Перейти к публикации

Россия - Армения


Arty

Рекомендованные сообщения

Тхерк , срочно требуется болельщик армянской сборной из Москвы... Отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 682
  • Создано
  • Последний ответ

Юра Мовсисян: «Как мы можем победить сборную России? Легко!»

Нападающий «Краснодара» и сборной Армении Юра Мовсисян поделился своим мнением о предстоящем отборочном матче Евро-2012 с Россией.

«Четыре года я играл в футбол в США на профессиональном уровне, научился там многим базовым вещам. Но теперь решил попробовать свои силы в Европе и в будущем очень хочу выступать за один из ведущих клубов Старого Света. Идеальным вариантом стал бы для меня «Арсенал», потому что я его большой поклонник. Вместе с тем моя главная цель — помочь своей сборной выйти в финальную часть чемпионата мира или Европы. Также, подобно каждому футболисту, хочу поучаствовать в Лиге чемпионов или Лиге Европы.

Я выбрал «Краснодар» после беседы с президентом клуба. Мы с ним амбициозные люди, перед командой стоят большие задачи. Здесь я могу регулярно играть, а чемпионат России — турнир высокого уровня. Словом, для меня это идеальное место, у меня есть возможность доказать всем, чего на самом деле стою.

Я мог выступать за национальную команду США, но выбрал сердцем. Я армянин, было ощущение, что могу реально усилить сборную. У нас есть хороший шанс впервые в истории попасть на крупный турнир, чемпионат Европы 2012 года. Но я не хочу, чтобы все зацикливались именно на этой отборочной кампании. У нас молодая амбициозная команда, которая станет ещё сильнее с обретением опыта. Хотя уже сейчас мы можем играть с любым соперником и обыгрывать его. Главное, что мы верим в себя. Армянский футбол меняется. Меняется менталитет игроков, болельщиков. Сейчас, выходя на поле, мы знаем, что можем добиваться результатов, успешно биться за свою страну.

Как мы можем победить сборную России? Легко! Нет-нет, конечно, на самом деле нам предстоит непростой матч. Но я уверен, что проведу хороший поединок и знаю, за счёт чего Армения может добиться успеха», – цитирует игрока Sportbox.ru.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Если есть желающие 4-го июня поболеть за Армению в армянском же секторе - можно это сделать совместно!

Я забронировал 20 билетов, завтра днём поедут их выкупать. Есть ещё несколько мест. Стоимость 800 руб.

Так что пишите здесь или в личку. Ну или звоните, у кого есть номер. ))))

P.S. Обязательное условие - исполнение родного Гимна! ))))

Гимн Армении (слова)

(сорри за повтор....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня сон видела,что Армения победила Россию 3:1)))))))))) посмотрим посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чейто стремно мне. :rolleyes: Если будут играть так, как в Ереване ничего не получится.

Командной игры не было. Была легкая паника и индивидуальная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур Едигарян: Уже 31 мая соберется вся наша команда, и мы все вместе начнем тренироваться

set_w1_rus.gif 27 мая 2011 - 17:31 AMTPanARMENIAN.Net - Полузащитник сборной Армении и иранского “ПАС Хаммадана” Артур Едигарян после завершения чемпионата Ирана вернулся на родину. Он с двумя футболистами сборной, с полузащитниками иранского “Санат Навта” и донецкого “Металлурга” Левоном Пачаджяном и Карленом Мкртчяном тренируются с “Пюником”.

Сборная Армении по футболу начнет сборы 31 мая в Академии футбола в Ереване, готовясь к ответному матчу со сборной России.

“Сейчас проводим легкие тренировки с “Пюником”, мы все трое играли в этой команде и знакомы со всеми ребятами. Выложимся на все 100 процентов во время сборов. Уже 31 мая соберется вся наша команда, и все вместе начнет тренироваться”, - сказал в беседе с корреспондентомPanARMENIAN.Net Едигарян.

Клуб полузащитника выбыл из высшей лиги Ирана, и, по словам футболиста, после матча Россия - Армения станет ясно, где он продолжит карьеру: “Я являюсь футболистом “Пюника”, в Иране выступал на правах аренды, после 4 июня узнаю, где буду играть в этом сезоне”.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зенит-спартак онлайн http://www.ustream.t...up/alexey-11111

3-0

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минасян опубликовал состав сборной Армении: Агван Мкртчян - вновь в первой команде

Тренерский штаб сборной Армении под руководством Вардана Минасяна опубликовал список тех игроков, которые будут готовиться к матчу с командой России в рамках отборочного этапа Евро-2012. Напомним, что матч состоится 4-го июня в Санкт-Петербурге в 19.00 по московскому времени.

С 31-го мая по 2-е июня сборная Армении проведет учебно-тренировочный сбор в академии футбола Авана.

Сборная Армении

Вратари

Роман Березовский «Химки», Россия

Степан Казарян «Бананц»

Защитники

Саркис Овсепян «Пюник»

Роберт Арзуманян «Ягеллония», Польша

Грайр Мкоян «Мика»

Оганнес Амбарцумян «Бананц»

Артак Едигарям «Пюник»

Артур Юспашян «Пюник»

Левон Айрапетян «Лехия», Польша

Валерий Алексанян «Улисс»

Агван Мкртчян «Мика»

Полузащитники

Артур Едигарян ПАС, Иран

Эдгар Малакян «Пюник»

Генрих Мхитарян «Шахтер»,Украина

Карлен Мкртчян «Пюник»

Артак Дашян «Бананц»

Левон Пачаджян «Санат Навт», Иран

Маркос Пиззели «Пюник»

Геворг Казарян «Пюник»

Артак Григорян «Улисс»

Нападающие

Эдгар Манучарян «Пюник»

Юра Мовсисян «Краснодар», Россия

Завен Бадоян «Импульс» Дилижан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит Бете не убедился? ))

Давид может это и к лутчему

хотя понимаю после Березы у нас нету вратарей уровня сб.

Бете провалил сезон в Псж из за его детцких и грубых ошибок

они проиграли или сыграли в ничью где должны были победит

он не уревень даже сб.Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 342 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    1 анонимный
    Абрикос Sigo АРТЕМ гаврош VREZH luc Nelsjan Гено irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...