Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Братуха,прекрати богохульство.Преступник русскай человек,и его нельзя отдавать дикарям на суд Линча.

Ты что забыл?

Джиокки,между прочим вчера в одной нетовской передаче так и было сказано,мол армянские полицейские сами отдали Пермякова русским,чтобы избежать геморроя от своих,потому как местные растерзали бы солдата.А так,мол спихнули его русским и нет геморроя.Вот так то дикарь,а ты не понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вообще то погранцов действительно надо гнать.Они же не всех нарушителей дрставляют в базу.

куда они ведут нарушетелей границы?Праильно.Совсем в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь это канал либералов России. О происшедшем РБК тоже сообщает и Дождь тут не причем. А вам та обязательно, чтобы ГОСТВ сообщило? Типа бедные армяне? Они сообщат, но сообщат, что провакаторы с запада пытаются штурмовать базу РФ и прикрепят фейки я козелв с призывом к армянам выгнать базу.

Так ты не ответил,что провокационного ты увидел в сообщении Немцова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дождь это канал либералов России. О происшедшем РБК тоже сообщает и Дождь тут не причем. А вам та обязательно, чтобы ГОСТВ сообщило? Типа бедные армяне? Они сообщат, но сообщат, что провакаторы с запада пытаются штурмовать базу РФ и прикрепят фейки я козелв с призывом к армянам выгнать базу.

Интересно, это страхи или уверенность в том, что ГОСТВ так себя поведет?

Если тупо страхи, то к чему здесь их показывать?

Если уверенность - то бОльшего камня в огород российских властей и России в целом я и представить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ,только не нагнетай.Тебе роль провокатора совсем не к лицу.

Ты что забыл как Виген Акопов с агентства Ректум сегодня сказал,что суд Линча сегодня недопустим.

Прикинь,на какие только уловки не идут кремлевские грантососсы,высосавшие с пальца такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис Дворников.

Наверно самый искренний наш друг.

Не могу удержаться, уж простите, друзья. Беда России в этакой советской, солдафонской привычке говорить с соседями через губу. "Да куда они денутся!?" - так наши серые пиджаки говорили про Прибалтику, про Грузию, про Украину... Теперь эти горе-великодержавники с квадратными подбородками небрежно комментируют ситуацию в Армении, забывая, что страшная трагедия в Гюмри произошла в стране, пережившей геноцид, сумгаитские погромы. Армяне и помыслить не могли, что такое "османское" зверство возможно ожидать от человека в российской военной форме.

Благодаря невнятной и неадекватной позиции, мы выглядим как этакая Византия на мелководье. Бывшая империя, теряющая смыслы, человеческий капитал, живущая картинками из военных фильмов советского прошлого. Все технологии и идеологические модели, на которых мы пытаемся строить что-то грандиозное и евразийское относятся к категории "секонд-хенд". Помните "Форд "Фокус" 1986 года выпуска, адаптированный для российских дорог"? Такие объявления в газете "Из рук в руки" мелькали в 90-е годы. И вот на таком же вторичном рынке приобретены "демократия с российскими особенностями", "свободный рынок, адаптированный для россиян", и т.д. Будет ли это интересно народам, которые мы призываем к новой интеграции? Дает ли это нам право на чувство собственного превосходства?

Через губу нельзя говорить даже с микроскопическим островным государством, если ты действительно осознаешь, что представляешь великую страну. Ёлки-палки! Да много ли надо было сделать? Двухминутный сюжет по "Первому каналу" в день трагедии, внятные и терпеливые объяснения для собравшихся жителей Гюмри, объективная информация для своих сограждан и искренние сожаления братской нации. Это не стоит ни копейки из нашего худеющего бюджета. Но это бесценно с точки зрения национального духа и совести.

Но, к сожалению, эти простые вещи стали недосягаемы после стольких лет отрицательной селекции. Сознательного отторжения от ответственных постов людей неравнодушных и знающих. Иногда вот думаю, отправив к чёрту свою скромность, будь у меня полномочия МИДа, Правительства, я бы просто не допустил такой ситуации. Не только я. Могу назвать 20-30 моих товарищей, с которыми приходилось делать международные проекты. Мы нашли бы как выйти из сложившегося положения. И мы бы не унизили Россию, а наоборот, дали бы повод ощутить ее достоинство.

Но ни они, ни я не востребованы в решении серьезных государственных задач. Видимо лица у нас какие-то не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Быдлорейх начинает.

Ссылку дай пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Բերման է ենթարկվել նաև Ալեքսանդր Ենիգոմշյանը

Հրապարակված է 16.01.2015

Ազատության հրապարակում, ի նշան համերաշխության Գյումրիի ցուցարարների հետ, ինքնաբուխ հավաք էր սկսվել, որի ընթացքում իրավիճակը լարվել էր։ Ոստիկանների և ցուցարարների միջև բախումներ էին տեղի ունեցել։

http://www.azatutyun...o/26796053.html

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там наверху Сша опять написал что всё охуительно,и не хрен тут устраивать юридические разборки.

Все правильно сделано.

Убивает русский армянина,он судится в России Россией.Убивает армянин русского в России,судится в России Россией.

Все справедливо.

Я ж говорю Сашик нам всем закрытые глаза открывает.

Откуда то взял что я толкаю мысль штурмовать базу(хотя заблокировать деятельность базы стоит,перекрыть дороги для выезда,пока не выдадут людоеда,тщательного выгорадиваемого даже некоторыми юзерами ОА).

В общем.Если мы пустое место,то нам советует Саша оставатся пустым местом и не выпендриватся из за смертей шестерых армян.

Джиокки, ты как то очень оригинально трактуешь то,что я пишу ))

Бро, я осознаю чётко,что до великих мне далеко, нов отсутствии другого Саши, я как тёзка не могу пока заменить хоть как то?

И опять ты неправильно понял. Если ты сам считаешь армян пустым местом (ты, не я !) , то я в чем виноват? Я, наоборот, предложил, на тот случай ,если для тебя армяне -пустое место, надо попытаться выйти из этого состояния, разгромить базу и т.д. Тогда никто не посмеет сказать, что армяне -пустое место. Я говорю, надо выпендриться. Будете? Кто то другой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки, ты как то очень оригинально трактуешь то,что я пишу ))

Бро, я осознаю чётко,что до великих мне далеко, нов отсутствии другого Саши, я как тёзка не могу пока заменить хоть как то?

И опять ты неправильно понял. Если ты сам считаешь армян пустым местом (ты, не я !) , то я в чем виноват? Я, наоборот, предложил, на тот случай ,если для тебя армяне -пустое место, надо попытаться выйти из этого состояния, разгромить базу и т.д. Тогда никто не посмеет сказать, что армяне -пустое место. Я говорю, надо выпендриться. Будете? Кто то другой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 505 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    547 гостей
    ПРОХОЖИЙ luc Monica B. Rubik rush ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...