Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

Надо на всякий купить средства хим защиты и йод

вроде при радиации помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Нет, не показал - в противном случае, как говорил физик Гусев, "не было у нас сейчас этого разговора, и половины человечества тоже..."

Во-первых, чихать Жукову было на Штаты - согласно это неизвестной мне байке он СССР спасал (как Кенеди спасал США). А во-вторых, я видел несколько передач по российскому ТВ, где главную роль в урегулировании карибского кризиса отводили ее главному переговорщику, Микояну. Разница между Путиным и Микояном в том, что первый изображает, асма, сильного политика (настолько сильного, что в его собственной вотчине биржевики рублем играют как хотят), а второй решал возникшую проблему.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Или говорим серьёзно или не говорим.

На Кубу были направлены ракеты, они до места и не успели доплыть, как Штаты стразу же согласились снять ракеты со склонов Арарата.

А что руки были на кнопках и у тех и у других, это исторический факт. Пикантные подробности из рассказов очевидцев я тебе написал. Там все на волосок было. И Штаты обосрались не на шутку. Это и есть Кузькина мать.)))

А еще призываешь к серьезному разговору. Давай оставим эти "Штаты обосрались не на шутку" русским детишкам в русской песочнице, ладно? Не обосрались тогда только две категории людей: ублюдки и идиоты. Потому что, если ты до сих пор не понял, Карибский кризис грозил обернутся почти полным уничтожением двух держав с десятками сателитов и сотен миллионов их жителей. Обе страны пошли на компромисс - и слава Богу.

Но ты фильм смотрел с Микояном. Тогда вопросов нет.)))

Ну и ладненько, а то я было подумал, что ты всерьез относишься к "разговорам шёпотом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последствия боя в Грозном: фото из центра города

http://charter97.org/ru/news/2014/12/4/129351/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канадой совок не изжить " Пастернака не читал, но осуждаю "

Фрунзик, a ты хочешь, чтобы твои дети и внуки жили в КНДР-2?

Канадец, приехавший из Армении и выросший в СССР.

Никаких конфликтов, Фрунзик джан, данное изречение ни во мне, ни в окружающих меня людях десятка разных национальностей, с которыми я ежедневно общаюсь, не вызывает. Bсе сюда когда-то приехали - кто давно, а кто недавно. И вполне естественно, что у каждого из новоприезжих в душе свой "совок" - советский, индийский, латино-американский, испанский, итальянский, китайский, корейский, африканский и т.д... Тут все национальности уживаются и живут в гармонии в правильно функционирующем обществе. И это самое главное.. а всё остальное - лишь комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянское радио спрашивают:

-Что делать при атомном взрыве?

- Быстро выйти на улицу, быстро лечь на землю, быстро накрыться белой простыней и мееедленно ползти на кладбище.

- А почему ползти медленно?

- Чтоб не создовать паники

ну и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Люк

когда ты поймешь,что понятие "правильно функционирующее общество" у каждого свое

тогда все встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня умиляют плюсуещие вышеприведённый пост Фрунзика о том, что я типа пытаюсь что-то из себя изжить..

Асум ем че, дук демк ек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня умиляют плюсуещие вышеприведённый пост Фрунзика о том, что я типа пытаюсь что-то из себя изжить..

Асум ем че, дук демк ек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сикилёвщики проснулись!!!

biggrin.gif

ну как отработали пмж или пока у всех ввж

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Опять волнения на корабле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меряльщики других своим аршином тоже появились :thumbsup:

исполни да что нибудь,а я тебе шабаш кинуbiggrin.gif,может быть

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    416 гостей
    ст. л-т luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...