Перейти к публикации

Мировое правительство


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

 

В следующем году вроде запустят массовое производство лекарства от СПИДа, только я не поняла, будет это прививка или же средство терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пласт людей,, которым никакие формулы, доказательства и факты не указ. Ну вот если человек вбил себе в голову, что земля плоская, а полеты в космос это вранье и мировой заговор мирового правительства, то ничем уже это не выбьешь. А таких не мало.

А можно, мудрейшие вы наши, позволить нам, верящим что земля плоская, ковыряться в вопросах о мировом правительстве без высокомерных поучений?

Будьте так любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fithacker.ru/articles/otkrovenie-uchenogo-lekarstva-proizvodyatsya-dlya-togo-chtobyi-sokratit-naselenie-zemli/

Откровение ученого: Лекарства производятся для того, чтобы сократить население земли.

Заявление биохимика Шейна Эллисона о том, что «все лекарственные препараты изготавливаются для того, чтобы сократить население. Помните, что мы разрабатываем препараты для устранения симптомов. Мы не лечим», – сказал химик.

Я — химик. Люблю научный подход, любил всегда. И когда я работал в фармацевтической промышленности — там был полный отказ от науки. В этих фармкомпаниях, в интервью при найме не смущались говорить следующее: «Учтите, мы разрабатываем лекарства для снятия симптомов. Мы не лечим».

Так что такова бизнес-модель, позволяющая пожизненно давать человеку препарат. Если у них закончились симптомы, что им остается делать? Следующий уровень рекламы препаратов — изобретение болезней.

Если больше нет симптомов, закончилась клиентура для продаж, остается выдумывать болезни. С психиатрическими лекарствами, вы можете изобретать заболевания без конца. Есть два слова, которых боится психиатр. Два слова: ДОКАЖИТЕ ЭТО.

И если доктор не может доказать, а они не могут в девяти случаях из десяти, — не принимайте лекарство. Это наделяет пациента властью принимать решения. Будучи химиком, я удивлялся — я делаю эти препараты, их способность убивать обнаруживается в наших лабораториях, способность убивать обнаруживают в других лабораториях, опасные, неэффективные, вызывающие те самые эффекты, которые они призваны излечивать — как их умудряются продавать? Как они продают их?

У них есть отделы маркетинга, фармагиганты имеют лучшие отделы маркетинга в мире. Просто гениальные. Вы просто платите профессионалам — врачам, профессорам, психиатрам — за отчёты, будто исследование обнаружило позитивные результаты. Вы им платите, покупаете науку.

Не менее 125 тысяч людей ежегодно умирают от рецептурных препаратов, можно подумать, что вам следовало бы потратить больше средств на исследования с целью понизить уровень смертности. Нет. Вы продолжаете маркетинг. Рекламируете, рекламируете, рекламируете. Гипнотизируете население.

Гипнотизируете их и садите на препараты, направляете их к психиатрам, чтобы они тихо глотали очередную Цимбалту или очередной Прозак, или что угодно, что они предложат и как это назовут. Вы получите индустрию в миллиарды долларов, которая очень много людей делает больными, и на этом процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, мудрейшие вы наши, позволить нам, верящим что земля плоская, ковыряться в вопросах о мировом правительстве без высокомерных поучений?Будьте так любезны.

Можно конечно. Только причем здесь приписанные мне поучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно. Только причем здесь приписанные мне поучения?

хорошо, скажу более прямо, не путайте эту тему с Российской папкой и подобными...

здесь о другом.

в вашем лице обращалась ко всей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, скажу более прямо, не путайте эту тему с Российской папкой и подобными...здесь о другом.

в вашем лице обращалась ко всей компании.

Хоть и не понимаю как возможно спутать эту папку с Российской, как и не понимаю откуда такие выводы, но обещаю стараться. 

П.С. За компанию ответить не могу, ибо также не понимаю о ком Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если предлагаемый материал покажется не в тему.

Мне кажется , что он таки про это т.е. про работу "мирового правительства", а вернее про обьективные симптомы "его" работы.

А именно, про то какие долги у разных стран и насколько они опасны (для страны).

Система идет на разрыв, если совокупные процентные выплаты превышают 15% от ВВП для нефинансового сектора (государство, бизнес и население). Около этого уровня (как правило, но не всегда) начинается неконтролируемый процесс банкротств (и связанных с ними рост просрочек по кредитам), общий долг прекращает расти со всеми вытекающими последствиями и с высокой вероятностью банковский сектор погружается в длительный период хаоса и смуты.

http://spydell.livejournal.com/604721.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fithacker.ru/articles/otkrovenie-uchenogo-lekarstva-proizvodyatsya-dlya-togo-chtobyi-sokratit-naselenie-zemli/

Откровение ученого: Лекарства производятся для того, чтобы сократить население земли.

Заявление биохимика Шейна Эллисона о том, что «все лекарственные препараты изготавливаются для того, чтобы сократить население. Помните, что мы разрабатываем препараты для устранения симптомов. Мы не лечим», – сказал химик.

Я — химик. Люблю научный подход, любил всегда. И когда я работал в фармацевтической промышленности — там был полный отказ от науки. В этих фармкомпаниях, в интервью при найме не смущались говорить следующее: «Учтите, мы разрабатываем лекарства для снятия симптомов. Мы не лечим».

Так что такова бизнес-модель, позволяющая пожизненно давать человеку препарат. Если у них закончились симптомы, что им остается делать? Следующий уровень рекламы препаратов — изобретение болезней.

Если больше нет симптомов, закончилась клиентура для продаж, остается выдумывать болезни. С психиатрическими лекарствами, вы можете изобретать заболевания без конца. Есть два слова, которых боится психиатр. Два слова: ДОКАЖИТЕ ЭТО.

И если доктор не может доказать, а они не могут в девяти случаях из десяти, — не принимайте лекарство. Это наделяет пациента властью принимать решения. Будучи химиком, я удивлялся — я делаю эти препараты, их способность убивать обнаруживается в наших лабораториях, способность убивать обнаруживают в других лабораториях, опасные, неэффективные, вызывающие те самые эффекты, которые они призваны излечивать — как их умудряются продавать? Как они продают их?

У них есть отделы маркетинга, фармагиганты имеют лучшие отделы маркетинга в мире. Просто гениальные. Вы просто платите профессионалам — врачам, профессорам, психиатрам — за отчёты, будто исследование обнаружило позитивные результаты. Вы им платите, покупаете науку.

Не менее 125 тысяч людей ежегодно умирают от рецептурных препаратов, можно подумать, что вам следовало бы потратить больше средств на исследования с целью понизить уровень смертности. Нет. Вы продолжаете маркетинг. Рекламируете, рекламируете, рекламируете. Гипнотизируете население.

Гипнотизируете их и садите на препараты, направляете их к психиатрам, чтобы они тихо глотали очередную Цимбалту или очередной Прозак, или что угодно, что они предложат и как это назовут. Вы получите индустрию в миллиарды долларов, которая очень много людей делает больными, и на этом процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно не исключает другого.

Плачевное моральное состояние в фарм.индустрии не зависит от того какие неудачливые чуваки об этом пишут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно не исключает другого.

Плачевное моральное состояние в фарм.индустрии не зависит от того какие неудачливые чуваки об этом пишут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как минимум фармацевты заняты не заботой о населении, а зарабатыванием денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Уважаемые модератору, я несколько наоффтопил в Турецкой папке:blush2: Посему прошу по возможности перенести мои последние сообщения оттуда в эту замечательную конспирологическую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    401 гость
    Rubik винодел khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...