Перейти к публикации

Азеры скучают по армянам


gugo

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Слава Богу власти Азербайджана в суете тех дней не сообразили или не отважились на такую игру.

Не то , что не сообразили и не отважились . Можешь убедиться в этом сейчас .Поверь, ситуация сейчас ничем не отличается от той .

Им кажется просто что они выше и могущественнее

Да с кем говорить с кем договариваться ? Задавим ))))Нас много мы сильные )))).

Именно это было у них в мыслях тогда , именно это у них мыслях сейчас .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Не то , что не сообразили и не отважились . Можешь убедиться в этом сейчас .Поверь, ситуация сейчас ничем не отличается от той .

Им кажется просто что они выше и могущественнее

Да с кем говорить с кем договариваться ? Задавим ))))Нас много мы сильные )))).

Именно это было у них в мыслях тогда , именно это у них мыслях сейчас .

Это есть,согласен.

Им настолько нестерпимо больно осознавать,что они биты армянами,что в качестве морального наркотика используется миф о проигрыше русским,но не армянам.

Но я благодарен беспечности,заносчивости и высокомерию азербайджанцев хотя бы потому,что мне лично было бы морально больно видеть срежиссированные выступления бакинских армян,вынужденно загнанных в "КБА".

У армян в Азербайджане все равно не было шансов на достойную жизнь после гибели империи.

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что а сказки про КБА ? ))) Во первых, на это у них никогда не было мозгов и тонкости понимания.Руководили всегда чобаны. Во-вторых, даже если бы и наскребли пару тройку армян, мы бы в противовес создали бы КЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сосед Русский из баку недавно туда ездил тётку хоронить

так вот из разговоров сним я понял что в баку почти русских нет а про другие города он не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь скучают.Около часа назад ко мне позвонили и я услышал голос человека,говорящего по-русски с явным бакинским акцентом,а в трубке телефона звучал голос Боки(не понял правда какая песня(да я и не поклонник его творчества),но то,что Бока не ошибся).

Звонившего по голосу не узнал,а на мой вопрос "кто это?",последовал ответ,что это твой одноклассник и я щяс как раз проезжаю по твоей улице.Понял,что или русский или азербайджанец,но не узнаю и всё тут!Ну потом он представился и какие я услышал от него слова!!!!!Я не буду писать,так как всё же личное,но как же я ему верю.Верю,что он скучает по нам,по армянам,по тем временам,которые когда-то были.У меня нет причин усомниться в его искренности,тем более,чсто о политике мы никогда не говорим.Он сказал буквально следующее:"я только молюсь,чтобы всё это быстро закончилось и я мог бы пригласить вас всех в гости и обнять вас".Это был мой одноклассник,азербайджанец по нациоанльности,который входил в наш круг друзей и вот он мне сообщил,что мой одноклассник и друг умер от сердечного приступа сегодня в Баку и именно поэтому он мне и звонит.А я вспоминаю покойника и не могу поверить.Ведь ,когда мы расставались и прощались нам было всего то по 20 лет .таким я его и запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь скучают.Около часа назад ко мне позвонили и я услышал голос человека,говорящего по-русски с явным бакинским акцентом,а в трубке телефона звучал голос Боки(не понял правда какая песня(да я и не поклонник его творчества),но то,что Бока не ошибся).

Звонившего по голосу не узнал,а на мой вопрос "кто это?",последовал ответ,что это твой одноклассник и я щяс как раз проезжаю по твоей улице.Понял,что или русский или азербайджанец,но не узнаю и всё тут!Ну потом он представился и какие я услышал от него слова!!!!!Я не буду писать,так как всё же личное,но как же я ему верю.Верю,что он скучает по нам,по армянам,по тем временам,которые когда-то были.У меня нет причин усомниться в его искренности,тем более,чсто о политике мы никогда не говорим.Он сказал буквально следующее:"я только молюсь,чтобы всё это быстро закончилось и я мог бы пригласить вас всех в гости и обнять вас".Это был мой одноклассник,азербайджанец по нациоанльности,который входил в наш круг друзей и вот он мне сообщил,что мой одноклассник и друг умер от сердечного приступа сегодня в Баку и именно поэтому он мне и звонит.А я вспоминаю покойника и не могу поверить.Ведь ,когда мы расставались и прощались нам было всего то по 20 лет .таким я его и запомнил.

уберу свою вторую подпись , которую у тебя же и позаимствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтавченко родился в Баку и был вывезен оттуда в 2-х

месячном возрасте. Из его недавнего интервью азпрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это слова из интервью с Ларисой Долиной!

Кстати эти же слова приписывают к некой певичке из Лос Арменоса,которая вроде изъявила желание спеть на ебонавижене...........

Может у меня мозгов нет,но память крепкая!После этих слов она рассказала как Константин Орбелян пригласил её в Ереван в свой оркестр.И как её пытались изнасиловать в гостинице где она жила.Но я так понимаю ПОЛТАВАченко мужик и этого момента из своей жизни об армянах не рассказал.А Питер он под азерами уж лет эдак 15.

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 438 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    437 гостей
    2 анонимных
    luc vanski Левон Казарян lord17 Арарат Абрикос Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...