игра, прошедшая в Софии, была настоящей борьбой. Не согласен, что наши футболисты специально прибегали к провокациям. Сборная Армении тогда прибыла в Софию после победы над Мальтой в первом матче, а мы потеряли очки в матче с Италией, поэтому наше желание победить было больше. Больше не желаю говорить об игре первого круга», - отметил болгарский специалист.

Напомним, что матч Армения – Болгария состоится 11-го октября на ереванском стадионе «Республиканский». Перед предпоследним туром болгары имеют 13 очков, а сборная Армении – 9.

Вера Мартиросян

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Վարդան Մինասյան. «Վաղվա խաղում մեզ համար ամեն ինչից վեր հաշիվն է լինելու»

«Հանրապետական» մարզադաշտի ասուլիսների սրահում կայացավ Հայաստանի հավաքականի գլխավոր մարզիչ Վարդան Մինասյանի` Բուլղարիայի դեմ հանդիպման նախախաղային մամլո ասուլիսը, հաղորդում է ArmFootball.com-ի թղթակիցը:

- Ի՞նչ մարզավիճակով են ֆուտբոլիստները ներկայացել:

- Միայն Մասիս Ոսկանյանի խաղալն է հարցականի տակ: Առաջին երկու մարզումից հետո Բերեզովսկին այնքան էլ լավ տպավորություն չէր թողնում, բայց երեկվա մարզումը մեզ հույս տվեց, որ պատրաստ կլինի խաղին:

- Կառլեն Մկրտչյանի ֆունկցիոնալ վիճակն ինչպիսի՞ն է:

- Բավարար է, փորձում ենք մարզումներով լավ վիճակի հասցնել: Նա «Անժիում» քիչ խաղաժամանակ է ստացել, բայց ֆունկցիոնալ վիճակը բավարար է

- Ինչպե՞ս եք վերաբերում երկրպագուների կազմակերպած ակցիային:

- Ոչինչ չեմ կարող ասել այդ մասին:

- Ինչու՞ էդգար Մանուչարյանը չի հրավիրվում:

- Նա դեռ չի խաղում այնպես ինչպես կարող է: Նրա խաղամակարդակը չի բավարարում մեզ:

- Վաղը արդյունքի համա՞ր եք խաղալու, թե՞ լավ խաղ ցուցադրելու:

- Մենք դեռ հույս ունենք խմբից դուրս գալու, այդ պատճառով արդյունքը կարևոր է մեզ համար: Շատ եմ լսում ագրեսիվ վերաբերմունք, ռևանշի խնդիր: Դա մեզ վաղը կխանգարի, ուրիշ խնդիրներ ունենք լուծելու: Շատ փոքր հնարավորություն ունենք, և դա պետք է մինչև վերջ օգտագործենք: Սա պաշտոնական խաղ է և անկախ ամեն ինչից պետք է ձգտենք հաղթանկի:

- Բուլղարիայի ուժեղ կողմը ո՞րն է:

- Ագրեսիվությունը:

- Սոֆիայում պարտության պատճառներից մեկը կարգապահությունն էր...

- Չէի ասի, ավելի շատ սադրանքներին տրվեցինք: Վաղը մեզ համար ամեն ինչից վեր հաշիվն է լինելու:

http://armfootball.c...n-e-linelu.html

http://armfootball.c...t-rezultat.html (рус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелзья забывать.

Воду подвезут.

Р.С.

Нюни пошли.

Стокгольм?

mega_shok.gif

Око и Зуб.closed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико был бы я новичком форума не зная тебя касеи

но так как я уже знаком твоим стилем другово поста я и не ожидал )))

Кстати у болгар или у других сочуствующих не возникает вопрос почему именно их так встретили "тепло"innocent.gif

у нас уже были почти все сборные Авропы проблем же не было .

а с чем ты не согласен из того,что я написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 154 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    152 гостя
    melkum dvovan Artmonton khnushinak Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...