Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

В этой истории много странностей и нестыковок !

Как в военной базе, зарубежом где должен быть повышенный очень жесткий контроль – солдат вышел из части, как из собственного дома в соседний пивной ларек, а его спохватились только утром ?

Изменено пользователем Agasfer (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В знак протеста,я бы вместо гюмрийцев,на всех магазинах и пунктах обслуживания повесил бы табличку "Русским военнослужащим вход запрещён".Это как первый шаг.Тасиби харц а.

Про остальных шагов пока промолчу ибо пока ещё выйдет слишком эмоционально.А эмоции,как мы знаем,не всегда ведут к правильному решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Солнычко,вопрос тебе и другим хаястанцам,как вы считаете,если подтвердится факт,что россияне не выдадут нашим солдата и мол будут ссылаться на свою канистуци,как слдедует повести себе общественности.

1)Сделать вид,что это несущественно,мол какая разница кто его осудит и мол наши взаимоотношения отличные и не надо возбуждать эмоции.

2)По-прежнему ждать результатов эволюции

3)Опишите свой вариант.

Просьба не хаястанцев не отвечать на эти вопросы,дабы ....

Ես հայաստանցի եմ ու կպատասխանեմ: Սիգո, դիմացտ կանգնած ա մի գազան /Ռուսաստան/, այ դու ի՞նչ ես անելու և ընդհանրապես ի՞նչ կարող ես անել: Մեր ղեկավարների փոխարեն դու ո՞նց էիր պահելու երկիրն ու բանակը, ու ո՞նց էիր կողմնորոշվելու աշխարհի հսկաների մեջ, ու ո՞վ էր քեզ թողնելու անել ինչ ուզում ես ու ոնց ուզում ես: Да эволюция нужна в первую очередь в головах, без нее мы не выберемся из того в чем находимся по своей же вине. Все что сегодня имеем - результат предыдущей жизни. Мы не можем делать вид, что это несущественно, но и то что можем ограничено.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасфер, так это не база скажем там японцев или британцев...

Я вообще почему-то не считаю происшедшее провокацией... Молодой человек напился до чертиков, может еще и наркотиками напичкался и пошел искать приключения на свое горе-голову. Под утро зашел к Аветисянам, у которых ворота не были заперты. Застал в расплох полусонный дом. Его попросили уйти, начался спор, ругань. Он стреляет и убивает семью, пытается убить маленького ребенка, чтобы заставить замолчать, переодевается и пытается скрыться.

Конечно я могу ошибаться. Но все же. Незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отвечу так, общественность, независимо от решения своих правителей, должна митинговать перед посольством России. Требовать выдачи преступника и законного суда в Армении.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только перед посольством России, но и перед президентской резиденцией, парламентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если объявят митинг протеста я буду на месте, не момаварутюн, не в память о жертвах, а митинг с требованием. На такой протест пойду!

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы я не поступал ибо тем самым вы поступаете по логике тех, кто раздувает это дело и подливает масло в огонь. И разве ВСЯ база должна отвечать за дествия одного солдата ?

Должно быть проведено следствие, виновный должен быть наказан, командование базы должно быть наказано…

Не хочу отвечать даже.Но точно это не я подливаю масло в огонь.

А я отвечу так, общественность, независимо от решения своих правителей, должна митинговать перед посольством России. Требовать выдачи преступника и законного суда в Армении.

Завтра будет митинг там.

Изменено пользователем Shatakh (история изменений)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбому нужно осуждать армянским судом,так как максимальный срок наказания в российском дисбате 2 года,преступление совершено за пределами воинской части,то что он покинул часть пусть отвечают командиры,начиная от начальника караула и так по цепочке

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу отвечать даже.Но точно это не я подливаю масло в огонь.

Завтра будет митинг там.

Во сколько будет митинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мера пресечения в отношении Пермякова пока не избрана

10:22, 14.01.2015Регион: АрменияТема: Политика, Происшествия

default.jpgПодозреваемый в убийстве семьи в Гюмри Валерий Пермяков находится в Армении. Вопрос его отправки в Россию будет решен не так скоро. Об этом Новости Армении - NEWS.amсообщил источник, близкий к правоохранительным органам.

Отметим, что сегодня завершается 48 часов с момента задержания Пермякова, и должен быть решен вопрос избрания меры пресечения. При этом, российское законодательство позволяет избрать меру пресечения до предъявления обвинения. Валерий Пермяков в настоящее время находится на российской военной базе.

Ранее Новости Армении – NEWS.am сообщало, что 12 января семья Аветисянов - супруги Сережа и Асмик Аветисян, их сын Армен, невестка Араксья, их дочка Асмик, убитая прямо в кроватке, а также дочь Сережи и Асмик, Аида, были расстреляны из автомата. Раненый 6-месячный Сережа прооперирован. Подозреваемый в совершении преступления солдат 102-й российской базы Валерий Пермяков был обнаружен российскими пограничниками в районе села Баяндур вблизи армяно-турецкой границы

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько будет митинг?

Тут 2 группы собрались,один перед посольством РФ https://www.facebook.com/events/1514702642152399/?pnref=lhc

а другой на Баграмян 26 https://www.facebook.com/events/474137962725774/?fref=ts

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

187044.jpg

Военнослужащий российской базы признался в убийстве семьи в Гюмри (Обновлено)

13 января 2015 - 13:08 AMT PanARMENIAN.Net - Военнослужащий 102-й российской военной базы в армянском Гюмри Валерий Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов в Гюмри. Как сообщает радиостанция «Свобода», об этом сообщил первый заместитель начальника полиции Армении Унан Погосян. По его словам, Пермяков заявил, что покинул базу, чтобы погулять по городу, и случайно оказался в доме Аветисянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут 2 группы собрались,один перед посольством РФ https://www.facebook.com/events/1514702642152399/?pnref=lhc

а другой на Баграмян 26 https://www.facebook.com/events/474137962725774/?fref=ts

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он из семьи сектанта, его отец пастор секты "спасение в Иисусе"

http://www.g12chita....&id_article=414

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...