Перейти к публикации

Тарон Маргарян - мэр Еревана?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

78-го или 79-го года рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарон Маргарян станет новым мэром: таково решение РПА

Республиканская партия Армении приняла решение на должность мэра Еревана выдвинуть действующего вице-мэра Тарона Маргаряна

На состоявшихся вчера вечером заседаниях исполнительного органа и совета правящей Республиканской партии Армении Серж Саргсян на должность мэра Еревана выдвинул кандидатуру Тарона Маргаряна.

Республиканцы единогласно утвердили кандидатуру Тарона Маргаряна.

11:30 Политика | Вторник 01.11.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
А тем временем, в "газетенках" уже начали сливать грязь на парня, мол в действительности это человек "немца" , 'немец" подмял под себя город и т.д.

СУТ! :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

асум ен обещал, все эти магазины что на Абовяна по середины улицы, убрать !

Наи ha , если слово не сдержит....... лично с тебя будем спрашивать )))))

(для тех кто не в курсе речь НЕ о будочках, и уличной торговле, а о магазинах О-Г-О-го, там не мелкие торговцы....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

асум ен обещал, все эти магазины что на Абовяна по середины улицы, убрать !

Наи ha , если слово не сдержит....... лично с тебя будем спрашивать )))))

(для тех кто не в курсе речь НЕ о будочках, и уличной торговле, а о магазинах О-Г-О-го, там не мелкие торговцы....)

фигассе! Сиго обещал уши мне надрать, ты спрашивать! :laugh:

Этот парень, самый отстойный район города за 2 года превратил в цветник. Чтобы вы более четко себе представили, моя трешная квартира при Немеце стоила в 95-м 5 - 7 000 дооларов, в 2005-м 15 000, при Тароне (три года спустя) цена выросла до 65 000 (в 2008-м хотели продать) ...

И как вы понимаете, дело не в квартире ...

Скажу больше, я за него НЕ голосовала в первый год! Будучи уверенной, что премьерский сынок такой же бездельник, как и все другие сынки ... На вторые выборы бежала быстрее собственной тени, ибо за 4 года район изменился до неузнаваемости!

Знакома с людьми, которые работают под его началом ... они его боготворят! За принципиальность, жесткость, последовательность и справедливость. Сам не жрет и другим не дает! За любую попытку пустить лапу в бюджет ноги вырвет ...

Спросите у любого на Цветном бульваре В Аване, от пенсионера до школьника - они подтвердят мои слова!

Надеюсь по городу будет то же самое.... не хочется дарить свои уши Сиго :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигассе! Сиго обещал уши мне надрать, ты спрашивать! :laugh:

Этот парень, самый отстойный район города за 2 года превратил в цветник. Чтобы вы более четко себе представили, моя трешная квартира при Немеце стоила в 95-м 5 - 7 000 дооларов, в 2005-м 15 000, при Тароне (три года спустя) цена выросла до 65 000 (в 2008-м хотели продать) ...

И как вы понимаете, дело не в квартире ...

Скажу больше, я за него НЕ голосовала в первый год! Будучи уверенной, что премьерский сынок такой же бездельник, как и все другие сынки ... На вторые выборы бежала быстрее собственной тени, ибо за 4 года район изменился до неузнаваемости!

Знакома с людьми, которые работают под его началом ... они его боготворят! За принципиальность, жесткость, последовательность и справедливость. Сам не жрет и другим не дает! За любую попытку пустить лапу в бюджет ноги вырвет ...

Спросите у любого на Цветном бульваре В Аване, от пенсионера до школьника - они подтвердят мои слова!

Надеюсь по городу будет то же самое.... не хочется дарить свои уши Сиго :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигассе! Сиго обещал уши мне надрать, ты спрашивать! :laugh:

Этот парень, самый отстойный район города за 2 года превратил в цветник. Чтобы вы более четко себе представили, моя трешная квартира при Немеце стоила в 95-м 5 - 7 000 дооларов, в 2005-м 15 000, при Тароне (три года спустя) цена выросла до 65 000 (в 2008-м хотели продать) ...

И как вы понимаете, дело не в квартире ...

Скажу больше, я за него НЕ голосовала в первый год! Будучи уверенной, что премьерский сынок такой же бездельник, как и все другие сынки ... На вторые выборы бежала быстрее собственной тени, ибо за 4 года район изменился до неузнаваемости!

Знакома с людьми, которые работают под его началом ... они его боготворят! За принципиальность, жесткость, последовательность и справедливость. Сам не жрет и другим не дает! За любую попытку пустить лапу в бюджет ноги вырвет ...

Спросите у любого на Цветном бульваре В Аване, от пенсионера до школьника - они подтвердят мои слова!

Надеюсь по городу будет то же самое.... не хочется дарить свои уши Сиго :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не все ясно выбори будут

а там Левон и Гаго подтенутсяspiteful.gif

День внеочередных выборов мэра Еревана будет назначен 4 ноября

80213.jpg

По решению первого заместителя мэра Еревана, исполняющего обязанности мэра Еревана Тарона Маркаряна, 4 ноября, в 11:00 по ереванскому времени, будет созвано внеочередное заседание Совета старейшин города Ереван. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в мэрии Еревана, в повестке заседания есть только один пункт – «о назначении срока внеочередных выборов мэра Еревана».

Напомним, что Карен Карапетян несколько дней назад подал в отставку с поста мэра Еревана. А 31 октября на заседании исполнительного органа правящая Республиканская партия Армении приняла решение выдвинуть на пост мэра Еревана кандидатуру вице-мэра Тарона Маркаряна.

Новости Армении - NEWS.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго каждый год в Ереван приезжает, ни разу не созвонился ни со мной, ни с тобой ни с .... уши ему подавай, ишь раскомандовался ))

Сестра вчера сказала,что весь двор заасфальтировали.Так что Таронэ дер чи екел,у арден вахиц асфальтелен.А если серьёзно,то я уже выкладывал,как летом двор в порядок приводили.Аккуратные заборы поставили,детские площадки с разными горками и качелями,тренажёры разные поставили,беседки,стену построили п-образную для мусорных баков.И вот сейчас заасфальтировали весь двор.

П.С. Эта эли,ниччего в ЛС писать нельзя,тут же уши СолнЫчки стали достоянием общественности.Медам,ду hэлэ вочинч,вот Давид гораздо круче поступил накануне матча с Македонией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра вчера сказала,что весь двор заасфальтировали.Так что Таронэ дер чи екел,у арден вахиц асфальтелен.А если серьёзно,то я уже выкладывал,как летом двор в порядок приводили.Аккуратные заборы поставили,детские площадки с разными горками и качелями,тренажёры разные поставили,беседки,стену построили п-образную для мусорных баков.И вот сейчас заасфальтировали весь двор.

П.С. Эта эли,ниччего в ЛС писать нельзя,тут же уши СолнЫчки стали достоянием общественности.Медам,ду hэлэ вочинч,вот Давид гораздо круче поступил накануне матча с Македонией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 456 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    459 гостей
    w i t o Левон Казарян Xenobarbital гаврош luc vanski Firefly Rubik khnushinak Dexter
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...