Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

ничего не будет.

А если что, то младший сержант ВС Армении Ильхам Алиев работающий под прикрытием может надеяться на поддержку.

Ты зачем сдаешь агент-манкурта Бейбутовых?

Там их еще 30 000 челов!beer_hat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сиго, это ты хотел написать на соседнем форуме)) Ну написал бы. Нам то, что у нас тут 5-13 человек на теме, как всегда в полночь на любой активной теме. Пусть соседи идут спать сил набираться, после суток словоблюдия на форуме.

Мяллим,мне лень тут писать,куда уж ещё соседям.

П.С. Число страниц темы в соседском форуме, растёт быстрее количества повстанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочу.

Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу."

"ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы" :rolleyes:

Изменено пользователем kaivaz (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем времерем появилась инфа о 2 погибших и 16 пострадавших,в основном пострадавшие от резиновых пуль,есть отравившиеся газом

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть отравившиеся газом

в том числе, как и в Кубе, отряд полицаев тоже отравился. Я до сих пор не забуду, как полицаи пустив газ, вместе с народом потом сматывались с этого места же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том числе, как и в Кубе, отряд полицаев тоже отравился. Я до сих пор не забуду, как полицаи пустив газ, вместе с народом потом сматывались с этого места же.

да хрен с этими полицаями,21 век у страны экспортирующей газ население без газа, света, воды и работы

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 век у страны экспортирующей газ население без газа, света, воды и работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...v=vTf1rJ5WAoQ#!

Сранк демкен, на первой секунде из водомета полицию.

бля вот уроды,бьют беспомощных,пацаны с мольбами просят не бить,ну кто нить может себе представить чтоб армянкий пацанчик обратился к полицаю со словами МАТАХЛЬНЕМ и получал при этом дубиной

Изменено пользователем kinokenti (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хрен с этими полицаями,21 век у страны экспортирующей газ население без газа, света, воды и работы

Вот поэтому и без газа, потому что экспортирующая)) были б импортирующей страной давно были б с газом. Кинокенти разве вас это удивляет, это страна, система работает на собственное истощение. Зачем подавать газ в какой-то село коянлу, если можно его экспортировать. Зато они горазды хвастаться дешевой ценой этого газа, забывают что в большей части страны он вообще бесплатный, потому что его просто там нет. Азербайджанцы бедные ну ничего, зато Азербайджан богатый, а султан наверное самый богатый чел в нашем регионе, не наверно, а точно, даже в Иране и Турции наверное на найдется чела с таким состоянием, многоие этим гордятся запивая хлеб водой. Насчет света и работы даже говорить не хочу, все закономерно, зная ситуацию. Жалеть не буду.

Изменено пользователем Travelguide (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля вот уроды,бьют беспомощных,пацаны с мольбами просят не бить,ну кто нить может себе представить чтоб армянкий пацанчик обратился к полицаю со словами МАТАХЛЬНЕМ и получал при этом дубиной

Да они походу вылавливают молодежь, в магазинах и кафе, которые может вообще не причастны, а вроде тех, кто в шествие по солиднее и в возрасте не трогают. Насчет полицаев я все допускаю, там же только те которые на команды старшего реагируют, ты думал так легко усласить словом гурбаним азербайджанского полицая из омона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь главное,зачем им карабах?что эти твари могут предложить кроме дубинки,резиновых пуль и слезоточивого газа? ах да,они могут предложить чмошника на вышестоящую должность чтоб обирал население---нет уж живите сами в своём дерьме

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

00:49

К сожалению, слухи о погибших на данный момент подтверждаются. Наши контакты говорят о трех погибших. Среди них один полицейский.

00:01

По слухам, в Исмаиллы погиб от потери крови один из демонстрантов. Мы пытаемся выяснить детали.

23:44

1359051573_20130124_204151.jpg

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь главное,зачем им карабах?что эти твари могут предложить кроме дубинки,резиновых пуль и слезоточивого газа? ах да,они могут предложить чмошника на вышестоящую должность чтоб обирал население---нет уж живите сами в своём дерьме

Им Карабах и не нужен, это обычная панация или параноя, постоянно потпитываемая этой же системой. Для которой манипуляции вокруг Карабаха, перенаправление с насущных проблем на выдуманные. Даже если б у них было со всем лучше, все равно Нагорного Карабах им не видать, хватит им и равнины. Мы и наши горы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    156 гостей
    1 анонимный
    Rubik mir2017lmr khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...