Перейти к публикации

У кого чем пахнет?


Monica B.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

очень долго пользовался Драккар , потом перешёл на интирнети или интернети не помню, сейчас не могу найти, употребляю дезики всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книксен ты только мальчикам советуешь? Не честно это....дискриминация:sleep: Может девочки тоже желают...:innocent:

Бааай, солнце, это комплимент от меня, потому как девочки в 99% случаев разбираются во всем этом на уровне инстинкта! :spiteful: :biggrin:

Ладно, так и быть: если тебе нравится Лё Парфам Зест Н Маск, ты в будущем можешь заменить его Труссарди Инсайд Делайт и Кельвином Кляйном Эйфорией Блоссом! Макс Мара больше не будет выпускать парфюм, только одежду, так что рано или поздно твои Зест Н Маски закончатся!

7219.jpg

Обязательно Делайт, смотри на картинке, где я Ману посоветовала Инсайд мужской, рядом бежевый флакончик с классическим Инсайдом, так он сладкий, ванильный, вонц вор варац шакараклор лини))))) Не думаю, что тебе понравится, хотя мне нравится! :rolleyes: Короче, тебе нужен не бежевый флакончик, а розовенький! :give_rose:

И Блоссом, а не классическая Эйфория от СиКей.

CK_euphoria_BLOSSOM_1.jpg

Классической Эйфорией брызгается каждая вторая женщина Еревана, мне лично этот аромат не нравится, почему я думаю, что тебе больше понравится Блоссом, а не эта классическая, потому что ты в восторге от Зест Н Маска, стало быть ты склонна к свежим, кисленьким ароматам. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блоссом, а не эта классическая, потому что ты в восторге от Зест Н Маска, стало быть ты склонна к свежим, кисленьким ароматам. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Мара больше не будет выпускать парфюм, только одежду, так что рано или поздно твои Зест Н Маски закончатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбк, но есть одно НО, у Макс Мары ароматы носят более интимный характер, они без шлейфа, очень близко надо будет к тебе подойти, чтобы почувствовать твой аромат (может тебе именно такие нравятся), Но Блоссом от СиКей, несмотря на то, что это туалетная вода, а не о де парфюм, как твоя Макс Мара, Блоссом имеет длиннущий шлейф, вот ты проходишь, после тебя где-то полчаса этот аромат зависает в воздухе, короче по нему можно будет тебя найти! :biggrin: Даже если ты пшикнула один или два раза, плюс он настолько стойкий! :rolleyes:

Это два аромата, которые понравятся тебе! Но я тебя вижу в других ароматах! :rolleyes:

Например, Сальваторе Феррагамо - Аттимо:

dree_hemingway_ferragamo_attimo.jpg

или Булгари - Омния Кристалайн:

bvlgari_omnia_crystalline_enl.jpg

в холодный сезон - Идоль Де Армани:

products_4001_1256664350.jpg

Столько всего могу предложить, УлИбк, джвара, лике карам хосам... :mega_shok:

Хорошая вещь компьютер: посидела пять минут – полтора часа прошло. :biggrin: Опаздываю на работу! :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да! мама на дня ходила по магазинам....нету нигде...уже, пасторен :shiftyninja:

Она купила себе ARMANI CODE

Армани Код - тоже круто! Одобрямс.

А мама не по тем магазинам ходила, она есть покамест! :unsure:

А я запаслась Макс Марой Голд Тач! :rolleyes: Тебе не посоветовала, есть подозрения, что может не понравиться!

mara501.jpg

хочу его, 150-200-300-500-10000 ЛИТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :cray:

ненавижу Макс Мару за то, что больше не будет Голд Тача! Чтоб подохли в притоне, чтоб были забыты вскоре, как марка!!!!!!!!!!!!!! :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как она сказала прошлась в центре по нескольким магазинам нигде нет :unknw:

Ой я всё люблю Книксен...и когда интимный аромат...и когда шлейф....Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ парфюм! А мужской ещё больше:wub:

P.S. всё записываю...всёёё:icecream:

Ану пойду ка понюхаю твой Голд тач:shifty: пока он есть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как она сказала прошлась в центре по нескольким магазинам нигде нет :unknw:

Ой я всё люблю Книксен...и когда интимный аромат...и когда шлейф....Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ парфюм! А мужской ещё больше:wub:

P.S. всё записываю...всёёё:icecream:

Ану пойду ка понюхаю твой Голд тач:shifty: пока он есть:biggrin:

Его надо на себе попробовать! Попроси, чтобы на тебя брызнули! :aggressive:

я думаю, она слукавила, твоя мама, мне кажется, ей Код больше понравился, чем Зест Н Маск! :laugh: :laugh: :laugh:

Если честно, я бы тоже из этих двух выбрала бы КОД!!!!!

Я не говорю, что мне Зест Н Маск не нравится, нет, нравится очень даже, там пять сортов мускатного ореха, ошеломляющее действие на мужиков имеет мускатный орех, хотя они этого не понимают, конечно! Но я люблю тоже от себя чуЙствовать свой аромат, ароматерапия, понимаешь!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм какой аромат тут стоит!)))) а название темы пугает :biggrin:

это когда мы с подругой пройдемся по парфюмерному магазину, нанюхаемся всяких ароматов, возьмем бумажечки с ними, потом самый вкусный оказывается смесь всех этих)))))

нравятся нежные ароматы, свежие, легкие...

были разные, сейчас вот эти, душусь в зависимости от настроения))

п.с. мне все говорят что на мне запахи ощущаются как-то по-другому, а т.к. мой нос чувствительный, то я думаю у каждого человека есть свой запах, который в сочетании с запахом парфюма создает индивидуальный аромат

и так мои духи на сегодняшний день:

Нарциссо Родригез

ТруссардиИнсайд

Жадор Диор

нежные гуччи Флора))

сладковатый Мисс Диор Шери

(по-моему что-то забыла)

п.с. не смогла почему-то вставить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. мне все говорят что на мне запахи ощущаются как-то по-другому, а т.к. мой нос чувствительный, то я думаю у каждого человека есть свой запах, который в сочетании с запахом парфюма создает индивидуальный аромат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как в детстве влюбилась в Эсте Лаудер, так до сих пор ею брызгаю сушилку для белья..... :spiteful: (потому что здесь в Америке особо душиться некуда - везде требуется уважение чужого носа, :pleasantry: а по клабам и барам я не особо частый ходок....).... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От рассейских степей, да пляжей Кипра

Нет лучше ничего аромата ШИПР-а

:tease:

помню в детстве кажется немецкий одеколон,прозрачного цвета так нравился запах,но названия не помню.

А ещё из рассказов матушки,отец вёл меня в детский сад,так вот на полпути я вспомнил что не надушился и упёрся так что отец обратно потащил меня домой обрызгать одекалоном,матушка часто вспоминает эту историю,а сейчас если честно то запахи парфюма меня чаще раздражают,только роза притятна нюху.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезодорант от Херсона, заменяет запах пота!

но от него хер заснёшь.biggrin.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 134 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    Ara55 Арарат гаврош melkum DON777 RDR Artmonton Sergey Garayan stephanie S Davidroyal irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...