Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

Коммент из белорусского форума

Путин же всех переиграл - с падением курса рублёвые поступления в бюджет же растут. Он же всё объяснил буквально на пальцах.

А паникёров расстрелять! Жэстачайшэ! Вместе со спекулянтами! У нас я помню тоже, после девальвца охотились за "паникёрами". Пора уже раше и это наше ноу-хау (хау-ноу) перенимать.

P.S. Из гэбнюка экономист прям как наш колхозник. Видимо без нефти и газа Раша с гэбнюком была бы в даже большей *опе, чем Беларусь с колхозником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Ай госдеповский агент чего пишешь ? (шутка)

Я еще давно писал, что кремлины хотят через азербайджан и нас выйти (ж/д) на Турцию .

В общем я рад, что Успех дал добро на разрушение Карфагена ( думаю и его союзников). :good:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение стран ЕАЭС,а также их лидеров друг к другу,такие же братские,как и отношения хаев на нашем форуме(прально я хавару Дедо?).

12820 просмотров

Лукашенко рассказал про бесхребетное правительство и «жулье» в России

Лукашенко заявил, что Россия на полвека отстала от Беларуси.

Об этом он заявил сегодня на совещании о принятых мерах по снятию запретов на ввоз белорусской продукции в Российскую Федерацию и транзит товаров санкционного списка, передает корреспондент БелТА.

"Если поставить вопрос о том, какие же все-таки товары безопаснее, белорусские или российские, это вызовет просто смех не только в Беларуси, но и у любого россиянина. Потому что в Российской Федерации, пусть на меня не обижаются, на полвека отстали от Беларуси в плане безопасности товаров", - сказал он.

"Мое возмущение вызвало не только поведение России, но и бесхребетность нашего правительства, которое в очередной раз выводит дохлые проблемы на президента", - сказал Лукашенко.

"Вы меня убеждали в том, что проблем нет. С Данквертом договорились. Где эти договоренности?" - задал вопрос правитель.

Лукашенко также считает, что Россия повела себя неприлично, запретив многим белорусским предприятиям поставку продовольственных товаров на свою территорию. "Возникает вопрос: почему это произошло? - отметил он. - Разного рода жулье, которое вертится в России, сегодня хочет нагреть руки на российском рынке за счет взвинчивания цен. Поставка белорусских товаров значительно сдерживает рост цен в Российской Федерации, а, естественно, мы знаем, кому это не на руку. Но это их проблема".

"Вопрос состоит в том, что Россия пошла на нарушение всех наших договоренностей, которых мы достигли в Таможенном союзе. Да, можно это объяснять некими вопросами безопасности, терроризмом и так далее - можно придумать все и пришить ярлыки", - отметил правитель. Он добавил, что белорусскую продукцию хорошо знают в других странах и покупают.

"Контрабандных товаров от своих партнеров по Таможенному союзу мы в Беларуси получаем значительно больше: турецких, китайских, необязательно продовольственных, продовольственные не могут конкурировать в Беларуси. Непродовольственных товаров - туча! И мы не предъявляли никогда Российской Федерации претензий, а также Казахстану", - подчеркнул он.

Напомним, 26 ноября Россельхознадзор ввел запрет на продажу в России мяса еще восьми белорусских предприятий. Он был введен вслед за введенным двумя днями ранее аналогичным запретом в отношении 11 компаний.

Официально ведомство объяснило такие меры обнаружением в продукции белорусских компаний опасных для здоровья микроорганизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение стран ЕАЭС,а также их лидеров друг к другу,такие же братские,как и отношения хаев на нашем форуме(прально я хавару Дедо?).

12820 просмотров

Лукашенко рассказал про бесхребетное правительство и «жулье» в России

Лукашенко заявил, что Россия на полвека отстала от Беларуси.

Об этом он заявил сегодня на совещании о принятых мерах по снятию запретов на ввоз белорусской продукции в Российскую Федерацию и транзит товаров санкционного списка, передает корреспондент БелТА.

"Если поставить вопрос о том, какие же все-таки товары безопаснее, белорусские или российские, это вызовет просто смех не только в Беларуси, но и у любого россиянина. Потому что в Российской Федерации, пусть на меня не обижаются, на полвека отстали от Беларуси в плане безопасности товаров", - сказал он.

"Мое возмущение вызвало не только поведение России, но и бесхребетность нашего правительства, которое в очередной раз выводит дохлые проблемы на президента", - сказал Лукашенко.

"Вы меня убеждали в том, что проблем нет. С Данквертом договорились. Где эти договоренности?" - задал вопрос правитель.

Лукашенко также считает, что Россия повела себя неприлично, запретив многим белорусским предприятиям поставку продовольственных товаров на свою территорию. "Возникает вопрос: почему это произошло? - отметил он. - Разного рода жулье, которое вертится в России, сегодня хочет нагреть руки на российском рынке за счет взвинчивания цен. Поставка белорусских товаров значительно сдерживает рост цен в Российской Федерации, а, естественно, мы знаем, кому это не на руку. Но это их проблема".

"Вопрос состоит в том, что Россия пошла на нарушение всех наших договоренностей, которых мы достигли в Таможенном союзе. Да, можно это объяснять некими вопросами безопасности, терроризмом и так далее - можно придумать все и пришить ярлыки", - отметил правитель. Он добавил, что белорусскую продукцию хорошо знают в других странах и покупают.

"Контрабандных товаров от своих партнеров по Таможенному союзу мы в Беларуси получаем значительно больше: турецких, китайских, необязательно продовольственных, продовольственные не могут конкурировать в Беларуси. Непродовольственных товаров - туча! И мы не предъявляли никогда Российской Федерации претензий, а также Казахстану", - подчеркнул он.

Напомним, 26 ноября Россельхознадзор ввел запрет на продажу в России мяса еще восьми белорусских предприятий. Он был введен вслед за введенным двумя днями ранее аналогичным запретом в отношении 11 компаний.

Официально ведомство объяснило такие меры обнаружением в продукции белорусских компаний опасных для здоровья микроорганизмов.

колхозник по брацки решил навариццо,вобщем друг друга стоят Сиго

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхозник по брацки решил навариццо,вобщем друг друга стоят Сиго

А я об чём говорю?Каждый старается нае...другого,и при этом орёт держиииииии контробандюкааааа.Весь левый ширпотреб из Китая и Турции гонится в Белорусь из России,однако главхернадзор Раши этого не замечает,равно как и всех нелегалов,пытающихся сбежать на запад,тоже из России.Ну и наоборот.Дедо,они за 33 теньге,готовы замочить друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

"Контрабандных товаров от своих партнеров по Таможенному союзу мы в Беларуси получаем значительно больше: турецких, китайских, необязательно продовольственных, продовольственные не могут конкурировать в Беларуси. Непродовольственных товаров - туча! И мы не предъявляли никогда Российской Федерации претензий, а также Казахстану", - подчеркнул он.

...

Вот это те самые грешки РФ и Казахстана(о которых я говорил), которые намного обьемнее чем возможные поставки товаров из НКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я об чём говорю?Каждый старается нае...другого,и при этом орёт держиииииии контробандюкааааа.Весь левый ширпотреб из Китая и Турции гонится в Белорусь из России,однако главхернадзор Раши этого не замечает,равно как и всех нелегалов,пытающихся сбежать на запад,тоже из России.Ну и наоборот.Дедо,они за 33 теньге,готовы замочить друг друга.

ты не поверишь может быть,но китайский левак на самолётах приземляется в эстланде и в фурах прётся в рашку,вот такие схемы тоже имеются,в общем страна контрабасистов

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь может быть,но китайский левак на самолётах приземляется в эстланде и в фурах прётся в рашку,вот такие схемы тоже имеются,в общем страна контрабасистов

Это я то не поверю :biggrin: Я лучше промолчу,а то за мною придут. :shutup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат Госдумы предложил деноминировать рубль

..

03 декабря 2014 года 16:57

Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков заявил, что деноминация рубля могла бы быть выгодна россиянам.

"Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдёт до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть, для экономической обстановки, которая сейчас у нас сложилась в России. Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше", - сказал он в интервью радиостанции "Говорит Москва", комментируя возможность дальнейшего падения рубля.

Что такое деноминация знают практически все россияне - это уменьшение номинала купюр, в народе - "отрезание нулей". В последний раз деноминация в России проводилась в пропорции 1:1000 в 1997-1998 годах. Ее официальными причинами назывались желание укрепить рубль и упростить расчеты. До этого было еще три акции - реформы 1947 года, 1961 года и "Павловская" реформа 1991 года.

Рубль укрепился к доллару и евро в среду днем после утреннего обновления абсолютных минимумов, вероятная причина укрепления - интервенции ЦБ. Доллар стоил 53,14 руб. в 15:00 мск на Московской бирже, это на 0,71 рубля ниже уровня предыдущего закрытия. Курс евро при этом составил 65,5 руб., отступив на 1,15 рубля. Стоимость бивалютной корзины снизилась на 0,91 рубля и составила 58,7 рубля.

С начала декабря доллар вырос на 2,73 рубля, или на 5,4%, евро прибавил 2,6 рубля, или 4,1%.

ЦБ повысил официальный курс доллара на 3,6143 рубля - до 54,3821 руб., курс евро - на 4,0238 рубля - до 67,2652 руб.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдёт до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть, для экономической обстановки, которая сейчас у нас сложилась в России. Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше", - сказал он в интервью радиостанции "Говорит Москва", комментируя возможность дальнейшего падения рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Редкостный.

Депутат ведь как никак.

:laugh:

А вообще, в его словах есть что-то.

После деноминации ну этак в три нуля, мы станем зарабатывать копейки, что по сути так и есть.

:laugh:

ps. Особенно позабавила его забота о том, что население после деноминации перестанет надрываться от переноса пачек денег. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат,этот депутат ещё идиот в том,что обычно деноминацию проводят тогда,когда валюта стабилизируется.А когда валюта катится постоянно вниз,то смысл убирания нулей,когда нули автоматически прибавляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Путин позволяет падать рублю????

Может ему не докладывают и он не знает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат,этот депутат ещё идиот в том,что обычно деноминацию проводят тогда,когда валюта стабилизируется.А когда валюта катится постоянно вниз,то смысл убирания нулей,когда нули автоматически прибавляются.

да он идиот по каждой букве своего мнения.

Просто особо приколола его забота о переносе пачек денег.

ps. Я кажется понял, по каким критериям продвигают людей в депутаты... :laugh:

Бараны нервно щиплют траву в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    lord17 tailor Ara55 khnushinak Абрикос mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...