Перейти к публикации

Женщина за рулем - личный опыт


angrig

Рекомендованные сообщения

И что интересно, если учтивый водитель в результате встрянет в историю - вечно спешащий и моргающий "товаристч" лишь ухмыльнется и подумает - сам дурак. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

ок. моделирую тебе ситуацию, исходя из твоих предпочтений.

Ты едешь по левой полосе. По правой движется транспорт с твоей же скоростью (максимально разрешенной на данном участке дороги).  Справа полоса занята как минимум еще на 30 метров вперед. Твоя полоса тоже занята, но между тобой и впереди идущим транспортом есть карман метров 30.

Сзади тебе начинают подмигивать.

Твои действия?

:connie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Без проблем, если так. ))) Главное, чтобы уступили справа. Ну а к тому времени расстояние между мной и впереди идущей машиной из 30 метров превратится в (как минимум) 100 и этот карман начнет заполняться и как правило вечно спешащий маЛчык, научившийся давить на педальки начинает отставать даже от меня, перестроившегося направо. Впрочем, я об этом уже писал.

Короче, я понимаю, что есть ситуации, когда надо спешить и не до правил ПДД. Надо так спешить, что и моргаешь и сигналишь и просишь.. Но увы и ах, на 100 таких вор "моргунов" разве что одна машина реально нуждается в этом...

По любасу получается, что "моргуны" - не правы. Это во-первых, а во-вторых, если "моргун" таки остался НЕДОВОЛЕН твоими действиям (хоть медленной уступчивостью, хоть вообще принципиальной НЕ уступчивостью) и начинает в отмеску подрезать, материть и тыды - то значит по факту он никуда и не торопился. Ну тогда хам - именно он, а не тот, кто ехал в рамках правил ПДД.

И именно во таких я и презираю.

апер, в рамках пдд

Ващеее зарещенно ехать по левому ряду при свободных правых рядах

Левыйряд предназначен для обгона , такшта выехал в левый ряд, то либо дави на газ, либо вали оттуда, а то выедут в левый ряд и плетутся 40 км в час и пусть весь мир подождет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

апер, в рамках пдд

Ващеее зарещенно ехать по левому ряду при свободных правых рядах

Левыйряд предназначен для обгона , такшта выехал в левый ряд, то либо дави на газ, либо вали оттуда, а то выедут в левый ряд и плетутся 40 км в час и пусть весь мир подождет

точно)) (сказала она, авторитетно кивнув головой)

левый ряд для шумахеров))) или тех, кто под шумахеров косит)) мне четко дали указание без особой нужды на левый ряд не переходить)) вторая полоса- идеал (если три полосы).

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Америке проблемные водители не женщины(это каждая вторая машина), а 90-летние старички и старушечки за рулем)

нам тоже это предстоит))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

апер, в рамках пдд

Ващеее зарещенно ехать по левому ряду при свободных правых рядах

Левыйряд предназначен для обгона , такшта выехал в левый ряд, то либо дави на газ, либо вали оттуда, а то выедут в левый ряд и плетутся 40 км в час и пусть весь мир подождет

Иннок и Незнай, еще раз обратите внимание на условия задачки. )) Не выдумывайте (не додумывайте).

И Незнай, могу ошибаться, но покажи, где в ПДД написано про левую полосу то на что ты ссылаешься?

ps. Если стоит ограничение в 20 км/ч, то и 20 км./ч по левой полосе могут спокойно ехать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему.. но белая машина у меня ассоциируется со стиральной машиной))) вот такой глюк в голове))

Вернее с холодильником ))))))

Да, Анн, совет тебе. Никогда не садись за руль, когда куда то едешь с сыном вместе.

А лучше, если нет возможности иметь вторую машину, то пусть машиной пользуется он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

точно)) (сказала она, авторитетно кивнув головой)

левый ряд для шумахеров))) или тех, кто под шумахеров косит)) мне четко дали указание без особой нужды на левый ряд не переходить)) вторая полоса- идеал (если три полосы).

Эх, жаль у меня не было видеорегистратора в тот момент, когда один такой сопливый шумахер решил покататься.

После того, как он врезался в беднягу жигуленка со стариком в машине, машин пять остановилось с предложениями быть свидетелями, если чо. И видео предлагали и телефоны оставляли. Я тоже оставил мужику телефон.

А какое удовольствие доставляло смотреть на засранца, суетящегося вокруг своего авто. ))))

:black_eye:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Иннок и Незнай, еще раз обратите внимание на условия задачки. )) Не выдумывайте (не додумывайте).

И Незнай, могу ошибаться, но покажи, где в ПДД написано про левую полосу то на что ты ссылаешься?

ps. Если стоит ограничение в 20 км/ч, то и 20 км./ч по левой полосе могут спокойно ехать. )))

пункт 9.4

 

 

 водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

пункт 9.4

 

 

 водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

при свободных правых.

Еще раз обрати внимание на условие задачки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про молодежь за рулем. Часто слышишь вот, молодежь такая сякая. А иногда когда наблюдаешь что вытворяют на дороге дорогие авто, думаешь ну наверное пацан за рулем. Присматриваешся, а там солидный дядька ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Короче, мои наблюдения на заданную тему: На дорогах две беды - женщины и дураки. Женщин в принципе даже не считаю за беду. Скорее, за милое отвлечение от дороги. Изредка женщина реально создает аварийную ситуацию. Было и такое (на трассе выскочила со второстепенной дороги, подрезав меня и грузовик, мчавшихся выше сотки). Грузовик чуть не перевернулся. Что интересно, она даже не заметила, что натворила. ))))))

Дураков больше и беды от них на несколько порядков больше, чем от женщин.

да .. и дураки эти, как правило - молодежь. Есть, как заметил Прохожий и люди среднего возраста, но это как правило исключение. К 40-45 годам все таки дураков убавляется (кто наконец-то доигрывается в ящик, кто умнее становится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Сах  hеч..но я слышал..на улицы Еревана выехала  новый водитель..СолнЫчка..  что будет...что будеееет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вернее с холодильником ))))))

Да, Анн, совет тебе. Никогда не садись за руль, когда куда то едешь с сыном вместе.

А лучше, если нет возможности иметь вторую машину, то пусть машиной пользуется он.

не)) холодильник у меня серый (металлик), может поэтому))) а машина стиральная белая))))))

про сына- да он и так скорее всего отберет машину)) но я пока всевозможно тому буду препятствовать)

на первых порах вообще ни с кем ездить не буду, только одна или с инструктором, потом постепенно ... постепенно))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

при свободных правых.

Еще раз обрати внимание на условие задачки.))

 так а я что написнаписал?))))

апер, в рамках пдд

Ващеее зарещенно ехать по левому ряду при свободных правых рядах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...