Перейти к публикации

Женщина за рулем - личный опыт


angrig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

у меня кажись скоро будет сборник мужских высказываний о женском водительстве))

новый перл от другого знакомого

"Я на расстоянии узнаю, что водитель- женщина, даже если будут затемненные стекла. Только женщины у нас перед тем, чтобы получить права (независимо от того, за деньги или честно), учат ПДД и всерьез учатся водить у инструкторов. Они ездят строго по правилам, чем действуют на нервы остальным"

вот!  :connie_1:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ну эт реально так из 10 женщин 10 сразу видно на дороге)

Они просто выделяются из потока

И еще одно, за руль 90% держаться двумя руками при любой скорости и даже в пробке ,как будто на войне и ща в атаку поедет)))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне на нервы действовали женщины, получившие права и сидящие на пассажирском месте.

Своими умняками по ПДД.

Я отыгрывался молчаливой, но увы неудержимой рефлексией ног, когда мы менялись местами.

Через несколько лет умники прекратились и трансформировались в вопросы, типа:"я же при такой ситуации верно поступила?". Видимо сказалась забывчивость правил и набор опыта вождения, вперемешку со все еще существующей неуверенностью.

Моя рефлексия ног, кстати тоже сошла на нет.

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

И еще одно, за руль 90% держаться двумя руками при любой скорости и даже в пробке ,как будто на войне и ща в атаку поедет)))))))))

Это первое, чему учит инструктор! :girl_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это первое, чему учит инструктор! :girl_hide:

меньше слушайте его

Эт они от страха ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

меньше слушайте его

Эт они от страха ))

:D

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • OpenArmenia Club

ну что, можете меня поздравить (а заодно и участников дорожного движения Еревана) с приобретением авто))

если кто начнет рассказывать ужастики про регистрацию авто, выдачу номеров, флан-фстан, не поверю- управились с растаможкой, регистрацией, куплей-продажей, номерами, всякими выплатами, техосмотром и техпаспортом, страховкой и прочим за 4 часа. Причем с учетом дороги, часть процесса была проделана в Норагавитском максатуне, часть- в инспекции у гаджи горцарана.  

сегодня же был первый день моего самостоятельного вождения))) без пассажиров рядом совсем, по сути на незнакомой для меня машине (я училась на мерсе с задним приводом и на газе, а тут фольксваген с передним и на бензине, разница огромная)) правда, рядом все же меня конвоировал зять на своей машине, время от времени сигналя с криками "куда ты лезешь")))) но я все же доехала до дома, сама! Стресса было много))) скажу честно)) кажется, правда, сделала нарушение... будет видно потом, когда придут чеки домой))

в общем завтра первый раз поеду на работу :aikido:

держитесь!))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ну что, можете меня поздравить (а заодно и участников дорожного движения Еревана) с приобретением авто))

 

поздравляю! 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

автомат, есессно)) училась на механике сначала, потом меня уговорили на автомат, мол ахчкан чи сазум механика))) и в пробках лучше автомат... в общем перешла на автомат

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

в общем завтра первый раз поеду на работу 

:aikido:

держитесь!))

Поздравляю!

Все-таки у нас с тобой удивительно совпадают события в жизни -  тоже вчера впервые поехала одна. Правда, вояж был подлиннее )))))

Кстати, предпоследняя остановка была ровно у твоего дома, оказывается, моя сотрудница живет рядом с тобой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем Ан, тенанк ерб вотнерс херов клини ко автоюм

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Поздравляю!

Все-таки у нас с тобой удивительно совпадают события в жизни -  тоже вчера впервые поехала одна. Правда, вояж был подлиннее )))))

Кстати, предпоследняя остановка была ровно у твоего дома, оказывается, моя сотрудница живет рядом с тобой ))))

оонокак)))

интересно, кто твоя сотрудница?)) хотя ненц чи что скажешь и я пойму тут же кто это))) мало кого знаю)) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ждем Ан, тенанк ерб вотнерс херов клини ко автоюм

ете камикадзеиц ка мечд карас хенц эс ор нстес автос)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, можете меня поздравить с приобретением авто))

Поздравляю.

Урахуцюнов ваелес, анпорцанк линес, мишт бари еrt.

Ни гвоздя, ни жезла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...