Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

  • Advanced

не грусти, Ной. :smile144: ведь все очень хорошо! ведь так?

Родригес - лапух/фантаст/3,14дераст. его нет и в стране райские времена.

Опен меняется? но это же не трагедия?

Да и как может меняться Опен благодаря старожилу Григу (например)? Благодаря старожилу опен может только возвращаться в свое прежнее состояние.

Ты желаешь закрыть это обсуждение?

Опен же должен держать марку высокоинтеллектуального клуба?

Без проблем.

ведь когда царит гробовое молчание, его (молчание) можно действительно расценить как проявление высокого интеллекта...

давай закроем все темы и просто помолчим...

Арарат ,если я перейду на стеб тебе ж мало не покажется.. знаешь ведь..а провоцируешь. Но ты продолжай дорогой..продолжай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

а при чем тут это?

если речь шла о народе, который очень любил Сталина, то есть говоря по современному у Сталина был 100% рейтинг доверия, а через три года, после доклада Хрущева вмиг разлюбил (пусть не все) Сталина...

я про энкавэдэшников вообще не упоминал

я о мнимых рейтингах и мнимой любви народа к власти... и сравниваю со Сталиным, потому что он был много харизматичнее Путина, и народ с ним такую войну прошел, но опять слил вождя, как тока новый вождь сказал, что он плох

Путина забудут через месяц, поверь

вот чувствую, что Сергей Борисович Иванов - это голова, интеллектуал, истинный патриот нашей страны)

Ну у нас с тобой разные восприятия

я вижу даже не любовь, а гордость и уважение к нему, в народе, причем что странно, даже среди бизнесса и олигархии, которые всегда недолюбливают власть

винят всех, кроме него

Но это не значит,что это 100% искренность, и возможно они талантливейшие актеры

но фальши я не видел или из меня хреновый режисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю

CNN и BBC давно ченить намекнули бы

Я периодически смотрю и CNN и BBC, оба ничего не пишут.

Стало быть опять утка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят , когда у человека слабеет зрение, слух обостряется.. когда теряется слух , усиливается обоняние.. вот только не знаю что происходит когда мутнеет разум.. по всей видимости( рассуждения диллетанта)..ОА тоже стал единым организмом.. и происходит некое замещение в отстутстсвии Родригеса..

Грустно..Арарат..

всё равно до уровня Ашины и диспутанок не дойти..не переживай )) Лучше в оригинале читать изобретателей жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был репортаж, где Путин пожимает руку этой победительнице?

нет

просто передали, что Путин поздравил

не хочу проводить аналогий

но кливлендская тушка еще пару месяцев указы "подписывала"

Ляв эли, Григ ))) во-первых как он ей может пожать руку, если она в Финляндии? Во-вторых, от рукопожатия может и сломать руку, а она всё-таки на соревнованиях и руки ей нужны. Так что тут уж точно не надо искать второго дна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной мяллим.

Давай дюзю асинк.

Вот тебе интересныя,Рамзесы штеха корал,но совершенно неинтересно куда в анлогичной ситуации корала русастани ТВаствацы.

Понимаю что двойные стандаоты вполне применимы ,кроме случаев когда нужно применять тройные.

Инч ка верь.

Марти корала,люди ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат ,если я перейду на стеб тебе ж мало не покажется.. знаешь ведь..а провоцируешь. Но ты продолжай дорогой..продолжай..

Да мне уже мало не показалось. Особенно после таких характеристик, данных участникам темы, как "оргазмизирующих, теряющих интеллектуальность" и пр.

Спасибо, Ной джан... будут новости и мысли (точнее обострение, отягощенное отсутствием разума) обязательно продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно до уровня Ашины и диспутанок не дойти..не переживай )) Лучше в оригинале читать изобретателей жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну у нас с тобой разные восприятия

я вижу даже не любовь, а гордость и уважение к нему, в народе, причем что странно, даже среди бизнесса и олигархии, которые всегда недолюбливают власть

винят всех, кроме него

Но это не значит,что это 100% искренность, и возможно они талантливейшие актеры

но фальши я не видел или из меня хреновый режисер

да разные

когда умер Брежнев мне было 12

я видел замешательство учителей, какието там траурные собрания и главное, что дети, не бойтесь - войны не будет

потом пошли катафалки Черненко, Андропов

и народ как рукоплескал дорогому Леониду Ильичу, видному деятелю вся и вся, так позже аплодировал Константину Устиновичу, Юрию Владимировичу, а потом и Михаилу Сергеевичу, одобрямс был сплошной, какова истинная цена этому одобрямсу выяснилось в 89-м при первом Съезде нардепов, в 91-м при ГКЧП

этот одобрямс и сейчас

путин его восстановил

и поэтому не нужно серьезно относится к этой любви, я не говорю что твои друзья-олигархи актеры (хотя вполне), просто они хорошо устроились, путин не мешает рубить бабло

придет другой - кто знает как будет, пусть лучше наш ВВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубика надо забанить

Совсем от рук отбился,а балам кароха киномеханикыс стэх.)

Кех хярюрь эти асалын эт Путин мутинихет горц чонис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я не говорю что твои друзья-олигархи актеры (хотя вполне), просто они хорошо устроились, путин не мешает рубить бабло

придет другой - кто знает как будет, пусть лучше наш ВВП

я хоть и не олигарх, но придерживаюсь такого же мнения

главное стабильность

я на полном серьезе

без стеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Путин специально нас разводит. Но скорее всего конкретно разводит форумчан Опена, видимо постоянный читатель :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...