Перейти к публикации

Куда мы катимся?


Гость NarekMec

Рекомендованные сообщения

Прошу полностью посмотреть видео, где имеет место бой ММА между шести и семи летними детишками. Оба армяне, в зале сидят взрослые люди, которые черпают удовольствие от воистину дикого зрелища. Поведение детей и взрослых меня просто поразило. К чему может привести такая жизнь?

П.С. мне уже страшно подумать каков будет перевес людей которые скажут что всё зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Не знаю, что такое ММА. Мой сын занимался каратэ с 7 лет. Я привыкла к соревнованиям такого рода. Правда было не так жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое ММА. Мой сын занимался каратэ с 7 лет. Я привыкла к соревнованиям такого рода. Правда было не так жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой вид спорта, микс файт иначе, где бьют лежачего пока тот не отключится. Нет ну для взрослых ладно, но причём тут дети то? Там когда этот мальчишка показывал будто закапывает противника, такой мальчик сможет вырасти на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...ayer_embedded#!

Да,всё нормально.Кругом турки,вот и сидит в пацанах спартанский дух.Плохо или хорошо,но это результат 20-летней ситуации,когда нет мира нет войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, правы те кто ссылается на окружение нашей страны.

У нас должно быть воспитание боевого духа детей, иначе нас сьедят.

Недостаток дикости можно было бы компенсировать лучшей боевой техникой, но откуда нам ее заиметь при нашей бедности и изолированности ?

Так что увеличение "дикости" нравов более адекватно ситуации, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне другое интересно. куда мы катимся когда открываем такие темы как кисейные барышни заламывая руки " ах как так можно". Что за нах ?? !!!

молодцы парни, а то каждого второго молодого армянина в Москве ветром шатает, а к 30-35 годам у многих пингвинообразные , грушевидные,шашлычнно-рабизные фигуры, а у кого то раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - это перебор. И вообще, крайности не бывают оптимальными - не надо ни "кисейных" заламываний рук ни реальных, тем более в этом возрасте.

Я двумя руками за мужские виды спорта, но не "бой без правил" для 6-летних. В этом возрасте нужны те виды единоборств, за которыми стоит и философия (те же карате и др.) Потом уже в более зрелом возрасте переход в этот вид спорта не будет вызывать споров т.к. будет осознанным.

А видео смотрится настолько театрально-наигранным, что дальше некуда. У меня остался негативный осадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще занятия силовыми (бойцовкими) видами спорта, до 10 лет не рекомендуются. Несмотря на это, в любой секции в любом из видов единоборств возьмут вашего ребенка на тренировки хоть в три года. Но еще раз повторюсь, до десяти лет отдавать в единоборства нельзя. Начиная лет с пяти (иногда с четырех) можно отдать на гимнастику. Если появится возоможность(в первых нормальные условия, а потом уже финасовые и чисто временные) через пару лет на плавание (если будет возможность, можно совмещать с гимастикой). С десяти лет можно заниматься единоборствами, кому что ближе к душе, а главное к физическим возможностям.

Я за занятия миксфайтом, но категорически против проведения детских соревнований до 14 лет по миксфайту.

А катимся мы (вне зависимости от миксфайта) знамо куда, не буду уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего в этом страшного нет,молодцы пусть занимаюца.

вон и мой сын мастер спорта по боксу,и у брата сыновья оба мастера боксёры,зато за себя всегда постоять могут.

буквально вчера мои в 2ём семерых уложили конкретно,а эти мальчишки просто выростут бойцами и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспитание своего рода "кшатриев" - дело сложное и в исторической перспективе неоднозначное. С одной стороны, мы традиционно хелк хелки твац преодолевали многие проблемы, но перед лицом грубой силы пасовали. С другой стороны, развивая бойцовые качества, мы не противоречим нашим конфессиональным убеждениям (Церковь воинствующая всегда была оплотом сохранения армянства), и, как уже справедливо было отмечено, вынуждены идти на это в силу конкретного окружения и ситуации.

Любая крайность вызывает эмоциональную реакцию, даже излишнюю порой самокритику, и этим мы отличаемся от наших звероподобных врагов. Тот факт, что эти "детские игры" получили разную оценку свидетельствует о здоровости нашего социума.

Что касается личной оценки, то я все же предпочту, чтобы мои внуки умели при случае голыми руками порвать врага, чем впустить его в свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой вид спорта, микс файт иначе, где бьют лежачего пока тот не отключится. Нет ну для взрослых ладно, но причём тут дети то? Там когда этот мальчишка показывал будто закапывает противника, такой мальчик сможет вырасти на человека?

Ты знаешь,самое опасное в этом не удары или борьба(не опаснее бокса,карате или тайского бокса),а именно всё это кривляние не по детски и сопровождающий вокруг антураж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне другое интересно. куда мы катимся когда открываем такие темы как кисейные барышни заламывая руки " ах как так можно". Что за нах ?? !!!

молодцы парни, а то каждого второго молодого армянина в Москве ветром шатает, а к 30-35 годам у многих пингвинообразные , грушевидные,шашлычнно-рабизные фигуры, а у кого то раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...