Перейти к публикации

Чего добивается о. Гевонд


miqos

Рекомендованные сообщения

просто чел не должен отвечать за всю ААЦsmile.gif

Точно.

Но не понимаю почему "травля" и "наезд" в его сторону оценивается сразу как в адрес ААЦ)

То, что я написал, касалось содержания его роликов (хотя смотрел только 1 минуту одного ролика, на большее не хватило) за которые он тоже наверно в ответе)

И еще в теме разговор об неуважительном отношении к остальным, что тоже в себе ответ за ААЦ не предполагает)

А отвечать за Навасарда или за кого-то другого он не должен, хотя о его мнении думаю спросить не грешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Не знал, что так много атеистов на форуме.))) Думал, что атеизм больше не в моде. Или может форумчане у нас старомодные? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что так много атеистов на форуме.))) Думал, что атеизм больше не в моде. Или может форумчане у нас старомодные? :biggrin:

мода быть немодным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Или может форумчане у нас старомодные? :biggrin:

Старые ... тяжелое наследие Страны Советов.

А у меня был отличный препод по атеизму - толковый, молодой, красивый и секси .. так что у меня это наверное еще и дедушка Фрейд виноват :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане.Сейчас заметил, что темы об'еденены. Поскольку таким образом получена возможность сгруппировать все вопросы и возможно получить ответы, прошу модераторов при возможности перенести посты из этой темы в тему "Армяне не губите свои души" и данную тему вообше закрыть. Думаю мы прекрасно можем пообщаться и там, поскольку и название темы более подходящее.

Думаю так и нам и от.Гевонду будет сподручнее и читать и успевать замечать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые ... тяжелое наследие Страны Советов.

А у меня был отличный препод по атеизму - толковый, молодой, красивый и секси .. так что у меня это наверное еще и дедушка Фрейд виноват :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так свещенник это ремесло такое? Гражданин о.Гевонд именно так и считает, но лично у меня были сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я попам не верю. Вне зависимости от религии. Предпочитаю прямую связь с Господом, без мобильных операторов и роуминга. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я попам не верю. Вне зависимости от религии. Предпочитаю прямую связь с Господом, без мобильных операторов и роуминга. rolleyes.gif

Ман джан, а как же Таинства Церкви?

Кто-то же должен крестить, причащать, венчать, елеосвящать.

И если исповедоваться можно Богу напрямую (можно, с натяжкой), то отпевать себя после смерти никак не возможно.

Я понял - ты толстовец, поповщину не признаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ман джан, а как же Таинства Церкви?

Кто-то же должен крестить, причащать, венчать, елеосвящать.

И если исповедоваться можно Богу напрямую (можно, с натяжкой), то отпевать себя после смерти никак не возможно.

Я понял - ты толстовец, поповщину не признаешь))

Эс кор ачкэс шат бана тесел. biggrin.gif

Наверно таким неотпетым и останусь. Что поделаешь, им кянкн эл сенц дасаворвец. unknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эс кор ачкэс шат бана тесел. biggrin.gif

Наверно таким неотпетым и останусь. Что поделаешь, им кянкн эл сенц дасаворвец. unknw.gif

в гости к Богу не бывает опозданий (с) - Высоцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда будь верующим, Зампано,- это не так уж тяжело, тем более ты человек добрый. На верующих нынче острая нехватка, а атеистов - целая Земля.

не путай теплое с мягким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 507 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...