Перейти к публикации

Олимпиада 2012 / Olympics 2012


DreamWeaver

Рекомендованные сообщения

да, и метание копья))

Зря ты,наш тайквондист между прочим чемпион европы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Да,а то мой свояк(он русский),все возмущался и жаловался - три золота и все черномазые!!!

отзывы почитайте на мэйл.ру там все русские зо значением пишут - наконец-то разродились, с первым золотом и т.д....дебилы млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

у меня тоже сложилось впечатление, что наш золото подарил русичу... ну минимум психологически сдался... но теперь... серебро- тоже хорошо.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по рейтингам..а реально конечно нет. 6 бронз лучше

Реально 1-0 лучше победить в финале,чем выигрывая 5-0 в полуфинале и проиграть в финале.Хотя по человечески я за то,чтобы у нас было 5 серебряных+10 бронзовых,чем одна золотая.И пусть мы будем ниже строчкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сложилось впечатление, что наш золото подарил русичу... ну минимум психологически сдался... но теперь... серебро- тоже хорошо.

Попытка подобного броска, только наводит на такие мысли. Но, возможно это была попытка заставь в расплох соперника. И вообще он боролся до конца, так что глупости сейчас говорить об этом. А если бросок бы получился, если не получился то сразу сдача, нет так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня это тоже неясный момент..зачем решил рисковать ? В сегодняшней "борьбе", где борьбы уже нет партер это так пеналь - дают шанс пользуйся от и до...зачем решил, да еще проигрывая - очень большой вопрос

Я думаю,что он решил,что так удобнее вытолкнуть с ковра,если не получится поднять и накатить.Потому как,когда русский встал,то Арсен взял шею в гильотину и пытался вытолкнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые русские пишут, что Арсен сдал схватку

Да ладно,какой дурак будет сдавать золото.Раньше,в 90-ых может и поверил бы таким слухам,но сейчас ...неа,никогда не поверю,не на какие деньги никто не будет сдавать :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзывы почитайте на мэйл.ру там все русские зо значением пишут - наконец-то разродились, с первым золотом и т.д....дебилы млин

Ну если с первым золотом,то тогда в таблице медалистов одно золото отдайте Армении(Арсен Галстян) и два золота Республике Дагестан(Тагир Хайбулаев и Мансур Исаев).

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш полный придурок комментатор говорит, что у него удобная сетка)

Начинать с квалификации, еще и сразу против Бароева..... хуже не придумаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сложилось впечатление, что наш золото подарил русичу... ну минимум психологически сдался... но теперь... серебро- тоже хорошо.

в том то и дело, что Арсен выглядел солиднее, увереннее, более агрессивно, да и опытнее, так что оснований психологически сдаться у него не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые русские пишут, что Арсен сдал схватку

А Гитлер жив и живет в Аргентине до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзывы почитайте на мэйл.ру там все русские зо значением пишут - наконец-то разродились, с первым золотом и т.д....дебилы млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел.Лучше и не придумаешь!!!Проходит Бароева,что вполне по силам,может дойти до финала.Турок и кубинец в одной сетке.Это его шанс!!!

Комментатор прав))

у Патрикеева Бароев и иранец, ненамного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что за порнуху читаешь?

это мысли российских болельщиков, друг ...а ты что думал, что они аплодировать будут ? я и без прочитки этих отзывов мог бы тебе сказать,что 60% не будут эти медали считать своими. Ровно столько, сколько ненавидит кавказцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм друзья, но сегодня я истинную радость испытал от бронзы Рипсиме. Самая самая красивая из самых сильных штангисток мира. Арсен еще одну олимпиаду осилит, ну и серебро это прекрасное достижение и самое большое за все его карьеры на сей день. Браво ребятам. Я верю в них. Череда медалей продолжиться, желательно одну золотую конечно, но всем медалям буду безмерно рад. Золотой спортцмен армянин по любому у нас есть на этой олимпиаде, но хочется, что был еще армянский спортсмен. Ахотенк меронц амар! Арач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 510 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    510 гостей
    w i t o luc vanski Xenobarbital stephanie S Putnik Оlenabu Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...