Перейти к публикации

Авигдор Эскин , или последняя надежда азагитпрома


Толерант

Рекомендованные сообщения

а кто этот чувак в голубом, кто знает?

.

Он левий чувак.

Не имеет к шабашу никого отношения. Попал под раздачу.

Можешь у Сауль Това спросить.smile144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Новые евреи не знают аз кухню, а те про которых я говорю знают лучше чем сами азербайджанцы. Посмотри сам кому принадлежат подавляющее большинство аз кафешек и ресторанов. Гусманы и Эскины уйдут в мир иной, а новые не смогут писать и говорить с такой "любовью" и знанием тонкостей аз натуры, ибо не жили с вами.

Изменено пользователем scorpion12 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик, Римма пишет про свою страну, а Эскиназик предлагает себя из Кошерного берега..

Вы настолько тупые были в Дейазике и Чушкой Эдик, а также Отборная преризиденски администрася Азербаржана,что просрали его.

Он ведь напрямую васю и азам дал конкретный и Толстый посиль.

Повторю для абзатца ( а как правильно абазац или абизац?)

2009 годshiftyninja.gif

Без серьезных лоббистских и пропагандистских усилий вам придется туго.

Я изучал этот вопрос и могу предложить вам расширенную программу действий на международной арене.

Прошляпили Кадра иностранного.umnik2.gif

Если не понял мой пост, тужись. как Лобзик мяллим.

Он стихи пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вито,бакинские евреи не обязательно Арье Гут. Спроси у этого олуха какого он из Баку убежал и ответ будет однозначно-прогнозируемый: "я боялся за свою безопасность и безопасность своих близких". У меня 2 одноклассника -еврея и не просто одноклассники, а хорошие ,можно сказать, друзья. Мои учителя математики, английского, физики, истории-евреи! Учителя от Бога!Парнас(м), Черномордикова, Рабинович(ж) и Литвин(ж) соответственно! И только черномордикова до сих пор в Баку( поддерживаю со всеми связь, слава богу все живы).

Наш детский участковый врач была Эльканович, родная сестра солиста Элькановича из "Гая".Я вот не слышал о совместных азеро-еврейских браках(горские евреи-мусульмане не в счёт, речь о так называемых европейских евреях), а вот браков армяно-еврейских я знаю достаточно только из числа наших знакомых.

У меня не меньше знакомых среди них поверь . Все , что ты написал про евреев хорошо знаю, очень много было знакомых соседей одноклассников и друзей. Кстати Черномордиковы у нас во дворе жили , если это они конечно.А мяхялля где жили "альпинисты" (горские) там вообще тусовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не меньше знакомых среди них поверь . Все , что ты написал про евреев хорошо знаю, очень много было знакомых соседей одноклассников и друзей. Кстати Черномордиковы у нас во дворе жили , если это они конечно.А мяхялля где жили "альпинисты" (горские) там вообще тусовался.

Изменено пользователем scorpion12 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже "шуртвац"? :blink:

Черномордиковы жили возле мукомольни(если идти сверху, то справа от проспекта Ленина), улицу не вспомню, но ближе к Бульвару.

Значит они родственники, эти жили на торговой Низами 60. По моим сведениям они сейчас на земле обетованной.У нас в начальной школе № 24 на С Вургуна 60-70 % были евреи , даже фамилии почти все помню.))

А почему шуртвац, не понял.)) Хотя ...ммм.. для кого как.

Изменено пользователем ВИТО) (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он левий чувак.

Не имеет к шабашу никого отношения. Попал под раздачу.

Можешь у Сауль Това спросить.smile144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартное лицо кавк.. сионской национальности.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я его видела в германии, отвечаю

Изменено пользователем Абасфальт Эльчибей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник, give_rose.gifа это не один из пленных израильских солдат,которого вроде потом обменяли на много арабов?Его лицо светилось тогда на экранах и мне кажется,что я тоже это лицо видел.Может оттуда осталось в памяти.Оно при всей своей непривлекательности (ИМХО) довольно харизматичное и запоминающееся (паленое).)))))

Изменено пользователем monicabelucci (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскиноподобные:

В московском торгово-развлекательном центре «Европейский» состоялся торжественный прием по случаю празднования Дня Азербайджанской Республики. Мероприятие было организовано посольством Азербайджанской Республики в России.

В мероприятии приняли участие представители российско-азербайджанских общественных организаций, а также известные политики, видные деятели культуры и спорта обеих стран.

К празднованию Дня Азербайджанской Республики была приурочена ежегодная церемония вручения премии имени Гейдара Алиева. В этом году «за вклад в развитие и укрепление российско-азербайджанских двусторонних отношений» премии был удостоен ректор МГИМО А.Торкунов.

Премию также получили председатель Союза театральных деятелей РФ, Народный артист России А.Калягин, президент Федерации еврейских общин России А.Борода, главный редактор газеты «Вечерняя Москва» А.Куприянов и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десп джан, стандартен процедурия.

Сейчас Евроньюс крутить рекламу, "йес-йес нах азербаттчан".

Спонсор выпуска гнакар и фонд гыз, а продюсер ипродюсеры spiteful.gif -из "горских эскинов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...