Перейти к публикации

Чего добивается о. Гевонд


miqos

Рекомендованные сообщения

Тут каждый день священник Гевонд открывает новые темы.Покопавшись в ютубе он выкладывает ссылку и уходит. Сказать свое и уйти-политика Гевонда или политика церкви. Когда нет ответов на вопросы, то свои идеи высказывать не стоит.Отец Гевонд общение предусматривает двухсторонность(как минимум).

Ну чтож если священник открывая темы отказывается обсуждать, можно пообсуждать саму церковь и без священника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

может быть просто человек плохо умеет пользоваться Интернетом и/или не имеет постоянного доступа в Интернет. он же священник все таки насколько я понимаю. также я помню темы где он отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ребят, вы недавно на форуме, в недавнем прошлом двусторонняя интеракция имела место, потом его оскорбили и он решил не постить, но все же чувствует свою ответственность и просто держит нас, вернее заинтересованных, в курсе,

а ютуб - это собственный канал,

думаю имеет смысл написать ему ЛС и попросить прокомментировать те или иные ваши вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гевонд нормально дружит с интернетом. Проблемы у него с другими вещами, но они не персональные, они те же, что у всех проповедников - живого общения он не выдерживает(опять же по понятным причинам) и скатывается на обильное цитирование древне палестинских(но не арабских)мудрецов. А когда ему на это указывают, он обижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Предлагаете о. Гевонда забанить за спам?))

я - против, хоть в некоторых вопросах трактовки богословской традиции и не согласен с ним, но считаю его достойнейшим христианином, патриотичным армянином, искренним человеком с благостной душой младенца...

оставьте его в покое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну из всех священников ААЦ претензии к отцу Гевонду уж в последнюю очередь должны быть, не стоит проецировать свое общее недовольство ААЦ на конкретного священника. к тому же часто на интернет площадках очень агрессивная риторика в адрес церкви и конкретно отца Гевонда,чего я не понимаю. если есть какие то завышенные требования к институту церкви--пора понять что она уже не может это выполнить, церковь не обладает такими ресурсами как раньше и чем дальше тем меньше ее социальная база, это объективный процесс "расколдовывания мира". в Армении церковь имеет те же социальные болезни что и остальное общество и встраивается в существующую систему власти со своими гохаканами, додиками и лоликами. еще не понимаю каких аргументов тут можно ждать--если человек верит, для него написанное в Библии непререкаемая истина. если не верите -оставьте церковь в покое, а то тянет на непонятное стремление добить лежачего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец Гевонд прекрасно знает о всех негативах ААЦ. Уверяю вас. Но что он может поделать с системой, которой руководит (сами знаете кто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всем!

Спасибо за тему и коменты...

Какие вопросы мучают? просто к сожалению этот форум меня так и не "переварил"...

Нсли не хотите не буду вообще здесь писать - скажите и пусть Админ. удалит мой аккаунт... не обижусь...

если бы знал где эта кнопка то уже давно бы нажал :fpc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

о. Гевонд, полагаю, негоже священнослужителю роптать.

У людей, даже воинствующих атеистов бывает желание поговоритиь, обсудить, а их вопросы отсаются без ответа.

Вы бы снизошли до них? Или хотя бы ответили на их комментарии.

А хлопать дверью и уходить, как-то не по духовенскому. что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э нет, кто скаазал, что не переваривает? Если несколько человек высказываются против, то не факт, что все остальные тоже против. :pleasantry: Я читаю с интересом, - согласна-не-согласна - другой вопрос, но все, что интересно, и имеет право на аудиторию. :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец Гевонд, я сам скорее атеист, но я абсолютно уверен что у Вас тут есть своя аудитория, которая с интересом читает Ваши посты так что мне кажется Вам не надо принимать скоропалительных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о. Гевонд, полагаю, негоже священнослужителю роптать.

У людей, даже воинствующих атеистов бывает желание поговоритиь, обсудить, а их вопросы отсаются без ответа.

Вы бы снизошли до них? Или хотя бы ответили на их комментарии.

А хлопать дверью и уходить, как-то не по духовенскому. что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 516 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    OLD MEN luc ст. л-т rush Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...