Перейти к публикации

Инструкции по эксплуатации мужчин!


Улыбка Вазгеновна

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Выглядит эт примено так:

7-50: трррлинггг - милый, доброе утро, я проснулась

7-55: трррлинггг - милый, я в туалете

8-00: трррлинггг - милый, я в душ

8-05: трррлинггг - милый, в еще в душе

8-10: трррлинггг - милый, уже вышла, иду завтракать

8-15: трррлинггг - милый, одела пальто, выхожу из дома, настроение прекрасное, солнышко светит (или наоборот, зависит от конкретного дня)

8-20: трррлинггг - милый, я уже в такси, побок нет

8-25: трррлинггг - милый, стоим на светофоре

8-30: трррлинггг - милый, я уже доехала

8-35: трррлинггг - милый, шеф злой, но я ему не дам испортить себе настроение, думаю о тебе

8-40: трррлинггг - милый, думала, думала о тебе и вспомнила, хорошо было ночью,

8-45: трррлинггг - милый, зашла Светка, ей определенно надо замуж. Может сегодня повторим?

8-50: трррлинггг - милый, думаю о тебе

8-55: трррлинггг - милый, немного поработаю, хотя мысли о тебе не дают сосредоточиться

9-00: трррлинггг - милый, надоело работать, ты почему не отвечаешь на мои смс-ки?

9-05: трррлинггг - милый, а ты обо мне думаешь?

9-10: трррлинггг - милый, а что ты думаешь?

9-15: трррлинггг - милый, нет, скажи, скажи! это важно для меня!

9-20: трррлинггг - милый, я тоже

9-25: трррлинггг - милый, ой, шеф зовет, иду к нему, интересно что скажет

9-45: трррлинггг - милый, извини, что задержалась, пришлось отчет переписывать, все из-за тебя, я о тебе думаю. а ты?

9-50: трррлинггг - милый, а что ты делаешь? я думаю о тебе

9-55: трррлинггг - милый, что приготовить на обед? хочешь твою любимую курочку?

10-00: Заходит Света

- ты чего рыдаешь?

- он меня послал :cray:

- вот подонок! Все они одним миром мазаны, сволочи! Ничего, ты себе другого найдешь! Не плачь, он тебя не стоит. Не ценит тебя, подонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

а что это такое?)))

мы и не умееем:innocent: :innocent: :innocent:

Солнычка выше ответила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-00: Заходит Света

- ты чего рыдаешь?

- он меня послал :cray:

- вот подонок! Все они одним миром мазаны, сволочи! Ничего, ты себе другого найдешь! Не плачь, он тебя не стоит. Не ценит тебя, подонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Флер, а о чем можно писать через каждый 5 минут? А через каждый полчаса?

Не, я понимаю, по делу (сходи, купи,принеси, жду во столько-то) или раз в день (на предмет вонцес-инч ес) ... но каждые 5-10-15 минут????

О чем?!

Имхо, это не внимание, а домогательство какое-то :laugh: харрасмент, я бы даже сказала :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему вы так буквально понимаете эти "5 минут" ?!:whistle:

А писать в смсках можно такое что мужчина работу которую сделал бы за 3 часа делает за час и бежит на встречу к тебе....бааа....:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он меня часто будет спрашивать где я и что делаю (как это сказал Картезиус) , я не устану отвечать. Это близкий мне человек, ему я могу уделять время хоть круглые сутки.

А если мне захочется ему писать, то подумала-написала...и вовсе не "сходи купи", а что-то нежное, тёплое..что выразит и мои эмоции в данный момент и заставит его улыбнуться и сделает ему приятно...

Я просто не пойму, если есть чувства эл такцнелс ворн э?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал что-то классик когда говорил: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Мужчины,которые находят тот самый баланс между не совсем безразличием,но и какой-то отстраненностью и недосказанностью в отношениях наиболее интересны женщинам. В

таких отношениях женщина способна ощутить всю палитру чувств от счастья до безысходности, и только тогда мы начинаем ценить и лелеять все то, что обычно принимаем за данность. Ради такого мужчина женщина иногда способна на поступки, о которых даже не подозревает и о которых возможно не захочет вспоминать позже))). Но в итоге привязываемся мы именно к мужчинам,которые своим вниманием и настойчивостью,сценами ревности, отчетами о каждых проведенных не с ним 5-и минут и т.д. заполняют нашу повседневную жизнь и время. Такой мужчина более предсказуем и порой раздражает, но именно расставание с ним наиболее болезненно,потому что только оставшись без всего этого,осознаешь всю пустоту и одиночество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал что-то классик когда говорил: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Мужчины,которые находят тот самый баланс между не совсем безразличием,но и какой-то отстраненностью и недосказанностью в отношениях наиболее интересны женщинам. В

таких отношениях женщина способна ощутить всю палитру чувств от счастья до безысходности, и только тогда мы начинаем ценить и лелеять все то, что обычно принимаем за данность. Ради такого мужчина женщина иногда способна на поступки, о которых даже не подозревает и о которых возможно не захочет вспоминать позже))). Но в итоге привязываемся мы именно к мужчинам,которые своим вниманием и настойчивостью,сценами ревности, отчетами о каждых проведенных не с ним 5-и минут и т.д. заполняют нашу повседневную жизнь и время. Такой мужчина более предсказуем и порой раздражает, но именно расставание с ним наиболее болезненно,потому что только оставшись без всего этого,осознаешь всю пустоту и одиночество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

женщина иногда способна на поступки, о которых даже не подозревает и о которых возможно не захочет вспоминать позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всегда готовы уступить...не то что готовы...рады уступить все лавры мужчинам....главное чтобы они сами не забывали что они мужского рода...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....главное чтобы они сами не забывали что они мужского рода...:rolleyes:

вот оно чё Михалыч ))) Вот где главная собака порылась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно чё Михалыч ))) Вот где главная собака порылась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины-страшные существа ))) Лёжа с мужем-профессором, думает о сантехнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...