Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Ситуация в России сейчас такова, что власти вынуждены сокращать «национальные программы», которые обеспечивали работой мигрантов – строительство, сервис и прочее. То есть, рабочий рынок сокращается, а это значит, конкуренция обострится. Обычно такие вопросы в России решаются погромами.

Не нужно сомневаться, что конкуренция будет жестокой и кровавой, и последствия этого на себе ощутят прежде всего армяне, потому что все оправдывают виноватые и «крайние». У них нет уже ни государства в тылу, ни имиджа в России. В отличие от тех же молдаван, грузин и таджиков.

Айказн ГАГРИЯН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация в России сейчас такова, что власти вынуждены сокращать «национальные программы», которые обеспечивали работой мигрантов – строительство, сервис и прочее. То есть, рабочий рынок сокращается, а это значит, конкуренция обострится. Обычно такие вопросы в России решаются погромами.

Не нужно сомневаться, что конкуренция будет жестокой и кровавой, и последствия этого на себе ощутят прежде всего армяне, потому что все оправдывают виноватые и «крайние». У них нет уже ни государства в тылу, ни имиджа в России. В отличие от тех же молдаван, грузин и таджиков.

Айказн ГАГРИЯН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит:

Погромы действительно будут это факт! Но не тогда когда Армения сделает какой то шаг а политическим я бы сказал геополитическим задачам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация в России сейчас такова, что власти вынуждены сокращать «национальные программы», которые обеспечивали работой мигрантов – строительство, сервис и прочее. То есть, рабочий рынок сокращается, а это значит, конкуренция обострится. Обычно такие вопросы в России решаются погромами.

Не нужно сомневаться, что конкуренция будет жестокой и кровавой, и последствия этого на себе ощутят прежде всего армяне, потому что все оправдывают виноватые и «крайние». У них нет уже ни государства в тылу, ни имиджа в России. В отличие от тех же молдаван, грузин и таджиков.

Айказн ГАГРИЯН

поплачь еще..как достали эти нытики, с комплексом жертвы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Американский боксёр Майк Тайсон станет членом Союза писателей России, сообщает РИА Новости. Членский билет вручат его представителям во время презентации автобиографии боксёра «Тайсон. Беспощадная истина» в Москве. Сам Тайсон посетит российскую столицу в ноябре, сообщает ТАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский боксёр Майк Тайсон станет членом Союза писателей России.

Интерсакс сакс перед лицом настоящих новостей... :smile109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно смело считать лучшей шуткой недели ! Но я бы на месте Путина так не шутил! Почему ? Потому что на этой операции спец.служб можно сделать вывод что .В.Путин не контролирует свои силовые структуры ! Операция прошла чисто ,но Путина завалят не так, а на взлёте как Артёма Боровика .

Почему же ? Во первых Маржери был активным сторонником отмены санкций и конечно защищать его было крайне глупо для Путина ,а вот его противникама как вне так и внутри было крайне выгодно показать что бывает с теми кто отбивается от общей колонны.Самого Путина могут вот так же и зачистить однажды ведь эту операцию провели не его люди и значит они ему не подчиняются .Вспоминаем ДТП со смертельны финалом в Ереване военного атташе РФ.

Это юмор из ряда чёрного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

391098_20101004130726.jpg

Кристоф де Маржери, Эдуард де Ротшильд и бывший премьер-министр Катара аль-Тани, спонсор братьев мусульман. В октябре 2010 года, Катар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катар играет на стороне американцев и я так полагаю что ель Тани пытается запугать Маржери .( об этом всё сказали мне глаза француза).Ротшильд сделал вид что его это не касается .

А ты что думаешь по этому поводу Арсоф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что Маржери уверен в себе, обрати внимание 2010 год, Саркози рулит. Эдуард де Ротшильд при делах, кстати он в то же принял гражданство Израиля как репатриант. А вот беспокойство вижу в глазах премьера. Смотри на фотки, кто повелевает?

391095_20101004130726.jpg

391096_20101004130726.jpg

391097_20101004130726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же(образно-я)не русскими недоволен или обижен,я как и сами русские недоволен властью,её действиями и методами.Но беда в том что,увы неймата панахова можно найти в любом народе,а власть только покажет направление "неймату и народному фронту".

лихо вот МЫ тут разделились,чееее?

Кто (скажем так)за Евроинтеграцию,тот друг педерастов,а кто против,тот москаль,при этом не памятуя,что он всё же "хачик",но это лучше чем педераст-для него,а для москаля ли?

Я полагаю,что возможно будет спровоцирована ситуация близкая к погромам,но это видимо будет как акция и устрашения и одновременно быть может момент перехода неких капиталлов от одной группы(черножопых)владельцев к другой группе,не обязательно к аггулагам,это могут быть дети гор.Их нужно подмасливать,против сипаратизЬма,а хаи самое оно,для таких акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я же(образно-я)не русскими недоволен или обижен,я как и сами русские недоволен властью,её действиями и методами.Но беда в том что,увы неймата панахова можно найти в любом народе,а власть только покажет направление "неймату и народному фронту".

лихо вот МЫ тут разделились,чееее?

Кто (скажем так)за Евроинтеграцию,тот друг педерастов,а кто против,тот москаль,при этом не памятуя,что он всё же "хачик",но это лучше чем педераст-для него,а для москаля ли?

Я полагаю,что возможно будет спровоцирована ситуация близкая к погромам,но это видимо будет как акция и устрашения и одновременно быть может момент перехода неких капиталлов от одной группы(черножопых)владельцев к другой группе,не обязательно к аггулагам,это могут быть дети гор.Их нужно подмасливать,против сипаратизЬма,а хаи самое оно,для таких акций.

почти 90% населения поддерживает Пу

и глотку порвет за него

такшта любя и еще раз любят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти 90% населения поддерживает Пу

и глотку порвет за него

такшта любя и еще раз любят)))

Сталина не меньше любили и поддерживали,но стоило дуба дать и после выступления Хрущёва,я козели сразу же перестали любить.Пу не чета Сталину,так штаа .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 127 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    127 гостей
    luc Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...